8 (343) 305-50-90 8 (343) 305-50... — показать

8 (343) 305-50-90 8 (343) 305-50... — показать
+7 343 305-... +7 343 305-50-90 ещё
г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
Район: Кировский

Отзывы про Международный медицинский центр УРО-ПРО (5)

2.0
Отличный врачи внимательные обходительные ,прокалывали ребёнку ушки ,все восторге,спасибо большое
Ужасно дорого, а так же врачи не классифицированы!
17.11.17 посетил мед. центр УРО-ПРО(Екатеринбург), чтобы забрать результаты обследований, которые проходил 09.11.17. Дома обнаружил, результатов двух обследований мне не вложили в пакет. Позвонил в центр, сказали, что можно придти в любой день и мне их выдадут. Пришёл 22.11.17 около 18 часов. Врача, который проводил обследования уже не было. Девушка из регистратуры сходила в кабинет и принесла мне диаграмму одного из обследований без расшифровки. Я немного повузмущался, но деваться некуда, взял в надежде, что уролог, к которому мне придётся обратиться в другой раз, разберётся. Но не было ещё одного обследования: фармадопплерографии сосудов. Регистратор сказала, что не нашла его и предложила записаться на приём снова, что меня никак не устраивало(клиника-то платная). Я попросил пригласить главного врача либо меня провести к нему. Но его, как сказала регистратор, тоже нет в клинике. Я стал настаивать, чтобы результат обследования нашли, ведь есть же у них моё личное дело, где всё должно записываться. Через полчаса принесли какую-то диаграмму, очень похожую на экг, без имени, фамилии, без расшифровки. Я спросил, что это?, - "то что вы просили"-был ответ."Почему без расшифровки?", - "мы так и выдаём". Я понял, что мне сунули что попало, чтобы отвязаться. Пришлось уйти. Дома стал через интернет стал разбираться, что такое допплерография и выяснил, что это ультразвуковое обследование конкретных сосудов и оно должно расшифровываться специалистом, так же, как обычное узи со снимка на мониторе. Ничего подобного мне не делали, т. есть, меня просто надули.
Обратилась к доктору Овчинниковой О.Л, в клинику УРО-ПРО, поставили 3 стадию геморроя, назначили процедуры!! лигирования, за все попросили 34 тысячи, решила узнать цены в других частных клиниках, обратилась в другую клинику, где мне назначили лечение и поставили 1 стадию геморроя, объяснив, что лигирование мне не нужно,не ходите в УРО-ПРО, там просто делают деньги,но не лечат. ведь мне ложно поставили 3 стадию, и даже при 3 стадии в других клиниках эта процедура в разы дешевле, но самое обидное-она мне не была нужна.
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте, Надежда. Проктологи нашей клиники ставят диагноз, основываясь не только на жалобах пациента, но и на данных инструментального осмотра, который сопровождается фотофиксацией зоны осмотра. Совокупность этих данных подтверждает правильность поставленного вам диагноза, а врачебные назначения полностью соответствуют клиническим рекомендациям и стандартам оказания медицинской помощи, принятым в России.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")
У них фишка, дешевые анализы, а за лечение накручивают. Процедуры назначают как при тяжелых случаях заболевания. Насчитали 30000. Обратилась в муниципальную больницу и за 2000 купила лекарства и витамины. Все прошло. Считаю уропро развод чистой воды.
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте. Наши специалисты ставят диагноз не только на основании субъективных жалоб пациента, но и на основании объективных данных лабораторной и инструментальной диагностики. Каждый врач несет ответственность за поставленный диагноз и результат лечения, поэтому только он может определять, какой объем лекарственных препаратов и физиотерапевтических процедур необходим для улучшения состояния здоровья пациента, а не только устранения неприятных симптомов. Все медицинские назначения врачей нашей клиники соответствуют клиническим рекомендациям и стандартам лечения, принятым в России.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")