8 (912) 035-96-97 8 (912) 035-96... — показать

8 (912) 035-96-97 8 (912) 035-96... — показать
+7 912 035-... +7 912 035-96-97 ещё
г Екатеринбург, ул Машиностроителей, д 19
255/5 офис; 2 этаж

Отзывы про ООО Королевство путешествий (5)

Путешествовали два с половиной дня группой 18 человек из Москва в Екатеринбург через Королевство Путешествий. Хочется выразить огромную благодарность организаторам экскурсий. Очень замечательные экскурсоводы Юлия и Марина. Очень вежливый и аккуратный водитель Сергей. Разместили нас в очень хорошем отеле "Онегин". Программа была составлена прям огонь. Очень хочется выразить благодарность ведущим экскурсию сотрудникам Усадьбе Подвинцева в в Невьянске, замечательная экскурсия по музею Невьянской иконы в г. Екатеринбурге. В общем огромное спасибо. Подписываются под моими словами все 18 человек.
ООО Королевство путешествий
Вера, здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось путешествие, организация и компания☺️ Такие отзывы мотивируют двигаться дальше и открывать Уральский туризм🤗 Будем рады встретиться с Вами в новых путешествиях🙏
Ездили с этой турфирмой по трёхдневному национальному Демидовскому маршруту - шикарная работа. Всё чётко- тайминг учтён во всех нюансах, интересное сочетание объектов по маршруту, нет ничего лишнего. Ни добавить ни прибавить, потрясающе отработанный текст у гидов, нет повторений. Забавные сюрпризы по всему маршруту. С удовольствием будем рекомендовать всем своим друзьям приехать на Урал и посетить данный маршрут с этим туроператором.
ООО Королевство путешествий
Благодарим за обратную связь, всегда ждем вас вновь!
Впервые пишу отзыв, но эмоции переполняют. С королевством путешествий мы были в Тобольске 3 дня и это было незабываемо. Программа насыщенная, все продумано за нас. Было интересно и невероятно здорово!
ООО Королевство путешествий
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Довольный турист— лучшая награда для нас.
Отличная турфирма для поездки. В следующем разе поеду с друзьями.
ООО Королевство путешествий
Ilnur , здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых вам запомнился и понравился. Благодарим за рекомендации!
Экскурсионный трамвай Мне понравилась поездка в целом. Организация по времени четкая. А была вначале жёсткая тётя, которая , конечно, хорошо держала дисциплину, но, от школы отличия не было. Всё-таки костюмированное участие лучше. Интерактивность была, дети вовлечены, активно отвечали. Это здорово было. Хозяйка медной горы очень интересная, разрядила обстановку. Под конец дети устали на одном месте. 2 ч для второклашек, наверное, тяжеловато усидеть. Спасибо вам большое!
ООО Королевство путешествий
Добрый день, Gilyovaarinka! Мы глубоко признательны вам за позитивное восприятие и оценку работы! Мы приглашаем вас оценить нашу работу не токо на трамвайных экскурсия, но и на автобусных, будем вам рады всегда.
ООО Королевство путешествий на карте