Предпочитаете объёмные ранцы или представительные портмоне, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? Что бы вы ни планировали купить, вы всегда отмечаете удобство хранения в них вещей, соответствие модным тенденциям и подбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они визуально соответствовали вашему образу жизни и профессии? Магазин сумок и кожгалантереи, ИП Мироненко И.В. поддерживает комплексный подход к шопингу и приглашает вас побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Телефон: +7 902 873-34-54. Магазин сумок и кожгалантереи, ИП Мироненко И.В. находится по адресу г Екатеринбург, ул Ленина, д 5 (удобнее всего добираться со станции Площадь 1905 года).
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/magazin-sumok-i-kojgalanterei-ip-mironenko-i-v_11705694/