8 (343) 342-25-00 8 (343) 342-25... — показать

8 (343) 342-25-00 8 (343) 342-25... — показать
+7 343 342-... +7 343 342-25-00 ещё
г Екатеринбург, ул Цвиллинга, д 1
А линия; 1 этаж

Отзывы про Магазин Kerama Marazzi на улице Цвиллинга (6)

Приехали и купили сразу и плитку, и керамогранит на пол, и для ванной мебель с сантехникой подобрали. Сейчас в Кераме скидки, так что сэкономили по итогу приличную сумму
Магазин Kerama Marazzi на улице Цвиллинга
Добрый день, Роман! Мы безмерно рады, что в магазине KERAMA MARAZZI Вы смогли подобрать все для Вашей ванной. Большое Вам спасибо за вашу высокую оценку и время, которое Вы уделили для написания отзыва. Мы очень ценим Ваше мнение.
Дизайн плитки выбирала жена, с ее слов это очень стильно и современно. Я в этом не особо что понимаю, а вот за качество сказать могу - плитка добротная, сам ее клал, поэтому знаю о чем говорю.
Магазин Kerama Marazzi на улице Цвиллинга
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества и стиля нашего ассортимента. Мы надеемся, что новый облик Вашего интерьера будет радовать Вас долгое время!
Отличный магазин, выбор хороший, цены адекватные. Всю плитку для новой квартиры здесь покупали, к качеству не придраться.
Магазин Kerama Marazzi на улице Цвиллинга
Анастасия, спасибо за отличный отзыв. Мы благодарны, что Вы являетесь нашим клиентом и нашли время, чтобы поделиться со всеми опытом покупки в Kerama Marazzi. Мы желаем, чтобы Ваш новый интерьер радовал Вас долгие годы.
От души рекомендую магазин! Большой ассортимент товаров для ремонта, а также мебели для ванной и зеркал.
Магазин Kerama Marazzi на улице Цвиллинга
Добрый день, Нина! Мы признательны Вам, за столь лояльное отношение, а самое главное, за то, что Вы нашли время поделиться своим опытом посещения магазина Kerama Marazzi. Будем рады снова видеть Вас в Наших магазинах.
Сантехника качественная. Взял смеситель в ванную, смотрится круто. На перспективу думаю еще и пенальчик для полотенец прикупить, как раз по размеру нам подойдет.
Магазин Kerama Marazzi на улице Цвиллинга
Михаил, большое спасибо Вам, за уделенное нам время. Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за такую оценку нашей продукции, в тем числе смесителя. Будем рады Вам в любое время.
Отличный магазин, рекомендую, керамогранита очень много.
Магазин Kerama Marazzi на улице Цвиллинга
Уважаемы покупатель, мы благодарны, что вы так высоко оценили наш магазин, а главное нашли время поделиться своей оценкой. Ваше мнение очень ценно для Нас. И мы надеемся, что новый образ Вашего дома радует Вас и будет радовать на протяжении еще долгого времени.
Магазин Kerama Marazzi на улице Цвиллинга на карте