8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать

Красный куб в Верх-Исетском районе

8 (800) 200-80-098 (800) 200-80... — показать
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
Район: Верх-Исетский

Про «Красный куб в Верх-Исетском районе»

Компания Красный куб в Верх-Исетском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.4) ждет всех, кто находится в поиске подарков и сувениров. Тут вы легко сможете найти то, что придется по вкусу людям самого разного возраста и интересов. Местные специалисты советуют отдать предпочтение изделию, что не просто станет очередным элементом интерьера, но и нужным аксессуаром, которым одариваемый сможет регулярно пользоваться. А чтобы презент доставил как можно больше хороших впечатлений, сообщите продавцу о вкусах человека, которому хотите сделать приятное. Он поможет подобрать наиболее подходящий вариант.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 200-80-09 или посетите веб-сайт redcube.ru.

Отзывы про Красный куб в Верх-Исетском районе (7)

4.4
Оригинальный магазин и по свему оформлению и по предоставляемой продукции!) Оригинальные подарки в нем. Правда цены уж очень кусаются, но зато оригинальность) Таких вещей как там нигде не найти. Мне очень понравились зайцы с длинными ушами, очень забавно выглядят. Ну и купила) нравятся ж очень)
Очень интересный магазин с интересными товарами. Если не знаешь что подарить - иди туда. В красном кубе отличные игры для компаний, приобрели одну, не пожалели. Единственное, что мне не дает покоя - это почему там так много кружек? Ну неужели люди ими так интересуются, это же уже прошлый век. Цены там мягко говоря не низкие, но я не думаю, что это кого-то останавливает.
Отличные подарки для отличных людей. Все такое оригинальное и интересное в красном кубе. Находится на первом этаже слева от главного входа. На определенный сезон погоды соответствует товар и оформление. Всегда приятно зайти и поглядеть на диковинки)
Здесь можно найти интересный, оригинальный подарок. Если фантазии не хватает-идите в этот магазин, здесь всегда найдется то, что вы ищите.Есть очень милые подарки для влюбленных-красивые рамочки, кружки. Но для магазина сувениров цены не совсем приемлемы. Можно найти и дешевле.
Сеть магазинов "Красный куб" уже довольно давно присутствует на рынке Екатеринбурга и в общем то уже "примелькалась". Посещаю в основном, когда иду на день рождение, но бывает и ради интереса, ведь приятно полюбоваться на различными штуками, которых нет в других магазинах. Последний мой поход был 2 дня назад, я приобрел круг отвечающий на вопросы всего за 700 руб. Эти волшебные вещи способны порадовать друзей, близких да и просто знакомых. Некоторые товары низкого качества, неаккуратно сделаны. Поэтому теперь, выбирая подарок, я очень внимательно разглядываю вещицу, которую собираюсь приобрести. Радуют продавцы, они очень контактные, коммуникабельные, веселые и позитивные. Нравится, что ассортимент обновляется очень часто к любому празднику заранее можно приобрести актуальный презент.
Красный куб в Верх-Исетском районе на карте