8 (922) 023-72-07 8 (922) 023-72... — показать

8 (922) 023-72-07 8 (922) 023-72... — показать
+7 922 023-... +7 922 023-72-07 ещё
г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
Район: Кировский

Про «Международный медицинский центр УРО-ПРО»

Самое важное для человека — это здоровье. Приходите за консультацией специалиста в международный медицинский центр «УРО-ПРО».

Специалисты помогут выяснить причины заболевания, проведут необходимую диагностику, а также сделают все возможное, чтобы вернуть пациенту уверенность в себе. В клинике специализируются на следующих медицинских направлениях: урология, андрология, проктология, эндокринология, дерматология и косметология, неврология, гастроэнтерология, УЗИ-диагностика и эндоскопия (проведение гастроскопии и колоноскопии).

Новейшее оборудование клиники позволяет проводить высокоточную диагностику. В своей работе врачи медицинского центра используют современные методы лечения.

При обращении в клинику вы можете быть уверены,  что доктор сохранит информацию о вашем здоровье в тайне, а также подберет самое эффективное лечение. Задача доктора – поставить правильный диагноз и назначить лекарственные препараты, которые помогут избавиться от недуга.

В клинике вы можете сдать необходимые анализы, а также пройти УЗИ-диагностику всех органов. Клиника оснащена оборудованием экспертного уровня.

Все врачи клиники постоянно принимают участие в международных выставках и медицинских симпозиумах, а также регулярно повышают свой профессиональный уровень. Все специалисты имеют большой опыт работы.

В клинике заботятся о комфорте и удобстве клиентов. Лечение проводится амбулаторно и не требует госпитализации.

Чтобы сохранить здоровье и уверенность в завтрашнем дне, записывайтесь на прием к профильным специалистам клиники «УРО-ПРО».

Отзывы про Международный медицинский центр УРО-ПРО (10)

2.5
Отличный врачи внимательные обходительные ,прокалывали ребёнку ушки ,все восторге,спасибо большое
Ужасно дорого, а так же врачи не классифицированы!
При входе у меня взяли пальто, мне это понравилось. Также хочется отметить доброжелательный персонал и приятную атмосферу.
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Уважаемая Екатерина, рады приветствовать Вас. Благодарим Вас за отзыв о нашем центре. Клиника нацелена на высокие стандарты обслуживания, поэтому к каждому клиенту мы относимся, как к большой ценности. Всегда Ваши, администрация международного медицинского центра "УРО-ПРО".
Я обратилась в медицинский центр "УРО-ПРО" по поводу болезни геморроя. В центре работают люди с отзывчивым сердцем, очень внимательны, доброжелательны. Большое спасибо Сугак Татьяне Владимировне, которая отнеслась с пониманием, сделала все, что от нее зависело. Она облегчила мою жизнь, дала рекомендации. Она очень квалифицированный доктор. Если меня что-то будет беспокоить, я обращусь в "УРО-ПРО". Спасибо всем
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте! Благодарю за вашу высокую оценку. Мне очень приятно читать такие добрые слова. Вы правильно сделали, что обратились в наш медицинский центр за помощью. Сохранять высокое качество жизни — это наша работа, и я рада, что теперь вы можете наслаждаться каждым днем. Если появятся вопросы, всегда готова помочь. Берегите себя и будьте здоровы! Сугак Татьяна Владимировна
Понравилось позитивное и внимательное отношение, спасибо!
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Очень рада, что посещение нашей клиники оставило у вас позитивные впечатления. Желаю вам крепкого здоровья! Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")
Сергей Викторович доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Все объяснит, дает дельные советы. В общем КРУТО - излечился. Спасибо!!!
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Добрый день! Большое спасибо за ваш положительный отклик о моей работе. Я старался, чтобы ваше лечение прошло для вас легко и с минимальным дискомфортом. Берегите себя! Звягин Сергей Викторович
Здравствуйте. Я проходил лечение в клинике УРО-ПРО у врача уролога Шнырева Е. И., мне очень понравились, все отлично, на высоком уровне. Врача и клинику рекомендую. Спасибо.
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв о нашей клинике. Рада, что вы довольны результатами лечения. Желаю вам крепкого здоровья. Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")
17.11.17 посетил мед. центр УРО-ПРО(Екатеринбург), чтобы забрать результаты обследований, которые проходил 09.11.17. Дома обнаружил, результатов двух обследований мне не вложили в пакет. Позвонил в центр, сказали, что можно придти в любой день и мне их выдадут. Пришёл 22.11.17 около 18 часов. Врача, который проводил обследования уже не было. Девушка из регистратуры сходила в кабинет и принесла мне диаграмму одного из обследований без расшифровки. Я немного повузмущался, но деваться некуда, взял в надежде, что уролог, к которому мне придётся обратиться в другой раз, разберётся. Но не было ещё одного обследования: фармадопплерографии сосудов. Регистратор сказала, что не нашла его и предложила записаться на приём снова, что меня никак не устраивало(клиника-то платная). Я попросил пригласить главного врача либо меня провести к нему. Но его, как сказала регистратор, тоже нет в клинике. Я стал настаивать, чтобы результат обследования нашли, ведь есть же у них моё личное дело, где всё должно записываться. Через полчаса принесли какую-то диаграмму, очень похожую на экг, без имени, фамилии, без расшифровки. Я спросил, что это?, - "то что вы просили"-был ответ."Почему без расшифровки?", - "мы так и выдаём". Я понял, что мне сунули что попало, чтобы отвязаться. Пришлось уйти. Дома стал через интернет стал разбираться, что такое допплерография и выяснил, что это ультразвуковое обследование конкретных сосудов и оно должно расшифровываться специалистом, так же, как обычное узи со снимка на мониторе. Ничего подобного мне не делали, т. есть, меня просто надули.
Обратилась к доктору Овчинниковой О.Л, в клинику УРО-ПРО, поставили 3 стадию геморроя, назначили процедуры!! лигирования, за все попросили 34 тысячи, решила узнать цены в других частных клиниках, обратилась в другую клинику, где мне назначили лечение и поставили 1 стадию геморроя, объяснив, что лигирование мне не нужно,не ходите в УРО-ПРО, там просто делают деньги,но не лечат. ведь мне ложно поставили 3 стадию, и даже при 3 стадии в других клиниках эта процедура в разы дешевле, но самое обидное-она мне не была нужна.
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте, Надежда. Проктологи нашей клиники ставят диагноз, основываясь не только на жалобах пациента, но и на данных инструментального осмотра, который сопровождается фотофиксацией зоны осмотра. Совокупность этих данных подтверждает правильность поставленного вам диагноза, а врачебные назначения полностью соответствуют клиническим рекомендациям и стандартам оказания медицинской помощи, принятым в России. Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")
У них фишка, дешевые анализы, а за лечение накручивают. Процедуры назначают как при тяжелых случаях заболевания. Насчитали 30000. Обратилась в муниципальную больницу и за 2000 купила лекарства и витамины. Все прошло. Считаю уропро развод чистой воды.
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте. Наши специалисты ставят диагноз не только на основании субъективных жалоб пациента, но и на основании объективных данных лабораторной и инструментальной диагностики. Каждый врач несет ответственность за поставленный диагноз и результат лечения, поэтому только он может определять, какой объем лекарственных препаратов и физиотерапевтических процедур необходим для улучшения состояния здоровья пациента, а не только устранения неприятных симптомов. Все медицинские назначения врачей нашей клиники соответствуют клиническим рекомендациям и стандартам лечения, принятым в России. Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")
Международный медицинский центр УРО-ПРО на карте