8 (800) 201-63-22 8 (800) 201-63... — показать

8 (800) 201-63-22 8 (800) 201-63... — показать
+7 800 201-... +7 800 201-63-22 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Группа компаний М1 (16)

Ежегодно продляем договор с компанией, т.к. полностью удовлетворены качеством услуг. Ежедневно на предприятии поддерживается чистота, а менеджеры оперативно реагируют на внештатные заявки.
Компания настоящий профессионал в сфере наведения и поддержания порядка! Ее сотрудники тщательно и эффективно убирают спортивный клуб, который я посещаю, оставляя все блестящим и чистым. Очень доволен результатом!
Отличная компания! Работают в нашей организации по аутсорсингу, мы более чем довольны результатом и качеством их работы.
Еще ни разу не было нареканий в их адрес.
Ребята, так держать!
Очень довольна компанией М1 за профессионализм и качественное выполнение работы. Нам часто требуется генеральная уборка помещений, так же уборка мусора и всего прочего. Имея долгосрочные отношения, всегда справляются на ура! Всё делают быстро и самое главное чисто убирают помещения! Всё отлично, спасибо за оперативность и вашу работу!
Отличная компания. Выполняют свои обязанности в торговом центре, где я работаю, никогда не было полных мусорных баков или разбитого разлитого на полах, работают на совесть и качество. Достойная компания м1, рекомендую к сотрудничеству!
Я регулярно посещаю развлекательный комплекс, и чистота здесь всегда на высшем уровне. Команда Группы Компаний М 1 делает отличную работу. Помещения всегда чистые, ухоженные, и атмосфера приятная для посещения.
Очень довольны работой компании М1. Сотрудники профессионально убирают в нашем спортивном клубе. Спасибо за чистоту и комфорт!
Очень довольны профессионализмом сотрудников компании. Они всегда внимательны к нашим потребностям и выполняют свою работу на высшем уровне.
Работают профессионально, слажено. Отлично отмыли огромный комплекс, с применением проф химии.
Хорошая клининг кампания! Очень довольны сотрудничеством. Сотрудники профессионалы своего дела. К работе ни каких претензий нет, все всегда чисто и аккуратно. Спасибо за ваш труд, и ответственность к делу!
Посещая торговый центр с детьми, мы остались очень довольны чистотой санузлов, площадок . Дети бегали в носках и они остались чистыми. Сотрудники компании на совесть выполняют свою работу.
Работаю в клубе уже 2 года. Сотрудники компании осуществляют у нас комплекс работ. После них всегда чисто, зеркала без разводов, полы, стены и мебель, ничего после себя не оставляют. Приятно работать в чистоте.
Сотрудничаем с компанией по уборке производственных цехов. Вся работа предоставляется на профессиональном уровне. Вежливое отношение и качественный подход, начиная от менеджера и заканчивая управляющим.
Для уборки производственных цехов сотрудничаем с компанией. Весь необходимый комплекс услуг предоставляется нам качественно и на профессиональном уровне.
Вау! Просто не передать атмосферу в центре hi tech! Ребята вы постарались на славу , всё так классно обставлено , а самое главное у вас порядок и чистота. Супер!!!
По работе бываю в распределительных центрах, очень нравится чистота внутри складов. Территория вокруг тоже убирают чисто.
Группа компаний М1 на карте