8 (343) 253-15-458 (343) 253-15... — показать

Лукойл - Пермнефтепродукт Сеть

8 (343) 253-15-458 (343) 253-15... — показать
Россия, Свердловская обл, г Асбест, ул Промышленная, д 1

Про «Лукойл - Пермнефтепродукт»

АЗС Лукойл-Перменфтепродукт - круглосуточная автозаправочная станция в Железнодорожном районе г. Асбест. Относится к одному из крупнейших операторов российского нефтяного рынка и соответствует высоким корпоративным стандартам. Сеть заправочных станций имеется практически во всех российских регионах. Не стали исключением и Екатеринбург, и Свердловская область.

На АЗС Лукойл-Пермнефтепродукт особое внимание уделяют качеству топлива и уровню сервиса. В ассортименте компании бензин Премиум-95 Евро, Регуляр-92 и ЭКТО Plus, а также дизельное топливо ЭКТО Diesel. Щепетильна компания и в вопросах охраны окружающей среды. Солидная часть прибыли отдается на внедрение экологически безопасных технологий.

Оплата услуг на автозаправочных станциях Лукойл-Пермнефтепродукт осуществляется наличными или с помощью банковских карт. На АЗС принимаются Visa, MasterCard, Ликард и карты Лояльности. В рамках программы повышения лояльности, Лукойл-Пермнефтепродукт регулярно проводит специальные акции и предоставляет дополнительные скидки постоянным клиентам.

Отзывы про Лукойл - Пермнефтепродукт (6)

2.8
Остановились заправиться на трассе. Я, беременная женщина, хотела сходить в туалет как нормальный человек. А в итоге?? Охранник отправил меня в био туалет на улице со словами "что вам не нравиться". Мало того что там неоприятно, не убрано, еще и фиг залезешь.
Что б с ним так обращались. Будем запрявляться на Газпром!!! Там хоть условия для людей созданы!!!
*Заправка на трассе Екатеринбург-Первоуральск.В ж... Лукойл.
Было дело с другом заехал на данный автозаправочный комплекс. Обслуживание вполне хорошее! не такие большие очереди, ну если не в "прайм тайм") большой выбор различных масл, подойдет для любого гурмана!у кассы также долго не простоишь, расчитают очень быстро в отличии от кассиров в бургер кинге!
Лукойл одна из тех компаний которая отвечает за качество оказываемых услуг: это касается не только бензина, но и за работу персонала. Каждый водитель знает что лучше использовать бензин схожей переработки, Лукойл обеспечивает достойное качество топлива на всех своих заправочных станциях. Можно смело доверять этой компании.
Многие автолюбители точно знают,что свой автомобиль лучше заправлять топливом одной АЗС,ну как минимум заправлять на АЗС одной фирмы.Лукойл качественная компания на которой можно заправлять своего железного коня!
Хочу оставить отзыв о заправочной станции «Лукойл» - действительно хорошей АЗС. Недавно ездили компанией в г. Асбест и заезжали на АЗС Лукойл - Пермнефтепродукт. Мы заправляем машину не только на Лукойл, но на этот раз выбора не было. Для водителя очень важно знать, что бензин, который он выбирает, достойного качества, и проблем с машиной не возникнет. Когда мы заправлялись на на этой АЗС, то, не были уверены в качестве бензина, но как показало время топливо хорошее. Приятно радует и уровень сервиса на АЗС. Так как мы ехали ночью операторы выглядели вполне достойно и адекватно, несмотря на поздний час. Понятно, что это их работа, и так и должно быть, но лично я видел и абсолютно другие примеры. Так, что ребята молодцы! Видно, что, несмотря на тяжёлую работу , «держат марку». Ещё один важный момент: ценовая политика, цены может и выше чем на других заправочных станциях, но за качество приходиться платить.
У Лукойл - Пермнефтепродукт нет координат на карте