8 (904) 544-54-31 8 (904) 544-54... — показать

Геологическая,
Район: Ленинский

Отзывы про Мегашоу (67)

4.2
Хотим поблагодарить Мега Шоу, за такую замечательную организацию нашей свадьбы. Было весело, очень дружеская атмосфера в зале, никакой суеты, никакого напряжения. Все гладко и вечер быстро подошел к концу, к сожалению. Олеся - встречи с многочисленными вопросами, помощь в любом вопросе, как лучше сделать, что где купить и т.д. Праздник удался, до сих пор теплые воспоминания от нашего дня. Ксения свадебный координатор - помогала с первых минут (помогла надеть платье, застегнуть сережки, поправить макияж). Ведущий Павел сделал все на пять с плюсом. Спасибо!
3657652 3657654 3657657
Я толком не успела ничего понять, как все уже кончилось, день пролетел, как один миг. на фото-сессии было очень холодно, потому что был холодный ветер, но все равно нам очень понравилось. В ресторане тоже все прошло на отлично. На регистрации Маша всех гостей довела до слез, всех растрогала до глубины души) мы с Женей тоже рыдали. Юля, наш координатор, очень помогала, мне, конечно, было очень трудно не контролировать ситуацию, но она все сделала хорошо. Все гости отметили нашего Николая, все сказали, что он самый лучший. У меня же у самой все прошло как в тумане) Короче – все было СУПЕР!
2795312 2795313 2795314
Очень все понравилось, очень все грамотно организовано, очень слаженная работа - на отлично! Мы не ожидали такого количества услуг и так недорого. Все настолько чётко, профессионально и грамотно организованно, что ни к одной мелочи нельзя придраться. Только мы об этом подумаем –уже все готово! Фото и видео получились очень яркие и красивые. Ведущая Ольга замечательно провела программу, все остались очень довольны! Рекомендуем компанию абсолютно всем!
Нам все безумно понравилось! Ведущий Борис Чехов отлично провел свадьбу! Мы от этого ведущего в восторге! Так же очень понравились видеооператор Павел и фотограф Вячеслав, которые сопровождали нас на фотосессии и вообще весь день были с нами, с ними было очень легко. Мы с первого раза все понимали, что они нам говорили и просили сделать, это было легко и непринуждённо и очень-очень здорово! По ценам, кстати, тоже все весьма приятно. Мы в восторге от этой компании! Эта компания – самая лучшая!!!
Заказывали организацию юбилея компании(20 лет). все организовали супер, выступления шоу-балет, саксофонист, фокусник,ведущий просто шикарные. Ведущий Николай Доль супер ведущий. организатор Олеся замечательный,все сделано как надо. все в восторге .
Заказывали видеосъемку на последний звонок и торжественную часть выпускного вечера.
Все прекрасно знают, какими недовольными и привередливыми могут быть мамы, ведь каждая хочет видеть только свое чадо, каждая полна сомнений и страхов, что будет "плохо, не слышно, не видно и т.п., и т.д."
И вот мы получили два фильма. Когда я делала рассылку всем родителям, попросила обратную связь, впечатления и т.п.
Все отзывы были приблизительно такие : "Качество отличное! Всех видно, по крайней мере тех, кто специально не прятался от камеры :-))). Звук прекрасный. Это здорово, что мы заказали видео! Выпускной из школы - один раз, так что отличная память останется".
Спасибо Алексею и Олегу - видео-операторам и всей команде "Мегашоу".

Гимназия 40, выпуск 2019 г.
Спасибо вам огромное ,за то ,что воплощаете мечты наших детей! Спасибо огромное , за то, что делаете их счастливей! Сыну на др заказывали черепашку ниндзя, сколько радости было, до сих пор всем рассказывает что к нему приходил черепашка! Счастливые дети, что может быть лучше💫 Мы обязательно к вам обратимся ещё не раз!😉 Доча уже тоже ждёт своего др!
Хотелось бы оставить отзыв о нашей свадьбе. Я очень благодарна команде профессионалов за то, что избавили меня от массы хлопот. Когда мы начали готовиться к свадьбе, я перечитала множество отзывов и пообщалась с массой людей. Я очень рада, что мы нашли именно вас! Вы взяли на себя абсолютно все заботы по подготовке и проведению нашего главного мероприятия. Все, что оставалось нам, так это просто рассказать, чего мы хотим и выбрать тех, кто будет с нами в день свадьбы, а именно ведущего, фотографа, регистратора выездной церемонии и т.д. Благодаря важным советам и рекомендациям это оказалось совсем несложно. Во время подготовки нас ни разу никто не потревожил, все вопросы взяла на себя организатор: от оформления арки до размещения гостей. Я уверена, сама я не смогла бы все проконтролировать и организовать так хорошо. Огромный плюс в том, что все давно друг друга знают и работают в одной команде, самостоятельно решают между собой все возникающие вопросы, не напрягая при этом невесту и жениха, что очень важно. Наш праздник удался и запомнится нам и нашим гостям надолго. Спасибо!
Выражаем благодарность вашей крутой команде за проведение и за подготовку нашей свадьбы. Все прошло очень легко и непринужденно, даже лучше, чем мы ожидали. Мы были совершенно спокойны за то, что происходило без нас. Очень хорошо была построена программа и отличные интерактивы. Отдельное спасибо фотографу, ведущему Евгению Станиславскому, координатору, который минута в минуту строил и командовал нашей свадьбой, что очень отлично и без всяких недоразумений. Всем-всем, кто участвовал в нашем столь прекрасном событии, огромное спасибо. У нас остались прекрасные впечатления, и мы очень рады, что именно к вам обратились. Спасибо большое. Сергей и Алена.
1623965 1623966 1623968
К своей свадьбе мы начали готовиться заранее. Пересмотрели кучу объявлений, сайтов, порталов и случайно наткнулись на это агентство. Понравилось, что все можно заказать в одном месте и цены приятные. Сначала с нами работала организатор Олеся. Она очень внимательно выслушала наши пожелания и стала предлагать нам разные площадки для банкета, затем составила подробный план свадебного дня и список необходимых вещей, с помощью которого нам очень легко было заниматься подготовкой. Мы поняли, что попали в надежные руки)) Нам подобрали услуги декоратора, фотографа, видеографа, помогли выбрать ведущего. В день свадьбы все работали очень слаженно и четко. Благодаря координатору все было под контролем. Всегда соглашайтесь на координатора!!! Команда суперпрофессиональная! Все очень дружелюбные и отзывчивые, знающие свое дело. Мы почувствовали, что наша свадьба единственная! Та, которую хотели именно мы! Спасибо вам за прекрасное настроение и отличную работу! 15.09 Данил и Елена.
1616455 1616456 1616457 1616458
В самый важный ,для нашей пары день, решили довериться агентству организации праздников "Мега Шоу" . За ведущую Ольгу Крюкову огромное спасибо. Мы с супругом в восторге от проведения свадьбы, гости тоже не остались равнодушными! НО есть огромное НО, самое ценое -это память нашей свадьбы!
Заказали фотографа и видиографа в этом агенстве, и после 2х ожмдания фотографий с видио мы были в ужасе. Съемка и фото были не профессиональными, как будто снимал гость на телефон . Во первых время прибытия этих "специалистов" фотографа и видеографа, было назначено за 20 мин до бракосочетания, но они умудрились опоздать , в день, когда мы должны улыбаться и наслаждаться друг другом,мы переживали очень сильно , и названивали . За свои же деньги. Это половины беды. Когда мы получили фото и видио , мне хотелоь плакать. Видиограф снимал только ведущую, а не гостей. Снимал все из одного угла , сбоку . Даже не удосужился поднять жопу и поснимать с разных ракурсов. У гостей головы отрезаны, в одних их конкурсах. Фото обычные , цена их работе максимум 2000 совокупно, а мы отдали 31000+2000 (дорога) за которую мы узнали, что надо оплачивать за день до свадьбы. Слава богу у меня было 2 фотографа, и один из них был высокопрофессиональный , не из этого агенства. Но видио , видио уже не спасти. т.к. некий персонаж, что называется видиографом в агенстве, всю свадьбу разговаривал по телфону , и на многих важных моментах свадьбы отсутствовал. Пришлось из чего было , везти к другим специалистам, платить опять деньги и монтировать видео . На нашу просьбу переделать видео, видеограф сказал , хорошо сделаем за недею, и после был не доступен ,в агенстве сказали , что он улетел отдыхать. Прошло 3 месяца с нашей свадьбы видио переделанного нет. Хорошо , что у нас в городе Екатеринбурге , очень большое количество знакомых , друзей и они уже не оступтся . Так как мы советуем обходить стороной это агентство.
подскажите кто у вас был фотографом и видеографом?
Заказывали фотографа на свадьбу в августе, нам достался фотограф Игорь, первое впечатление он вызывает не однозначное, сразу начинаешь думать, а фотографировал ли он до этого. В итоге мы получаем почти через два месяца фотографии ужасного качества, просто слов нет на сколько они плохие, 800 некчемных фото, которые придётся переделывать в другом месте, точно не в этой конторке. Так же мы заказал книгу, которую должны начать делать после того как фото будут готовы, оставляли за неё залог 5000,наши планы поменялись и книга нам стала не нужна за неё нужно было доплатить ещё 11000,типо у них была какая то акция и книга стоила всего 16000,а без акции 33000,но эта акция у них постоянно. Ну дак вот, написали мы заявление на возврат 5000,ну и конечно же нам отказали, сказав что вам и так услуги были оказаны с большими скидками(это не большие скидки, а их постоянные цены) Поберегите свои нервы, если и обращаться туда то точно не за фотографам и не оставляйте ни какие предоплаты, планы могут поменяться, а деньги ни кто не вернет!
Свадьба состоялась 15.08.15
Воспользовались пакетом все включено!
Просто отличная команда...!!!! Свадьба у нас была просто супер. Легкая, веселая! Все гости были в восторге... Наша свадьба и нам и всем гостям запомнится на всю жизнь....
Андрей и Анастасия
Свадьба Была 15 августа Все прошло Супер! МЕГА! Суппер! Нам и нашим гостям и близким всё очень понравилось! Хотим сказать большое спасибо вашему творческому объединению. Пожелать творческих успехов и всего самого наилучшего.
Спасибо большое за праздник!!! Суппер!!! Пусть все свадьбы которые Вы будете делать пройдут так же мягко, весело и красиво, как наша! Спасибо всем вам!!! Свадьба
Ведущий Николай – Мастер, Мастер с большой буквы! Наверное – это мало, но по-другому мы говорить не умеем. Спасибо Вам всем огромное!!!
Фото и видео отдельное Спасибо Вам за то, что разделили с нами значимое событие - день Свадьбы! Настраивали нас на постоянный позитив! Результат превзошел все ожидания! Вы настоящие мастера своего дела! Так держать! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Нам все безумно понравилось! Творческих успехов и побольше клиентов!!!
30.07.2015
Евгений и Мария
Вся наша большая семья и все гости хотим от всей души поблагодарить ведущую Наталью, и ди-джея Дмитрия за проведение нашей свадьбы - они молодцы!!!! Было весело. Дмитрий очень хорошо и душевно поет! А фотограф С ергей - просто молодец!!! Теперь всем рекомендуем! Спасибо компании за помощь в подборе специалистов.
16.07 Сергей и Яна
Огромное спасибо компании, за помощь в организации благотворительной акции ”Дети - наше будущие” приуроченной ко дню первоклассника, проходившего в Верхней Пышме. Отдельно благодарим Николая, все детки и взрослые были довольны и остались под впечатлением! Дети были счастливы, а это главное. Большое спасибо за профессионализм и хочу пожелать компании процветания! Еще раз спасибо!
Все было просто супер. Спасибо агенству за организацию нашего самого счастливого дня. Огромное спасибо ведущему Денису, ди-джею, видеографу и фотографу за то, что были с нами в этот день и сделали его незабываемым.
Все было великолепно с момента, как мы зашли на порог компании до момента написания отзыва. Будем вас рекомендовать всем друзьям и обязательно будем обращаться к вам за организацией дальнейших праздников
25.07.2015г. Иван и Анна
Заказывали свадьбу 5 лет назад в этой компании. Все прошло очень хорошо, ведущий отработал отлично, фото и видео тоже понравилось. Но недавно ребенок испортил диск с видеофильмом. Мы обратились к ним, чтобы они сделали копию, на что получили ответ, что копии у них не хранятся. Мы были в шоке. Видео не осталось!!! Такая крупная компания, а архива никакого нет.
Свадьба была 07 августа. Очень довольны работой командой агентства.
Ребята очень внимательные и отзывчивые, воплотили в жизнь все наши пожелания!
Отдельное спасибо Дмитрию и Олесе, они были особо внимательны к нам и нашим пожеланиям, с таким трепетом, рассказывали, как можно все оформить без лишних заморочек. Предложила нам великолепнейшую концепцию проведения в кратчайшие сроки, и подготовили мне с моим мужем приятные сюрпризы. Вообщем сразу видно, что специалисты в агентстве с огромным опытом и сделают идеальный праздник с любым бюджетом.
Наш ведущий Александр Супер пупер мега. Я рада, что мы выбрали именно его, очень понравилось, как Саша провёл нашу свадьбу, всё было на высшем уровне! Конкурсы вообще просто классные, сколько была на свадьбах не у кого таких не видела. Супер ведущий для идеальных свадеб. Александр спасибо тебе громадное за то что ты нашу свадьбу сделал просто незабываемой.
За фото и видеосъемку Моя безграничная благодарность Павлу и Вячеславу! Помимо того, что они отличные мастера, они еще и замечательные ребята, которые умеют прислушиваться к тому, что ты хочешь, почувствовать это и воплотить это в жизнь! Я с мужем считаю, что это неоценимое качество! Огромное Вам спасибо, профессионального роста и благодарных клиентов!
Семья Антоновых
Если хотите испортить себе свадьбу и просидеть в слезах - то вам в мега шоу. Они реально покажут вам "Мега шоу". До сих пор не можем отойти!3 часа слез - и все это на свадьбе!!! ведущий не приехал! звонили директору, объяснили причину - но она не решилась и директор скидывал. и только когда началась большая истерика пообещали прислать замену. в результате начало свадьбы вели родители! а на замену прислали старую женщину для проведений таких же старческих юбилеев ну или похорон! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
Пользовались услугами агентства. Нужна была только ведущая и д.ж. Очень понравился подход и демократичные цены. В офисе очень уютно, сами менеджеры видно, что работают очень давно и имеют большой опыт в организации праздников. Удивило, что нет агентского вознаграждения. Из представленных более 10 ведущих нам понравилась Ирина.
И теперь после свадьбы можно сказать, что нам порекомендовали именно ту ведущую, которую мы так долго искали.
Ириночка! Это просто великолепно!
Большущее спасибо тебе за такое чудесное торжество! До сих пор мы и наши гости находятся под яркими впечатлениями от этого дня!
Особенно поразило, что каждый момент праздника был тщательно продуман и позволил всем присутствующим погрузится в нереальную атмосферу веселья и радости. Обилие потрясающих конкурсов с яркими и интересными образами, юмористические сценки, ну и незабываемый вокал Ирины оставили самые яркие впечатления в наших сердцах. Никто не был обделен вниманием!!! Ириночка, только ты смогла провести ТАКОЙ ПРАЗДНИК для души, что хотелось повернуть вспять день и пережить снова те радостные мгновения!!!
СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Свадьба была ровно 2 месяца назад.
Что можно сказать, все прошло просто замечательно. Мы с мужем очень рады, что смогли взвалить на чужие плечи проведение такого грандиозного мероприятия как наше бракосочетание. Поверьте, это очень серьезный труд, вы даже себе представить не можете сколько необходимо нерв и сил потратить на то, чтобы все прошло без каких-то негативных нюансов и отклонений. Для этого необходимо предусмотреть кучу различных мелочей, и работники компании с этим справились, причем справились хорошо. Всем, кому необходима помощь в оказании услуг такого типа советую обращаться в это агентства, вас тут поймут и помогут. Спасибо Вам за нашу весёлую свадьбу!
Мы благодарны нашему ведущему Николаю за созданную душевную атмосферу, интересную программу, в которой абсолютно все принимали участие (даже не стеснялись самые стеснительные), за индивидуальный подход. Спасибо и за человеческую заинтересованность и поддержку, которая очень нужна в этот день.
Мы с мужем не раз уже говорили о том, как нам посчастливилось обратиться именно к вам! Мы в полном восторге, гости тоже оценили ведение свадьбы!
Желаем дальнейших успехов! И еще раз, сердечное вам спасибо!!!
Спасибо нашему фотографу и видеографу. Это жизнерадостные, отзывчивые, классные, юморные ребята. Профессионал своего дела. Наши фотографии и видео получились просто на высшим уровне! Нежные, добрые, любящие и просто замечательные. Спасибо вам огромное за наш праздник, за великолепную работу. За все огромное спасибо!! А главное за смех, улыбку и позитив. ОГРОМНОЕ спасибо. Молодожены не проходите мимо!! Не пожалеете. :)))
В компанию обратились по рекомендации. Зная качество предоставляемых услуг заказали комплекс. Ведущего, видео, фотосъемку, выездную регистрацию, машину, свадебную книгу, а также нам бесплатно подобрали место проведения банкета. Все прошло так, как мы и хотели.
Огромное преогромное спасибо нашему видеографу и фотографу за прекрасную работу, мы с мужем в восторге!!! Спасибо за ту красоту, которую вы создали вокруг нас! Поймал все нежные и забавные моменты. Словно играючи без лишнего напряжения, получились жизнерадостные и очень красивые, живые фотографии и видео, отражающие наш счастливый день!
Как же долго мы выбирали достойного ведущего, и поверьте, всё, что пишут о Алексее в инете, это правда! Для нас было важно доверить ведущему проведение нашего торжества БЕЗ разбора сценария. В итоге наша свадьба прошла на одном дыхании, и не только для нас, но и для каждого гостя немаловажно, что веселились все-от мала до велика. Алексею удалось зажечь нашу непростую публику, да еще как зажечь! Было очень весело! Свежий взгляд на проведение торжества и при этом соблюдение важных традиций угодили и консервативным гостям и тем, кому надоело однообразие на свадьбах.
Отдельное спасибо за организацию выездной регистрации. За индивидуальный подход, трогательные слова и романтичную атмосферу.
Рекомендуем 13.06 Михаил и Кристина
Рекомендую. Все было круто от первого знакомства до этих строк.
Организация и проведения свадьбы дело не простое. Очень сложно всем понравиться и угодить. Но тут чувствуются во всех мелочах работа профессионалов с огромным опытом.
Мы прошли через эти приятные предсвадебные хлопоты и хочется немножко поделиться опытом! Видео и фото мы пересматриваем до сих пор и не по одному разу! Мы были в восторге от работы! Ребята сами поймал все моменты! Мандраж свадебного дня стирает из вашей памяти многие моменты, но когда мы получили наш фильм и фотографии, смотрели и поражались, что все это было снами. Спасибо огромное за работу!
Большое Спасибище за организацию нашего банкета Андрею! Все было очень здорово: смех до слез, прикольные фишки и море позитива! Довольны были и друзья, и родители с родственниками. Все наши гости до сих пор с восторгом вспоминают тот чудесный день! Было незабываемо! Желаем тебе продолжать радовать счастливых молодоженов и добиваться новых высот. Спасибо!
Юрий и Юлия
17.07.2015 Денис и Наталья Михалевы
У наших родственников был печальный опыт организации свадьбы своими силами, поэтому мы решили не рисковать и обратиться к профессионалам.
Главными критериями выбора были:
1 Опыт работы на рынке не менее 5 лет.
2 Количество и качество проведенных мероприятий.
3 Официальный договор.
4 Наличие офиса, для проведения встреч с исполнителями в одном месте.
5 Материальная ответственность за неисполнения обязательств по договору.
6 Заказать все услуги в одном месте и одним договором.
7 Приемлемая цена.
И еще ряд критериев не столь существенных. В итоге мы решили обратиться именно сюда.
С первых секунд и до конца банкета мы ни на секунду не пожалели, что обратились именно к вам. И Хотелось отдельно поблагодарить всех специалистов.
Николай внес огромный вклад в создание незабываемого праздника!!! С самого начала и до конца праздник прошел в атмосфере комфорта и веселья! Друзья и родственники были в восторге, плясали и веселились все, причем старички давали жару не меньше молодых! Гармония которая царила на свадьбе, стала возможна исключительно благодаря вам. Всем кто хочет провести душевный незабываемый праздник для себя, семьи и друзей, могут с полной уверенностью доверить проведение своего праздника Николаю! Спасибо Вам, все было на высшем уровне!
Нам с мужем очень понравилась фотографии и видеофильм. Ребята очень хорошо подметили и передали настроение. Всё очень живо и солнечно. Спасибо за яркие воспоминания. Оценка отлично! Спасибо!
Мы и наши родственники остались довольны. А это – самое главное для нас!
Поэтому большое человеческое спасибо за замечательную организацию. Мы благодарны за поддержку, терпение и отлично выполненную работу. Вы помогли сделать наш день именно таким, каким мы его и представляли. Ни в чем не разочарованы, только положительные эмоции! От души желаем такой же легкости и точности в приготовлении и выполнении всех свадебных хлопот другим парам. Еще раз огромное Спасибо!
Хотим от всего сердца поблагодарить Ирину за то, что сделала нашу свадьбу незабываемой! Все было потрясающе, гости были в восторге и мы поняли с первых минут праздника, что нам не о чем переживать и что наша свадьба в надежных руках. Ирина, таких как ты больше нет и мы желаем тебе успехов! интересных свадеб и веселых гостей!
Видео и фотографии получились замечательные! Были рады этому сотрудничеству. Спасибо огромное за участие в нашем празднике, за творчество и креативность, и за доброе отношение! Желаем дальнейших успехов, достойных сюжетов для запечатления, ярких и глубоких образов, новых достижений.
Рекомендую всем кто хочет оставить для себя самые приятные впечатления о свадьбе как в памяти, так и на видеозаписи. Работать с этим человеком легко и приятно. Отличное настроение и куча положительных эмоций как от непосредственной съемки клипа, так же и его просмотра. Видеоролик превзошел все ожидания, вновь возвращаешься в свой день и переживаешь его заново, словно это было вчера.
С благодарностью и признательностью, Михаил и Татьяна
Спасибо компании за помощь в организации и подборе специалистов.
Вся работа была выполнена на отлично. Мы даже сами не ожидали, что свадьба может быть такой красивой и оригинальной. Иметь с ними дело было приятно, весело и по-домашнему хорошо. Спасибо вам, что сделали наш самый счастливый день, по настоящему, потрясающим и незабываемым!!!
Кстати очень понравился лимузин на девичнике
Нашей ведущей хочется просто сказать одно-СПАСИБО! Спасибо за добрые слова, спасибо за наставления, которые помогли мне не переживать, спасибо за теплую семейную атмосферу, спасибо за веселый смех, спасибо за трогательные моменты, которые запомнятся на всю жизнь. Многие ведущие либо просто отрабатывают гонорар, либо любуются собой. А ты вкладываешь душу и всю себя! Безумно рада, что именно ты помогла сделать наш самый важный день таким чудесным!
Максим и Олег, не просто фотограф и видеограф, они волшебники! С ними просто и легко работать, они очень общительные и дружелюбные! На фотографиях и видео, которые они делают можно любоваться часами. Ракурсы, игры цвета - это просто верх профессионализма! Вместе с мужем выражаем глубокую благодарность и восхищение, надеюсь, что ещё не раз нам удастся поработать, теперь уже в виде семейных фотосессий!
11.07 Евгений и Анна
Хотим выразить свою огромную благодарность от семьи Мальцевых, всей команде агентства , за великолепную работу по организации нашей свадьбы.
Спасибо Дмитрию за помощь в подборе фотографа, оператора, ведущего и т.д-в высоком профессионализме которых мы убедились на личном опыте, при первой же встрече.
Мы очень признательны нашему замечательному координатору Юлии за грамотно спланированный день. Благодаря Вашим стараниям ни одна деталь не была упущена и праздник стал поистине незабываемым.
Огромное спасибо Максиму - нашему фотографу. Он моментально очаровал наших гостей и, конечно же, нас. Большой профессионал своего дела! Благодаря его мастерству и чувству юмора вся свадебная фотосессия прошла словно на одном дыхании! С ним было очень легко и весело, улыбки практически не сходили с наших лиц, результатом чего стали великолепные, живые фотографии. Свадебная фотокнига из фотографий сделанных Максимом получилась шикарной, как мы хотели, пересматривать её одно удовольствие.
Спасибо также нашему оператору Игорю за удачные ракурсы и прекрасно смонтированный видеоклип.
Особое спасибо Александру - нашему ведущему)))), который сделал наш вечер незабываемым праздником, прочувствовал настроение и сделал атмосферу
праздника непринужденной и радостной. Шутки, конкурсы, само ведение торжества - все было на высоте!
Огромное вам спасибо и успехов в вашем нелегком труде "делать людей счастливыми"!"
Александр и Ирина
Выражаем вам огромную благодарность за создание нашей оранжевой свадьбы!
Поволноваться получилось только за два дня до праздника, так как чувствовалось приближение торжества, все остальное время наш координатор Олеся подбирала, советовала, предлагала и организовывала встречи, наша задача была приехать и выбрать! Лучше и не придумаешь!! Банкетный зал, фотограф, ведущий, оператор все было как мы хотели!
Любое предложение рассматривалось и предлагалось сразу несколько вариантов!
Сразу видно что у специалистов агентства огромный опыт, и каждый профессионал в своем деле!
Как подготовка к свадьбе так и сам день прошел на самом высоком уровне.
Желаем процветание агентству, огромного количества пар, готовых отдать свой самый первый и главный семейный праздник вам в руки!
Советуем всем не раздумывать, а как мы взять и позвонить к ним, и со спокойной душой организовать свой день бракосочетания!
03.07. Семья Черновых.
Спасибо большое за организацию нашей свадьбы! От первой встречи мы получили массу полезной и интересной информации, зарядились множеством идей! Они нам очень пригодились! И конечно хотелось отдельно отметить всех кто с нами был.
Александр молодой, заводной, зажигательный и энергичный ведущий, если Вы хотите безудержного веселья и самого яркого и запоминающегося праздника как у нас, то советую
Александра, он действительно профессионал своего делаю.
Отдельное спасибо фотографу Сергею и видеографу Павлу. Во время съемки мы специально ничего не делали, мы веселились, общались, а ребята так естественно выполнял свою работу. Потом мы устроили самую настоящую фотосессию в самых красивых местах. Всю организацию катания ребята взяли на себя. Сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что они делают свое дело с удовольствием и наслаждением. Конечно результат превзошел все ожидания! Я никогда не любил фотографироваться, до недавнего времени. А сейчас другое дело. Поэтому я буду обращаться к только к этим специалистам еще много раз!
Большое спасибо, желаю вам дальнейших творческих свершений и успехов!
Заказывали там на свадьбу фото, видео, тамаду.
Нас очень удивило, что если те-же услуги заказывать на прямую у исполнителей выйдет гораздо дороже. Поэтому мы решили заказать все в одном месте, чтобы перед свадьбой не переживать все ли приедут. И всю ответственность мы переложили на компанию. За организацию с нас не взяли никакого агентского вознаграждения. Это приятно порадовало.
Справились со своей задачей все исполнители на 5 с плюсом.
Ведущего звали Максим, молодой харизматичный парень, ди-джей с ним тоже молодец отличное музыкальное сопровождение предоставил. Ребята зажгли на все 100%, гости повеселились от души и от всех мы слышали только положительные отзывы о их работе.
Фотограф Кирилл, веселый и креативный, много классных идей предложил. Вместе с видеографом Станиславом сумели занять всех гостей на катании, за это им огромное спасибо. И самое главное нам было очень комфортно с ребятами.
Обязательно будем рекомендовать всем знакомым. И, конечно, же оценка от нашей семьи 5+ РЕКОМЕНДУЕМ!
Свадьба 20.06.15 Валерий и Жанна
Свадьба 20 июня 2015г.
Очень много различных отзывов, но лично у нас все прошло замечательно, начиная с первого визита в компанию и заканчивая красивым и трогательным финалом. Отдельное спасибо нашей ведущей Ирине, проводившей нашу свадьбу. Супер профессионал, весело, зажигательно, трогательно. Огромное спасибо компании, что выслушали все наши пожелания и порекомендовали именно такого специалиста. Видеооператор Роман и фотограф Сергей, все отлично выполнили. Обстановка и атмосфера во время всего праздника была очень уютная. Считаем, что ребята поработали на все свои 5 баллов, и выражаю им за это огромную благодарность! Роман во время съемки придумывал разные интересные сюжеты, чем еще больше расположил нас к себе, улыбался, шутил, развлекал нас и видно было, что это делалось искренне, а не наигранно, как у многих. После получения материала возникли не большие замечания, на которые он отреагировал и сделал именно так, как мы просили. Разнообразие костюмов у Ирины просто поражало. И каждый костюм был оригинален и необычен. Очень веселые были конкурсы. Фото и видео по результатам нашей свадьбы получились очень здоровские. Обязательно будем рекомендовать компанию своим друзьям, знакомым и близким. Желаю вам процветания и создавать такие же красивые праздники как наша свадьба. Семья Митягиных
Наша свадьба состоялась 06.06.2015г.
Заказали в компании по акции «Свадьбу под ключ».
Очень удобно то, что в одном месте заказали все необходимые услуги для проведения нашей свадьбы, начиная от оформления и заканчивая ведущим. Ни на секунду нас не оставили без внимания. Были учтены все наши пожелания.
Мы очень счастливы!
Остались довольны работой всей команды. Отдельное большое человеческое спасибо координатору Олесе за то, что она нам очень сильно помогала. Также спасибо видеооператору и фотографу, и, конечно, ведущему Егору за нашу веселую, хорошую свадьбу!
Всем рекомендуем!
Николай и Ксения.
Свадьба была у нас 18 апреля. Воспользовались услугами агенства. Заказали фотографа и видеографа на выкуп загс и катание.
Спасибо большое сотрудникам агенства - это не просто профессионалы, это ребята которые работают от души, это настоящая сплоченная команда.
Ребята тактичные и позитивные. Очень понравились в процессе фото и видеосъемки! Порекомендовали красивые места для фотосессии, вовремя катания предлагали интересные идеи, постановки. Понравились не только фотографии и видео, но и подход к работе. Еще раз огромное спасибо от семьи Щербаковых!
Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями и дать совет будущим молодожёнам. Большое человеческое спасибо замечательной организации за замечательную организацию! Очень благодарны с мужем за поддержку, терпение и отлично выполненную работу. Вы помогли сделать наш день именно таким, как мы его и представляли. У нас только положительные эмоции ! От души желаем такой же легкости и точности в приготовлении и выполнении всех свадебных хлопот другим парам. Еще раз огромное! спасибо :))
Особая благодарность Наталье. Если вы ищите позитивную, современную ведущую для своей свадьбы или какого другого торжества, то вам нужна Наталья. Она сумеет сделать Ваш праздник самым весёлым и запоминающимся. На нашей свадьбе был именно так. В наше время удивить гостей очень сложно и классические свадьбы с бесконечными криками ГОРЬКО и односложными конкурсами уже надоели. Хотелось нового, современного и стильного.
И тут на помощь пришла Наталья.
Она сумела найти подход к каждому гостю, и никто не остался равнодушным. Столько мы не смеялись ни на одной свадьбе. Родные и близкие были в восторге и до сих пор спрашивают, где мы ее нашли. Всё прошло очень легко, непринуждённо и главное весело. Конкурсы были просто мега весёлыми и современными. Плюс различные примочки от д.ж. внесли свой вклад. Но и от традиций мы не отошли, Наталья сделал их более яркими и интересными. DJ - супер всё оформил шикарной музыкой и вокалом. Вечер получился незабываемым.
Жалко только, из-за большого количества гостей, нам пришлось отказаться от некоторых конкурсов.
Наталья, спасибо тебе огромное за нашу свадьбу. Желаем тебе успехов и процветания, а будущим парам – таких же впечатлений от своей свадьбы. Совет да любовь!

Мы очень часто пересматриваем наше свадебное видео и фотографии! И это все из-за нашего видеографа Олега и фотографа Вячеслава, уж очень трогательное и красивое! Настоящее, а главное качественное! Правда, говоря, наши ожидания были предвосхищены! Благодаря видео и фото воспоминания о нашем сказочном дне свадьбы останутся с нами на всю жизнь!
Рекомендуем!
Наша свадьба была самым знаменательным событием в жизни!
К вопросу ее организации мы подошли очень серьезно. Поэтому решили не рисковать и обратились в свадебное агентство. Сейчас хотелось поделиться впечатлениями об исполнителях.
Долго занимались выбором ведущего. Раньше при организации юбилея родителей мы больше склонялись к выбору ведущего, что называется, "по знакомству". Но на свадьбу захотелось чего-то особенного. Да и судьба словно сама нас свела с Николаем.
После первой встречи с ним, мы поняли: Николай - это именно то ведущий, которого мы так долго искали. Пообщавшись, мы поняли, что наша свадьба в надежных, профессиональных руках! Артистизм, легкость, лаконичность, умеренный романтизм и, что немаловажно, креативность.
Он провел свадьбу просто великолепно! Никаких ощущений того, что это банальное событие не возникало. Все было на тонком юморе, позитиве. Мы отдыхали на полную катушку. Николай сумел воплотить в жизнь все наши задумки, какими бы они бесшабашными не казались.
Спасибо тебе, Николай, за этот день. Мы долго будем его помнить!
Хотим выразить огромнейшую благодарность замечательным, талантливым людям, фотографу и нашему видеографу. Нашими фотографиями и видео любуются все-все! Результат превзошел все наши ожидания. Отличная память о таком дне. Бесконечно рады, что в свое время, при выборе фотографа и видеографа, выбор пал именно на Вас! Спасибо вам огромнейшее!
Теперь несколько слов об организаторе. Нам сразу стало понятно, что все будет на высшем уровне, ни за что переживать не надо будет и что главное в нашей с ними работе – это совместно нарисовать картинку нашей идеальной свадьбы и тогда они уже реализуют ее за тот бюджет, на который мы рассчитываем. В общем мы с ними совпали в нашем отношении к делу, в желаниях, подходе и видении! Ребята -профессионалы и они очень любят то, чем занимаются - это видно в каждой мелочи! Мы невероятно довольны, что этот важный для нас день стал незабываемым не только для нас, но и для всех наших гостей! Все прошло гладко, без единых переживаний!
Мы с мужем с теплотой вспоминаем этот день и так хочется его ...повторить!
Обратились в агентство, прибывая в панике, всего за месяц до свадьбы! Нас подвёл ведущий с которым мы изначально договорились, он в начале выставил один ценник, а за месяц до свадьбы пытался развести нас дополнительные немалые деньги! Поэтому обратились к ним с неким опасением, но оказалось напрасно) Уточнив по телефону все необходимые нюансы, нам назначили встречу с организатором Олесей, знакомству с которой мы неимоверно рады!!!
Олеся приехала на встречу полностью подготовленной к конструктивному и очень подробному диалогу, со всевозможными примерами сценариев свадьбы, с примером распорядка нашего свадебного дня (начиная от приезда стилиста, сборов, подачи машины, затрат времени на дорогу, и т.п.) с примерами работ фотографов, видеографов. Выслушав наши пожелания, посоветовала свободных ведущих, подробно рассказала о каждом, посмотрев промо-ролики, фотографии и послушав в голосе, примерно из 7-8 человек мы остановили свой выбор на Александре. Забегая вперед, хочу сказать, что наш выбор был полностью оправдан на 100 процентов. Так как свадьба у нас была достаточно большая (76 человек) и гости по возрасту были все разные. Нам было важно, чтобы ведущий нашел подход ко всем гостям. К моему удивлению во всех идеях Александра участвовали не только наши друзья, но и даже бабушка не осталась без внимания.
Но возвращаясь к началу подготовки, хотелось отметить до свадьбы оставалось совсем ничего! Олеся четко поняла наши пожелания и здесь же на месте мы определились с расстановкой столов, украшением зала, прописали план свадебного дня!
В итоге мы подписали договор с агентством (на оказание услуг, договор обычный, как говорится без подводных камней, там все прописали, что хотели заказать, фото, видео, оформление зала, машину для нас и микроавтобусы для гостей, торт и бармен шоу) На следующий день встретились с ведущим которого нам посоветовала Олеся и поняв из личного общения поняли, что он нам полностью подходит, забронировали и его! В итоге, у нас все было готово к свадьбе, всего за несколько дней! Свадьба у нас была весной 28.03, так сказать не в особый сезон свадеб, когда все бронируется заранее! Мы безумно благодарны Олесе, за ее отношение к нам и нашей свадьбе!
Огромное спасибо нашему замечательному фотографу Сергею, видеографу Роману. Ребята просто молодцы всем рекомендую. Работают профессионально и качественно, все делают быстро, к нам прислушиваются. На свадьбе нашли общий язык и с гостями и с родителями).
Ну и самое главное – видео и фото получилось таким, как мы и хотели - легким, нежным светлым - таким, как наша свадьба! Раньше думала, что видео свадьбы - это лишнее, что фоток достаточно).. сейчас мое мнение кардинально поменялось!
Огромное спасибо Александру большой профессионал в своем деле! Ему без труда удалось сплотить, буквально за несколько минут, компанию абсолютно разных людей. Один из самых важных дней в нашей жизни наш ведущий сделал максимально беззаботным для меня и моего мужа, и в то же время, торжественным, веселым для наших гостей. Гости, от самых маленьких до самых взрослых, не скучали ни минуты. Нам очень повезло с ним, помимо того что Александр обладает отличным чувством юмора, но при этом он очень тактичен. Мы очень благодарны Александру и рекомендуем его всем нашим знакомым!
Но несмотря на столь быструю работу, мой совет всем невестам, делайте все ЗАРАНЕЕ!!! Т.к. свадьба это настолько грандиозное мероприятие и не хочется к ней подходить дерганой и переживающей за все!!! Очень, Очень рекомендую агентство!
Спасибо от семья Демьяновых.
Спасибо огромное компании Мегашоу за содействие и прямое участие в подготовке такого важного события, как свадьба. Самое главное и наверное страшное – это когда не знаешь, с чего начать, поэтому и обратились с будущим мужем в данную организацию. Первое впечатление наверное самое запоминающееся, приятная обстановка в офисе, коллектив очень дружный и приветливый, люди расположили к себе. Не думала, что с относительно маленьким бюджетом нам помогут сделать свадьбу мечты и при этом практически ни в чем не отказывая. Нашим распорядителем стала Юлия. Чудо девушка, безумно общительная, жизнерадостная, светлый человек, она нам очень помогла, настоящая волшебница. Она с легкостью находила новые идеи , если нас что-то не устраивало, успокаивала, если начинали паниковать, она подобрала нам великолепных операторов, фотографа, флориста и дизайнера, стилиста, тамаду, кейтеринг, без них наш день не был бы таким каким он был, за что и им отдельное спасибо. Данная организация имеет огромную базу, так что выбирать было из чего. От начала до конца нас вел наш распорядитель, ни на день нас не бросала, мы вели плотное общение и обсуждение всех мелочей, если даже и возникали проблемы, то все они достаточно быстро решались, без них никуда. Даже после сего мероприятия наша связь не оборвалась, такой команды не забудешь. Спасибо вам огромное за все!!! Понравилось, что человек подошел к работе с чувством ответственности, любви, пониманием дела и добропорядочностью. Желаем вам развиваться и расти, оставаться такими же свежими в идеях, успеха вам во всем, пусть все мечты сбываются!!!
Спасибо Вам за замечательный отзыв! Ждем Ваших новых откликов и желаем семейного счастья!
Хочется начать со слов благодарности ведущему Николаю Долю и организаторам компании Мегашоу. Ребята, спасибо огромное! Не смотря на погоду, проливной дождь и шквалистый ветер. Вы сделали все, чтобы мы улыбались! Все было уютно, креативно и весело. Николай потрясающе чувствует аудиторию, настроение гостей, у него очень чуткий и индивидуальный подход. Народ быстро расслабился, почувствовав это, и просто отдыхал. А ведущий корректно и ненавязчиво направлял вечер в нужное русло. Спасибо!
Юлия, спасибо за вашу помощь и понимание. Спасибо видеоопертору Олегу за позитив. Фотограф Сергей самый лучший. Единственное, о чем мы жалеем, что время очень быстро пролетело.
Потрясающее агенство.
Благодарим за прекрасный отзыв! Очень трогательная и романтичная фотография:) Ждем Ваших новых откликов!
делают отличные фотографии,качество обалденное)))закзывали фотогрофа на свадьбу))спасибо
Хотелось бы поблагодарить всю команду за прекрасно проведенное мероприятие! На первой встрече сразу было понятно, что мы обратились к профессионалам. Николай он же ведущий праздников и менеджер (кстати он проводил у меня выпускной) нам показал примеры работ фото и видеооператоров, узнал какие пожелания по ведущему. И показал примерно 15 ведущих на выбор(к сожалению он уже был занет на 13.03). Нам очень понравилась ведущая Ирина своей яркой и необычной программой, поэтому на ней мы и остановились. Наша свадьба была детально спланирована и продумана до всех мелочей. Агентство взяло на себя все хлопоты по подготовке. Ребята из агентства постоянно поддерживали с нами связь и консультировали по любому вопросу. Яркая и интересная программа не оставила ни одного нашего гостя равнодушным, а файер-шоу в конце свадьбы было просто грандиозным. Отдельное спасибо Юлии – нашему свадебному распорядителю. Она провела с нами детальный инструктаж и незаметно координировала каждый наш шаг. Так же благодарим нашего фотографа Вячеслава и видеографа Игоря. В итоге получилось очень красиво. Мы ни на секунду не пожалели о том, что обратились именно в Мегашоу, чего и вам желаем!
Всем ребятам спасибо от семьи Демидовых.
Мы думали, что выбор свадебного агентства будет сложным и трудным в процессе организации нашей свадьбы. Долго выбирали в интернете: с кем сотрудничать.
Выбрали пять компаний. Эта компания была четвертой. Выбрали их, потому что понравилось отношение на встрече. Выслушав все наши пожелания предложили самый оптимальный вариант, который подходил под наш бюджет. С фотографом и видеосъемкой определились быстро. С ведущим было сложней, т.к. не было общего мнения с женихом.В итоге наш выбор остановился на Николае, немного дороже, чем расчитовали, но потом несколько не пожалели. Изначально мы не думали устраивать пышную свадьбу, хотели скромно расписаться, но родители не дали. Подготовка прошла быстро и весело. День самой свадьбы пролетел, как один миг. Фотограф и видеограф приехали на сборы невесты и весь день были с нами. С ними было очень весело кататься. Ведущий Николай – звезда, покорил всех гостей, все были в восторге! Спасибо Юлечке – нашему свадебному распорядителю, без нее мы бы сошли с ума. Вспоминать свадьбу, которая прошла в день всех влюбленных очень приятно, всем ребятом большое спасибо!
Я заказывала в Мегашоу ведущего на юбилей папы. Николай провел праздник на отлично. Поэтому с этой компанией знакомы не один год. И когда начала организовывать свою свадьбу обратилась именно в Мегашоу. Заказали у них практически весь комплекс услуг ведущего фотосъемку, видеооператора, выездную церемонию, артистов и пиротехнику. И они нам еще подобрали ресторан. Хотелось бы отметить, что за комплекс нам сделали хорошую скидку. Сама свадьба прошла на отлично. Выездую регистрацию проводили на динамо, там открывается оболденный вид на город. Так как свадьба была 6 сентября, сильно переживали за погоду, но именно на время регистрации дождик закончился. Так как Николая в качестве ведущего мы уже видели, то в этот раз заказали Александра, он понравился как взрослым ,так и нашим друзьям. Очень веселый, креативный, энергичный. Провел наш банкет на 5+. Фотограф Кирилл и видеооператор Станислав тоже понравились нам и всем нашим родственникам. За несколько дней до свадьбы ребята с нами созвонились предложили места для свадебной прогулки. Так, как я к фотосъемке отношусь очень требовательно, а моему жениху не нравится фотографироваться, то я Кириллу проговорила о всех своих пожеланиях заранее. Ребята молодцы получились шикарные, яркие фотографии и интересный свадебный видеофильм. Всем ребятам выражаем огромную благодарность
Заказывали свадьбу в сентябре 2014,Услуги Фотограф,Видеооператор,Ведущая,Пиротехника,***Свадебная книга***Претензия к фотографу,фотографии в кол-ве 600 штук 4 из них можно назвать красивыми и профессиональными,остальные отсняты сзади сбоку пол головы и т.п.После получения фото на эл носителе написали заявление на возврат задатка по фотокниге, в возврате было отказано. Просьба откликнуться тех кто столкнулся с некачественно оказанными услугами по тел 89120524685 shirokovalexey@mail.ru Готовится исковое
Люди! не обращайтесь ни когда в эту контору!!!!! испортите себе праздник. Мегашоу испортили Нашу свадьбу! вплоть от начала и до момента получения фотографий и видео. Мы с мужем когда посмотрели до сих пор плакать хочется.Фотографии не качественные не обработаны и очень много одинаковых,видео не смонтировано.Выездную регистрацию нам провела Олеся Лизунова хуже регистратора нет!!!
Заказали у них ведущего Владимира на корпоратив в компанию, проводили его 20 сентября 2014 года в Рамаде. В нашей компании большой разброс по возрасту, поэтому было важно угодить всем, в плане конкурсов и интересов в этот вечер, и с этой задачей Владимир справился блестяще, всё было сделано со вкусом, все остались довольны вечером!
Договорился о бронировании на свою дату определенного ведущего на свадьбу.
Три раза по телефону созванивались и подтверждали нашу договоренность. В назначенный день приехал подписывать договор. Вместо этого мне несколько человек стали впаривать свои услуги. Показывали тонну видео.

НА мой призыв подписать договор, вставляли новый диск и продолжали показывать свое портфолио. Минут 30 я их уговаривал. Времени вообще не было. В итоге мне сказали что этот ведущий давно занят.

Зачем тогда мне мозги компостировали??? Пообещали, что бы в офис затянуть и начать впаривать то, что мне вообще не нужно. Солидные компании, которые дорожат своей репутацией так к клиентам не относятся.

Почитал другие отзывы. Вообще обрадовался что не связался с ними.

Евгений
Здравствуйте! Примерное с пол года назад у нас была свадьба! Обратится решили в эту компанию, однако всех услуг не смогли заказать, и ограничились только фотографов и видеооператором, а хотели еще заказать ведущего на свадьбу, но он был занят уже за два месяц до свадьбы! Посмотрели другого ведущего, но он был дороже, а сделать какую-либо скидку не получалось, так как надо было больше заказывать услуг! В целом во время свадьбы ребята работали нормально, никому не мешали и нам с ними было комофртно, их работу получили через два месяца, как-то долговато нет?) Ну, в целом по цене всё устроило, хотя ведущего и не взяли.
Весной заказали тут ведущего на корпоратив. Поехали с сотрудниками к ним в офис, чтобы посмотреть, что они могут предложить нам. В общем, показывали нам видео ведущих, наверное, минут 30, после решили уже выбрать кого-нибудь с понравившихся, но как оказалось, у некоторых ведущий очень такой не хилый ценник! Короче, выбрали ведущего Алексея, у них на сайте есть такой, вроде Никитин фамилия, он все провел, как надо, руководству компании всё понравилось!
Всем привет! Были тут вместе с подругой, заказывали ведущего на свадьбу. Нас встретила девушка-администратор, НО мы простояли еще минут 20 в очереди, там просто было столпотворение в офисе, однако нам предложили чай, поэтому мы пили чай и смотрели видео с ведущим. Так вот, выбрали мы ведущего Николая, как оказалось, один из самых лучших ведущих, который есть в компании. На свадьбе мы поняли, за что были заплачены деньги, так как Николай, реально был хорош, мы целый вечер были в хорошем настроении, и плюс постоянно участвовали в интересных конкурсах, как мне сказала Ирина, у них в компании есть разные исполнители, на любого клиента, поэтому угодить они могут почти всем по деньгам. В целом, на свадьбе, всё прошло хорошо.
Всем привет!

Недавно у нас во дворе была масленица, и мы пошли туда всей семьей, приходим, смотрим, а в центре двора носятся дети, люди едят блины, и мы решили тоже подключится к этому действию, спустя пять минут объявили какой-то конкурс для детей, мы стали смотреть, что же будут делать дети, а дети все радостные бегали вокруг ведущего и повторяли за ним всякие детские песенки! В конце двух часового представления и конкурсов стали жечь соломенную куклу!))

Честно говоря у нас такое было первый раз во дворе нам очень понравилось, в принципе вы можете найти у них на сайте фотографии с этого мероприятия!
Добрый день!
24 декабря 2013г. ведущая Наталья (из Мегашоу) проводила корпоративный вечер!
Ведущая абсолютно не подготовленная (хотя до этого с ней была встреча и все обсуждалось) Так называемая программа больше напоминала Сельскую Свадьбу с устаревшими конкурсами. Ведущая была на своей волне (у нее был свой праздник) Музыкант был в алкогольном опьянении (Музыка звучала ужасная как в сельском клубе ) Наши просьбы поставить другую музыку просто игнорировали!!! Ну а самое низкое и мелочное это то, что подарки (призы, купленные для сотрудников) эта прекрасная парочка унесла с собой!!! В общим от гостей нашего мероприятия (Ведущей Натальи и ее так называемого DJ ДИ-джея только негативное впечатление)
Не рекомендуем приглашать на проведение вашего мероприятия данную пару!!!
Отвратительное отношение к проведению мероприятий! 6 сентября заказывала организацию детского дня рождения 5 лет первый юбилей!!! Занималась нами девушка по имени Олеся, все было хорошо до наступления самого праздника! Помещений которые нам бы подошли оказалось немного в итоге мы поехали в Бара Бум на Готвальда, это помещение значительно отличается от рассказов Олеси и размерами и удобством!! Единственным человеком сделавшим свою работу оказалась оформитель Екатерина, все остальные в т.ч. Аниматор опоздали!!! Ну аниматор несмотря на опоздание провела праздник отлично , претензий к ее работе нет, как и нет красивых фотографий!!! Фотограф приезжала Кристина Пьянкова ей еще учиться и учиться фотографировать. Мало того что она опоздала минут на 15 она даже не соизволила подойти познакомиться ни с именинницей, ни с родителями, жаль что я не взяла свой фотоаппарат! Сразу обо всем сообщила организатору, но она посчитала это мелочами, назначили встречу, к сожалению я приехать не смогла т. К. Заболели дочь, об этом я предупредила, после этого встречу больше не назначили. Недавно забрала фотографии, полный абзац, нам обещали 300 фотографий в красивой упаковке! Получила я коричневого цвета открытку с ленточками(завяз очками) бежевого цвета из атласа с рас пушенными концами, а в нем болванка красного цвета с надписью DVD rv круто!!! И это еще не так страшно как фотографии на самом диске за 1,5 часа работы сделано 500 фотографий я их не видела из них отобрали 198, в основном на фотографиях шарики, торт, задницы, подмышки детей и стол!!! В общем написали претензию, а в ответ тишина!!!! Сейчас масса агенств, но это отвратительное!!!
Наша свадьба проходила за городом, с выездной регистрацией в Рамаде. Мы пригласили на свадьбу исполнителей из компании Мегашоу. Решили остановиться на ведущем и фотографе, так как посчитали, что фоток будет достаточно, и видео не особо нужно, хотя после, конечно, поняли, что видео надо было тоже заказать, но не сообразили сразу, что реально надо на свадьбе особенно на банкетной части! Так вот, ведущий у нас был мужчина Николай, мужчина-профессионал, который очень чутко отслеживал настроение гостей, надо заметить, что гостей у нас было где-то 75 человек, в основном все взрослые. Надо сказать, что с выбором мы не ошиблись, так как нас во-первых заинтересовала цена, ну и конечно качество работ фотографа. Свадьба у нас была августе, а фотографии нам отдали где-то в конце сентября. Также фишка нашей свадьбы была в тематике, мы решили одеться по стиляжному, ну такая тенденция есть мы подумали надо тоже что-то сделать интересно, вот и сделали! В общем, что хочу сказать, фотографии нам понравились, ведущий тоже был на высоте, иденственное, о чем мы жалеем, так это видеооператор, которого мы не заказали, хотя могли ведь, но не заказали, мдаа. Поэтому рекомендую обращаться в эту компанию, нам все понравилось, спасибо!
НИКОГДА! НИКОГДА не обращайтесь за какими либо услугами в МЕГАШОУ! Если конечно не хотите испортить себе праздник.
Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с компанией МЕГАШОУ. Придя туда впервые, в своём стремлении продать как можно больше услуг, сотрудники будут вежливы и обходительны. Навязывают настойчиво и назойливо всё подряд. Хотели заказать на свадьбу тамаду, фото и видеосъёмку. В итоге заказали ещё и фейерверк т к все сотрудники МЕГАШОУ как один повторяли заветную фразу «у вечера должно быть логическое завершение». + заказали свадебную книгу всего за 15 т р, по супер скидке, только сегодня и только сейчас, так то эта книга стоит 25 т р. Уже после свадьбы узнали что реальная стоимость книги 5 т р (если заказывать через редакцию, а не через грабительское МЕГАШОУ. Более того, получив книгу, не нашли в ней фото, которые хотели чтобы были обязательно. На наш вопрос: «Почему не показали макет перед распечаткой?» ответили: «Это уже совсем другие деньги, это стоит 25 т р». Т е только чтобы увидеть книгу перед распечаткой, нужно заплатить на 10 т р больше. Кошмар! Конечно переделывать никто и не подумал даже. Да что там переделывать, даже не извинились. Да что там не извинились, ещё и нагло нахамили (свадебный распорядитель Юлия заявила: «Я вообще не понимаю что вы в этих фотографиях нашли»). Более того, в договоре у нас была прописана в подарок маленькая свадебная книга 15х15, которую нам не сделали. Сказали это программа ошиблась и никакой подарочной книги у вас быть не должно. Когда начали настаивать на подарочной книге, нам нагло заявили: «хорошо, сделаем вам книгу, самую дешевую и самую плохую». На следующий день правда перезвонили и предложили сделать «более менее нормальную» книгу, но нужно доплатить 700 р. Какие 700 р ? Что за жуткое крохоборство? Учитывая что общая стоимость услуг составила 70 т р.
Да, и ещё, МЕГАШОУ никогда не пропишет вам в договоре имена фотографа и видеооператора. За 2 дня до свадьбы узнали, что видео будет снимать девушка. Были шокированы ужасно. Но времени что то менять уже не было. Вместо свадебного фильма получили «любительскую видеосъёмку», нарезано всё подряд без какой либо обработки. Заставка перед фильмом – реклама МЕГАШОУ. На коробочке от диска вместо фото жениха и невесты, красуется маленькое розовое сердечко и много-много рекламы МЕГАШОУ. На дисках тоже самое (на свадебной книге кстати тоже реклама МЕГАШОУ)
От фото тоже не в восторге, на что Павел нам ответил фразой от которой мы чуть под стол не упали: «Вам ещё повезло, вам фотограф нормальный достался» Что значит повезло? И почему вы держите неквалифицированных фото и видеооператоров ???
В общем кошмар полный. От первоначальной вежливости не осталось и следа. Получив деньги, у сотрудников МЕГОШОУ фантастическим образом улетучивается интерес к вам и вашим проблемам.

Люди, читайте отзывы. И не те что по первым ссылкам. Интернет пестрит форумами о МЕГАШОУ. Почитали, поздновато конечно, но в шоке от всего написанного. Учитесь на чужих ошибках.
Всем доброго времени суток. Заказывали в "мегашоу" для свадьбы тамаду, видео, фото и фейерверк( который они не смогли организовать). Всё начиналось довольно хорошо: встретились заранее с тамадой Ольгой (которая на рекламе магазина СЕВЕРИНА)-обсудили программу вечера. В день свадьбы фотограф и видеоператор приехали во время- всё хорошо. В процессе вечера тамада начала вечер вроде бы весело, но вот внешний вид у неё был такой,как будто её из дома с выходного только выдернули)) повседневные какие то шмотки.После половины вечера она успокоилась, что обговаривалось заранее уже не было,хотя времени хватало. Вместо этого она ходила и спрашивала, на сколько накрыли для них еды, хватит ли им поесть всей командой))) В итоге даже ТОРТ НЕ стали продавать... просто раздали его.
С фейерверком там вообще беда.. В конторе уверяли что всё им разрешают, проблемм ни каких не бывает в кафе"СОЛЯНКА" уже делали и не раз- мы согласились, заказали максимум предложенного. В итоге на территории кафе вся пиротехника запрещена около 10 дней они "вроде" как договаривались.. НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!! Заменили на гелевые шарики с диодами. Хрень полная!!!! за такие деньки я бы камаз шариков надул, а не 60 штук маленьких... и 2 больших-около 80см)))
Фотографии ждали ровно месяц-думали так фотки такие, что удивим всех друзей, а НЕТ!!! забрали- фотки так сказать НЕ ОЧЕНЬ))) смазанные, мало каких то красивых..за такие бабки 12 касарей.. На телефон тоже самое получилось (кто фотал для себя)))))))
Видео !!! Единственное что получилось более менее. За него спасибо.
Итог всего праздника: тамада - тухляк, не очень. Фото - тоже самое, знал бы что так будет не заказал бы не зачто. Фейерверк, он же воздушные шары- не вариант ващщщщее!!!Видео - единственный "+".
Вообщем НЕ СОВЕТУЮ!!
Здравствуйте! Обратились мы в мегашоу, после того как побывали на свадьбе у подруги, она нам и дала рекомендации, которыми решили воспользоваться. Приехали в офис, пообщались с администратором, девушка нам всё доходчиво рассказала. После пригласили ведущего, который был свободен на 27 июля. Ведущий Николай нам очень понравился, так как обладал хорошим чувством юмора и харизмой, все гости на свадьбе оценили его профессионализм. Также мы заказали свадебную книгу в мегашоу, которую нам подготовили в течении месяца, книга получилась красивая, нам и родне очень понравилась. Свадебного видео получилось веселым, как раз, то что мы любим на свадьбе)) Спасибо за праздник! Мегашоу - Вы профессионалы!
Заказали в компании Мегашоу фотографа на свадьбу. На визите нам показали примеры работ штатных фотографов в красивой книге. Нам всё понравилось и, недолго думая, мы заключили договор с этой компанией на оказание услуг, оговорив, что постановочная съемка нам не нужна, нужна только репортажная и фотографии нужны в течение 2х недель.
Фотограф позвонил заранее и сообщил нам интересную вещь - Вы должны оплатить мне такси, которое я выберу сам, в оба конца, личную машину для перемещения по городу, питание и предоставление газированной/не газированной воды на протяжении всего дня. В компании нам сказали - Вы ничего не должны. Ок. Так же он выслал ссылку на портфолио - работы показались нам вполне приличными.
В день свадьбы фотограф отказался снимать нас с друзьями, только выстраивал меня с мужем в непонятные позы, грубил всем вокруг и заставлял наших друзей таскать свою аппаратуру. Я попросила его запечатлеть несколько моментов и он любезно согласился.
В конце вечера он начал буквально вымогать деньги.
Через 2 недели я позвонила в компанию - фотографии не готовы. Через 3 недели - не готовы. Через месяц уже на взводе я снова позвонила им, фотографии всё-таки забрали. Я подумала "Слава Богу!", но когда я их увидела - не поверила своим глазам! Хуже фотографий я не видела! Просто не могу этого описать! На телефон делать снимки было бы лучше! Фотографии по 72кб - это просто шедеврально... Никакой композиции, практически на всех фотографиях закрыты глаза, фото делятся на 4 типа: пересвеченные, красные, желтые, зелёные. Кроме этого - то, что я просила его снять, естественно снято не было. Что мне сказали в Мегашоу - Мы ничего не сможем сделать.
Горе-дизайнер, который у них работает тоже кадр, руки бы ему оторвать за чёрные (в прямом смысле) лица и за баловство с Яркостью/Контрастностью. Добилась я только получения исходников фотографий в формате RAW. Не советую никому обращаться в эту компанию! И брать себе в фотографы грубого, некомпетентного и не умеющего работать Александра Быстрова.
Уважаемые профессионалы! Огромное Вам спасибо за то, что в нашем городе есть Вы! Наш праздник, который состоялся 8 мая 2013г. с командой, возглавленной Борисом, прошел на "Ура!" Все очень профессионально выполнили свою работу!

Праздник удался и даже прошел лучше, чем мы предполагали. Ведущий Борис быстро и грамотно влился в наш уже давно сложившийся семейно-дружеский коллектив. Эмоции переполняют, вспоминая как все происходило. Жаль, что вечер так быстро закончился.

Следующий праздник только с Вами! Желаю вам совершенствоваться, развиваться. Успехов вам всем! Радуйте нас! Мы всегда тольо с Вами! Огромное спасибо!!!
Здравствуйте! У нас с мужем была свадьба 8 июня 2013 года, заказали услуги в Мегашоу, так как по цене устроили все позиции. Мы решили, что заказать всех специалистов в одном месте было бы удобней, чем искать всех в разных местах. Также нам предложили свадебную книгу, которая оказалась приятным дополнением к нашему свадебному дню. Свадебный день прошел быстро и интересно, всем гостям понравилось. Еще раз хотим выразить благодарность компании Мегашоу. С уважением Светлана и Игорь.
Здравствуйте!
Мы не планировали организовывать свадьбу, хотели просто и скромно отпраздновать в узком семейном кругу, потому что думали, что за 2 недели до события это сделать невозможно! Но совершенно случайно я забрела в Мегашоу! И благодаря их профессионализму нам удалось организовать все на высшем уровне! Мы сразу почувствовали, что специалисты компании понимают, чего мы хотим, и полностью доверились их опыту!

В компании Мегашоу посоветовали нам отличного ведущего, который просто превзошел все ожидания, профессионального фотографа, оператора и милую девушку-стилиста, которым не нужно было ничего объяснять-они сами понимали как будет лучше! В день свадьбы не произошло никаких заминок. Все прошло великолепно! Главной причиной этому послужил подход компании к помощи при подготовке такого важного события: искренне и с душой! Все наши гости отметили, что это была самая лучшая свадьба! Мы рекомендуем обращаться в Мегашоу всем, кто хочет, чтобы их праздник на 100% удался!

И не сомневайтесь, за 2 недели организовать свадьбу мечты реально! Мы желаем компании Мегашоу побольше благодарных клиентов! Огромное спасибо!
Свадьба 15 марта 2013 года.

Не буду оригинальной, если скажу тут, что сейчас можно много почерпнуть информации из инета при подготовке к такому важному событию в Вашей жизни, в том числе и почитать отзывы других людей.
Подробно описывать нашу свадьбу нет смысла, у каждой пары она своя. Могу сказать одно, если у Вас есть возможности, обращайтесь в агентство Мегашоу, хотя бы потому, что в тот день вы не справитесь со всем самостоятельно, а гости всё-таки должны отдыхать.
Хочу в своём отзыве сказать спасибо Денису, нашему распорядителю. В первую очередь выбирать агентство надо по человеку, с которым Вы будете работать.
С этим человеком нам было легко, понимал нас, то, что мы хотим – правда, здесь Вы ещё и сами должны понимать чего хотите, помог подобрать тех людей, которые выполнили всю необходимую работу. Тут отдельная благодарность фотографу Ивану - то, что я хотела получить, я получила (ШИКАРНЫЕ фотографии, от которых все просто в восторге), ведущему Алексею – на плечах которого был большой груз ответственности организовать гостей. Поэтому могу сказать одно, что подрядчики квалифицированные (т.е. агентство следить за качеством выполняемых работ) и можно выбрать по доступности своего бюджета. А главное мы выбрали их всех за один день, а это было очень важно, времени на подготовку было немного.
И ещё каждая свадьба обязательно запоминается для гостей какими-то яркими моментами. Мегашоу, огромное Вам за это спасибо!

Супруги: Антон и Валерия.
Алексей и Валентина 2013-02-23
Пишу с опозданием - до сих пор отходим от нашей шикарной свадьбы. Все прошло просто чудесно. Огромное спасибо за это Ирине! Мало того, что она смогла сэкономить нам денежку, да еще как. Свадьба получилась очень веселой, многие гости говорили о том, что это была самая лучшая свадьба, на которой они были. Ну и конечно, для меня это самая лучшая, грандиозная свадьба, на которой я была. =) Хочу сказать, что подготовка к свадьбе - это очень хлопотное дело! Вначале, занимаясь подготовкой самостоятельно, я была в панике, ни один ресторан не подходил, ведущие все казались слишком пошлыми, а глядя на смету расходов нам становилось плохо. Но как только в подготовку включилась Марина, все встало на свои места. И праздник удался, я очень счастлива. Еще раз спасибо, спасибо, спасибо, спасибо… свадебному агентству "Мегашоу"!
Хочу своим письмом выразить Вам слова глубокой благодарности за тот праздник, который Вы и ваша Компания "МЕГАШОУ" подарили нашей семье, взяв на себя ответственность за проведение свадьбы 7 августа 2012 года.
Все было организовано настолько замечательно от начала и до конца, что до сих пор только и вспоминаются прекрасные моменты праздника. Гости в восторге! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы не только предлагали услугу, но и ограничивали нас во избежание перенасыщенности торжества, отстаивая свое мнение в тех моментах, когда мы не могли сделать выбор между предложенными вариантами. Все, что было согласовано на 100 % соответствовало соотношению "цена/качество"! Все время торжества было заполнено, но не перенасыщено. Мы очень переживали, что у нас возникала необходимость заполнять продолжительную паузу для гостей после момента регистрации брака и до приезда молодых после венчания, а это больше трех часов, но и с этим Вы справились замечательно! До сих пор все гости только и обсуждают, что они не только не заметили этого времени ,но его еще и не хватило. Они получили огромное удовольствие и память в виде фотографий, вспоминают шоколадный фонтан, обыгранные интервью.
Тематика свадьбы была отработана великолепно, все к месту и в достаточном объеме. Это мнение не только мое, оно единодушно родителей и гостей! Великолепно отработал ведущий, он настоящий профессионал!
Видеооператор и фотограф, могу сказать только одно - их работа стоит этих денег, хотя они и не маленькие. Мы уже успели посмотреть предварительный вариант фотографий , а во время свадьбы увидели экспресс-видеофильм, мы в восторге!!!!!
У Вас замечательные помощники. Спасибо большое Вам, девочки!
Я уверена, что у "МЕГАШОУ" будет прекрасное будущее и много, много благодарных клиентов!!!!

Денис и Светлана.
7 августа 2012 года
Отзыв о свадьбе 27.10.2012г. Анна и Андрей.

Мы хотим сказать огромное спасибо свадебному агентству "Мегашоу". Нам очень понравилась слаженная работа творческого коллектива, которой помог создать самый главный праздник в нашей жизни. Все наши пожелания по вопросам, связанным с украшением как машин, так и банкетного зала были решены на высоком профессиональном уровне.
Хочется отметить великолепную работу видеооператора Эдуарда - он создал замечательный фильм о нашем счастье.
Мы благодарим водителей машин за то, как они справились с "пробками" и ни разу не отклонились от заданного маршрута.
Мы говорим большое спасибо ведущему Николаю! Он был великолепен, здорово вёл вечер, проводил очень интересные конкурсы и просто создал уютную атмосферу на нашем торжестве. И спасибо ди-джею за хорошо выбранное музыкальное сопровождение.
Большое спасибо организаторам за всю проделанную работу! Вы с ней справились!

Свадебному агентству "Мегашоу" желаем творческих успехов и процветания!

Спасибо "Мегашоу"!
Мария, мы также были очень удивлены высокому профессионализму ведущих и плюс демократичные цены! Очень порадовала эта организация!
Мегашоу на карте