8 (343) 287-46-87 8 (343) 287-46... — показать

+7 343 287-... +7 343 287-46-87 ещё
г Екатеринбург, ул Фрунзе, д 35А
вход со двора
Район: Ленинский

Отзывы про ООО МеталлСтройИнжиниринг (10)

3.8
Классный коллектив, крутые корпоративные мероприятия, белая зп, выплаты вовремя
Устроился слесарем в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» год назад. Коллектив в цеху хороший, конечно, есть текучка среди новых рабочих, но это в каждой компании, главный состав работает на протяжении многих лет. Мне нравится, что используем в работе современное оборудование, Дмитрий Воротников (руководитель) всегда держит руку на пульсе новых технологий. Компания старается постоянно развиваться, работы у нас всегда много, поэтому я получаю хорошую стабильную заработную плату. Конечно, не всегда получается взять отпуск в удобное для меня время, но это уже как договориться.
Искала подходящую работу после декрета, что оказалось весьма сложной задачей, и обратила внимание на вакансию менеджера в ООО «МеталлСтройИнжиниринг». Конечно, предварительно почитала отзывы про компанию и нашла несколько негативных, но решила рискнуть.
Директор Морозов В. В. — строгий руководитель, но, тем не менее, я получила хорошую работу в перспективной компании. Я ежедневно обрабатываю заявки от многих крупных строительных организаций, поэтому не понимаю негативных отзывов, поскольку компания растет и развивается. За полгода своей работы всегда получала стабильную белую зарплату.
Возьмите справку 2-ндфл и сравните свою полученную зарплату со справкой. А потом рассказывайте про белую зарплату.
Устроился на работу в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сварщиком еще в 2019 году. Мне работа нравится, если стараться и делать всё на совесть, то и проблем никаких с руководством не будет (в особенности с Дмитрием Воротниковым, который всегда пойдет навстречу). Конечно, в компании могут штрафовать, но это за настоящие «проколы» (работа в нетрезвом виде, несоблюдение сроков заказа и т. д.). Пару раз выплачивали зарплату частями, но в принципе, каких-либо больших задержек никогда не было. Я доволен.
С 2017 года и по настоящее время ведем успешное сотрудничество с директором ООО «МеталлСтройИнжиниринг» Морозовым Владимиром Владимировичем. Нареканий никаких нет: проектная документация всегда готова в срок, инженеры быстро реагируют на внесенные поправки, со сборкой готовых металлоконструкций на объекте никогда не было никаких проблем. Конечно, как и в каждой работе порой бывали определенные нюансы, но все возникающие проблемы быстро решались, обещаниями не кормили. Поэтому услугами компании я полностью удовлетворен.
В общем история такая. Застал, пожалуй, всякие времена и как один из "долгожителей" (правда предпочту остаться анонимным) скажу как есть. В 2016-2017 году политика компании и руководства, скажем так, мне не слишком нравилась. Не могу сказать, что те кто писали негатив были совсем не правы, так как были "перегибы", но и не кромешный мрак. Штрафовали реально за пьянство и прочее, но, повторюсь, были единичные случаи когда хотелось уходить. Не свалил только потому, что с поиском работы были проблемы и мой непосредственный начальник, на тот момент, очень мне помогал. Начиная с 2018, у нас тут прилично обновился коллектив, в том числе и руководящее звено компании, ушли те, кто отравлял жизнь, пришли новые. Давайте так, что нужно для того, чтобы работа устраивала? Зарплата вовремя - есть. Регулярные прибавки - не так, чтобы много и часто, но добавляют. Перспективы роста - если не полный болван, то вырастешь быстро. Как будет дальше - не знаю, но вот прямо сейчас работа устраивает.
Наверное, только ленивый человек не сможет заработать в "МеталлСтройИнжиниринг". Здесь найдется занятие для высококлассных инженеров и сварщиков. Моя задача – это контроль качества готовой продукции. В помещении всегда комфортная температура благодаря кондиционерам и системе отопления. Ни за что не уйду с работы.
ООО МеталлСтройИнжиниринг
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Компания гавно!! я являюсь их поставщиком услуг... деньги не платят!! откровенно шлют на три буквы!! директору вообще на всех пох....й!!! но скоро я увижусь с директором))))
ООО МеталлСтройИнжиниринг
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение будет передано руководству.
Самая гнилая контора.
1)Текучка кадров т.к. не платят сотрудникам.
2)Отсутствие настоящих профессионалов в коллективе вся проектная документация разрабатывается через фрилансеров проверять работу которых попросту некому. На выходе просрочки и некачественное изготовление продукции.
3)Руководство не отвечает за свои слова.
Кроме понтов и обмана вы ничего у них не найдете.
ООО МеталлСтройИнжиниринг
Компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает все условия для комфортной работы и профессионального развития. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста обратитесь в отдел кадров по тел.287-46-87. Мы обязательно поможем решить Вашу проблему.
Задержка зарпалаты, за последние пол года платят частями. Вакансии в интернете и газетах, зарплата не соответствует действительности, на деле получаешь ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. После увольнения зарплату не допросишься.
ООО МеталлСтройИнжиниринг
Наша организация производит все 100% выплаты всем работникам! Естественно, у нас есть система штрафных санкций за прогулы и приход на работу в состоянии алкогольного/наркотического опьянения
ООО МеталлСтройИнжиниринг на карте