Отзывы о компании Marker

Предложить телефон

Отзывы про Marker (2)

Хороший магазин с большим выбором канцелярских товаров) конечно сюда я не пойду из за одной ручки, но если нужно закупиться основательно перед началом учебного года, то я это сделаю неприменно здесь) очень нравится персонал, натсоящие специалисты в своей сфере) цены не много завышенны, но думаю не велика беда в целом)
чень хороший магазин канцелярских товаров с великолепным обслуживанием. Выбор огромный, причем слово огромный не означает, что в магазине туча товаров-заменителей, это означает, что есть товары разных видов, подвидов и ценовых категорий, даже если говорить только о ручках.
Если честно, то на мой взгляд цены тут не низкие ручка Pilot стоит 60 рублей, при том, что у меня в городе она стоит 40 ... Правда я не знаю ол ценах на этот товар в других магазинах, ибо в Екатеринбурге после поступления хожу только сюда. Магазин с первого раза так сказать.
Еще раз повторюсь, что очень радует обслуживание не тем, что продавцы навязывают свою помощь как чайки, а тем, что работники знают преимущества и недостатки данного перед другими товарами, знают что и где лежит, знают теоретическую основу работы даже ручек...
Marker на карте