8 (922) 147-61-088 (922) 147-61... — показать
+7 922 147-61... — показать

Сервисный центр Мастер Сосед на улице Народного фронта Сеть

8 (922) 147-61-088 (922) 147-61... — показать
+7 922 147-...+7 922 147-61-08 ещё

Про «Сервисный центр Мастер Сосед на улице Народного фронта»

Произошел перепад напряжения, и бытовая техника вышла из строя? Или в процессе транспортировки ее повредили? Вам поможет Сервисный центр Мастер Сосед на улице Народного фронта! Здесь мастера не заставляют клиентов подолгу ждать и приступают к диагностике, как только оборудование поступает к ним. Они в самые короткие сроки выясняют причину поломки и рассчитывают конечную стоимость ремонта. Но работу начинают исключительно после того, как сообщат вам общую сумму. И если вы примите решение, что чинить изделие бессмысленно, вы в любое время сможете забрать его или отдать на запчасти. Многие посетители приносят сюда аппараты, когда они уже не подают признаков жизни. Сотрудники рекомендуют не повторять чужих ошибок и обращаться к ним, если вы обнаружили, что прибор систематически отключается, сильно греется, источает неприятный запах или его индикаторы сообщают о наличии дефекта. Так вы сэкономите значительную сумму и сможете рассчитывать, что устройство удастся "вернуть к жизни". Владельцев же эксклюзивных моделей наверняка заинтересует, что в сервисном центре есть хороший выбор редких запчастей, а на их установку распространяется гарантия.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 922 147-61-08 или загляните на сайт mastersosed.ru. А еще лучше сразу приходите по адресу г Екатеринбург, ул Народного фронта, д 85 к 1 (удобнее добираться со станции Проспект Космонавтов). Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-00:00.

Ремонт посудомоечных машин 10
Ремонт холодильников V-ZUG
Ремонт холодильников Weissgauff
Ремонт холодильников Wellton
Показать все 45

Отзывы про Сервисный центр Мастер Сосед на улице Народного фронта (7)

Произвели ремонт и дозаправку холодильника на дому. Все чисто и аккуратно, работает без проблем!
Мне нужно было подключить новую стиральную машину, и я обратилась в эту компанию. Все было сделано быстро и профессионально. Мастер приехал ко мне домой вовремя. Теперь я могу рекомендовать другим эту фирму. Стоимость услуг тут вполне адекватная. Буду обращаться в сюда еще, если возникнет такая необходимость. К тому же с сотрудниками этой фирмы общаться всегда приятно.
Обратилась в сервис, чтобы мне отремонтировали посудомоечную машину. Мастер приехал довольно быстро, провел диагностику и озвучил сумму ремонта. Заменил в посудомойке несколько деталей, после чего она стала работать как новенькая. Цена за ремонт адекватная, цены не завышают. При необходимости обращусь еще. Оптимальное соотношение цены и качества, рекомендую.
Нашу стиралку ремонтировали. Не работала программа на отжим, и вообще, последнее время гремела в процессе работы на всю квартиру. Мастер всё выполнил отлично, разобрался в проблеме быстро. Отремонтировал, настроил и установил её как положено. Сейчас работает как часы, не гремит совсем. Приятное обслуживание, качественные услуги. Благодарим за отношение к клиентам.
Благодарю за отлично выполненый ремонт стиральной машинки BOSH. Она у меня старенькая была, и то одно приходилось менять, то другое. В этот раз сильно шумел барабан, такое впечатление, что он послетал там с чего-то просто очень тарахтел..при стирке. Потом мастер сказал, он менял подшипник и ремень, поменял и хорошо, все работает, я рада. Я заплатила сколько сказали, поблагодарила за все, на этом наше знакомство с компанией было закончено.

Реквизиты организации

Полное наименование: