8 (343) 317-12-798 (343) 317-12... — показать

8 (343) 317-12-798 (343) 317-12... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-12-79 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
Район: Кировский

Про «Международный медицинский центр УРО-ПРО на Кузнечной улице»

Самое важное для человека — это здоровье. Приходите за консультацией специалиста в международный медицинский центр «УРО-ПРО».

Специалисты помогут выяснить причины заболевания, проведут необходимую диагностику, а также сделают все возможное, чтобы вернуть пациенту уверенность в себе. В клинике специализируются на следующих медицинских направлениях: урология, андрология, проктология, эндокринология, дерматология и косметология.

Новейшее оборудование клиники позволяет проводить высокоточную диагностику. В своей работе врачи медицинского центра используют современные методы лечения.

При обращении в клинику вы можете быть уверены,  что доктор сохранит информацию о вашем здоровье в тайне, а также подберет самое эффективное лечение. Задача доктора – поставить правильный диагноз и назначить лекарственные препараты, которые помогут избавиться от недуга.

В клинике вы можете сдать необходимые анализы, а также пройти УЗИ-диагностику всех органов. Клиника оснащена оборудованием экспертного уровня.

Все врачи клиники постоянно принимают участие в международных выставках и медицинских симпозиумах, а также регулярно повышают сой профессиональный уровень. Все специалисты имеют большой опыт работы.

В клинике заботятся о комфорте и удобстве клиентов. Лечение проводится амбулаторно и не требует госпитализации.

Чтобы сохранить здоровье и уверенность в завтрашнем дне, записывайтесь на прием к профильным специалистам клиники «УРО-ПРО».

Восстановительная медицина 1

События Международный медицинский центр УРО-ПРО на Кузнечной улице

Цены Международный медицинский центр УРО-ПРО на Кузнечной улице

Прайс-лист
Консультация врача-косметолога1000 руб.
Чистка лица (одна процедура)от 2100 руб.
Пилингиот 2000 руб.
Биоревитализацияот 5000 руб.
Консультация андролога первичная1000 руб.
Проктология
Комплексное проктологическое обследование1200 руб.
Проктологическое обследование для беременных1000 руб.
Консультативный прием врача-колопроктолога1000 руб.
Ректороманоскопия1500 руб. за 1 исследование
Лигирование геморроидальных узлов7000 руб. за 1 процедура
Склеротерапия геморроидальных узлов (медикаментозно)7000 руб. за 1 процедура
Эвакуация тромбированных геморроидальных узлов5000 руб.
Удаление полипа анального канала и прямой кишки7000 руб.
Иссечение новообразований перианальной области и анального канала7000 руб.
Консультативный прием колопроктолога с аноскопией1000 руб.
Комплексное проктологическое обследование с аноскопией1200 руб.
Комплексное обследование с ректороманоскопией1200 руб.
Комплексное проктологическое обследование (врач Соловьев Дмитрий Павлович)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование (врач Печникова Наталья Владимировна)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование (врач Звягин Сергей Викторович)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование (врач Сугак Татьяна Владимировна)1200 руб. за 1 процедура
Обследование для беременных (врач Соловьев Дмитрий Павлович)1000 руб. за 1 процедура
Обследование для беременных (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)1000 руб. за 1 процедура
Обследование для беременных (врач Печникова Наталья Владимировна)1000 руб. за 1 процедура
Обследование для беременных (врач Звягин Сергей Викторович)1000 руб. за 1 процедура
Обследование для беременных (врач Сугак Татьяна Владимировна)1000 руб. за 1 процедура
Консультативный прием проктолога Соловьева Дмитрия Павловича1000 руб. за 1 процедура
Консультативный прием проктолога Овчинниковой Ольги Леонидовны1000 руб. за 1 процедура
Консультативный прием проктолога Печниковой Натальи Владимировны1000 руб. за 1 процедура
Консультативный прием проктолога Звягина Сергея Викторовича1000 руб. за 1 процедура
Консультативный прием проктолога Сугак Татьяны Владимировны1000 руб. за 1 процедура
Ректороманоскопия (врач Соловьев Дмитрий Павлович)1500 руб. за 1 процедура
Ректороманоскопия (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)1500 руб. за 1 процедура
Ректороманоскопия (врач Печникова Наталья Владимировна)1500 руб. за 1 процедура
Ректороманоскопия (врач Звягин Сергей Викторович)1500 руб. за 1 процедура
Ректороманоскопия (врач Сугак Татьяна Владимировна)1500 руб. за 1 процедура
Лигирование геморроидальных узлов (врач Соловьев Дмитрий Павлович)7000 руб. за 1 процедура
Лигирование геморроидальных узлов (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)7000 руб. за 1 процедура
Лигирование геморроидальных узлов (врач Печникова Наталья Владимировна)7000 руб. за 1 процедура
Лигирование геморроидальных узлов (врач Звягин Сергей Викторович)7000 руб. за 1 процедура
Лигирование геморроидальных узлов (врач Сугак Татьяна Владимировна)7000 руб. за 1 процедура
Склеротерапия геморроидального узла (медикаментозно). Врач Соловьев Дмитрий Павлович7000 руб. за 1 процедура
Склеротерапия геморроидального узла (медикаментозно). Врач Овчинникова Ольга Леонидовна7000 руб. за 1 процедура
Склеротерапия геморроидального узла (медикаментозно). Врач Печникова Наталья Владимировна7000 руб. за 1 процедура
Склеротерапия геморроидального узла (медикаментозно). Врач Звягин Сергей Викторович7000 руб. за 1 процедура
Склеротерапия геморроидального узла (медикаментозно). Врач Сугак Татьяна Владимировна7000 руб. за 1 процедура
Эвакуация тромбированных узлов (врач Соловьев Дмитрий Павлович)5000 руб. за 1 процедура
Эвакуация тромбированных узлов (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)5000 руб. за 1 процедура
Эвакуация тромбированных узлов (врач Печникова Наталья Владимировна)5000 руб. за 1 процедура
Эвакуация тромбированных узлов (Звягин Сергей Викторович)5000 руб. за 1 процедура
Эвакуация тромбированных узлов (врач Сугак Татьяна Владимировна)5000 руб. за 1 процедура
Удаление полипа анального канала и прямой кишки (врач Соловьев Дмитрий Павлович)5000 руб. за 1 процедура
Удаление полипа анального канала и прямой кишки (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)5000 руб. за 1 процедура
Эвакуация тромбированных узлов (врач Звягин Сергей Викторович)5000 руб. за 1 процедура
Иссечение новообразований перианальной области и анального канала (врач Соловьев Дмитрий Павлович)7000 руб. за 1 процедура
Иссечение новообразований перианальной области и анального канала (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)7000 руб. за 1 процедура
Иссечение новообразований перианальной области и анального канала (врач Печникова Наталья Владимировна)7000 руб. за 1 процедура
Иссечение новообразований перианальной области и анального канала (врач Звягин Сергей Викторович)7000 руб. за 1 процедура
Иссечение новообразования перианальной области и анального канала (врач Сугак Татьяна Владимировна)7000 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с аноскопией (врач Соловьев Дмитрий Павлович)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с аноскопией (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с аноскопией (врач Печникова Наталья Владимировна)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с аноскопией (врач Звягин Сергей Викторович)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с аноскопией (врач Сугак Татьяна Владимировна)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с ректороманоскопией (врач Соловьев Дмитрий Павлович)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с ректороманоскопией (врач Овчинникова Ольга Леонидовна)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с ректороманоскопией (врач Печникова Наталья Владимировна)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с ректороманоскопией (врач Звягин Сергей Викторович)1200 руб. за 1 процедура
Комплексное проктологическое обследование с ректороманоскопией (врач Сугак Татьяна Владимировна)1200 руб. за 1 процедура
Урология
Прием врача-уролога (для мужчин)1000 руб.
Комплексное урологическое обследование (для мужчин до 40 лет)1600 руб.
Комплексное урологическое обследование (для мужчин старше 40 лет)1900 руб.
Консультативный прием врача-уролога (без урологического обследования)900 руб.
Обследование на приборе биотезиометр250 руб.
Обследование на приборе «Урофлоуметр»700 руб.
Цистоскопия для мужчин5000 руб.
Диафаноскопия250 руб.
Массаж простаты950 руб. за 1 процедура
Пластика уздечки крайней плоти7000 руб.
Обрезание крайней плотиот 16 000 руб.
Прием врача-уролога (кандидат медицинских наук Кернесюк Мирослав Николаевич)1000 руб. за 1 процедура
Прием врача-уролога (Львов Вячеслав Николаевич)1000 руб. за 1 процедура
Прием врача-уролога (Шнырев Евгений Игоревич)1000 руб. за 1 процедура
Комплексное урологическое обследование до 40 лет (кандидат медицинских наук Кернесюк Мирослав Николаевич)1600 руб. за 1 процедура
Комплексное урологическое обследование до 40 лет (врач-уролог Львов Вячеслав Николаевич)1600 руб. за 1 процедура
Комплексное урологическое обследование до 40 лет (врач-уролог Шнырев Евгений Игоревич)1600 руб. за 1 процедура
Комплексное урологическое обследование после 40 лет (кандидат медицинских наук Кернесюк Мирослав Николаевич)1900 руб. за 1 процедура
Комплексное урологическое обследование после 40 лет (врач-уролог Львов Вячеслав Николаевич)1900 руб. за 1 процедура
Комплексное урологическое обследование после 40 лет (врач-уролог Шнырев Евгений Игоревич)1900 руб. за 1 процедура
Консультативный прием врача-уролога (без урологического обследования). Кандидат медицинских наук Кернесюк Мирослав Николаевич900 руб. за 1 процедура
Консультативный прием врача-уролога (без урологического обследования). Врач Львов Вячеслав Николаевич900 руб. за 1 процедура
Консультативный прием уролога (без урологического обследования). Врач Шнырев Евгений Игоревич900 руб. за 1 процедура
Массаж простаты (кандидат медицинских наук Кернесюк Мирослав Николаевич)950 руб. за 1 процедура
Массаж простаты (врач-уролог Львов Вячеслав Николаевич)950 руб. за 1 процедура
Массаж простаты (врач-уролог Шнырев Евгений Игоревич)900 руб. за 1 процедура
Пластика уздечки полового члена (кандидат медицинских наук Кернесюк Мирослав Николаевич)7000 руб. за 1 процедура
Пластика уздечки полового члена (врач-уролог Львов Вячеслав Николаевич)7000 руб. за 1 процедура
Пластика уздечки полового члена (Шнырев Евгений Игоревич)7000 руб. за 1 процедура
Циркумцизио (обрезание). Кандидат медицинских наук Кернесюк Мирослав Николаевичот 16 000 руб. за 1 процедура
Циркумцизио (обрезание). Врач-уролог Львов Вячеслав Николаевичот 16 000 руб. за 1 процедура
Циркумцизио (обрезание). Врач-уролог Шнырев Евгений Игоревичот 16 000 руб. за 1 процедура
Дерматология
УЗИ диагностика
Диагностика
Неврология
Эндокринология
Гастроэнтерология

Отзывы про Международный медицинский центр УРО-ПРО на Кузнечной улице (8)

При входе у меня взяли пальто, мне это понравилось. Также хочется отметить доброжелательный персонал и приятную атмосферу.
Я обратилась в медицинский центр "УРО-ПРО" по поводу болезни геморроя. В центре работают люди с отзывчивым сердцем, очень внимательны, доброжелательны. Большое спасибо Сугак Татьяне Владимировне, которая отнеслась с пониманием, сделала все, что от нее зависело. Она облегчила мою жизнь, дала рекомендации. Она очень квалифицированный доктор. Если меня что-то будет беспокоить, я обращусь в "УРО-ПРО". Спасибо всем
Понравилось позитивное и внимательное отношение, спасибо!
Сергей Викторович доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Все объяснит, дает дельные советы. В общем КРУТО - излечился. Спасибо!!!
Здравствуйте. Я проходил лечение в клинике УРО-ПРО у врача уролога Шнырева Е. И., мне очень понравились, все отлично, на высоком уровне. Врача и клинику рекомендую. Спасибо.
17.11.17 посетил мед. центр УРО-ПРО(Екатеринбург), чтобы забрать результаты обследований, которые проходил 09.11.17. Дома обнаружил, результатов двух обследований мне не вложили в пакет. Позвонил в центр, сказали, что можно придти в любой день и мне их выдадут. Пришёл 22.11.17 около 18 часов. Врача, который проводил обследования уже не было. Девушка из регистратуры сходила в кабинет и принесла мне диаграмму одного из обследований без расшифровки. Я немного повузмущался, но деваться некуда, взял в надежде, что уролог, к которому мне придётся обратиться в другой раз, разберётся. Но не было ещё одного обследования: фармадопплерографии сосудов. Регистратор сказала, что не нашла его и предложила записаться на приём снова, что меня никак не устраивало(клиника-то платная). Я попросил пригласить главного врача либо меня провести к нему. Но его, как сказала регистратор, тоже нет в клинике. Я стал настаивать, чтобы результат обследования нашли, ведь есть же у них моё личное дело, где всё должно записываться. Через полчаса принесли какую-то диаграмму, очень похожую на экг, без имени, фамилии, без расшифровки. Я спросил, что это?, - "то что вы просили"-был ответ."Почему без расшифровки?", - "мы так и выдаём". Я понял, что мне сунули что попало, чтобы отвязаться. Пришлось уйти. Дома стал через интернет стал разбираться, что такое допплерография и выяснил, что это ультразвуковое обследование конкретных сосудов и оно должно расшифровываться специалистом, так же, как обычное узи со снимка на мониторе. Ничего подобного мне не делали, т. есть, меня просто надули.
Обратилась к доктору Овчинниковой О.Л, в клинику УРО-ПРО, поставили 3 стадию геморроя, назначили процедуры!! лигирования, за все попросили 34 тысячи, решила узнать цены в других частных клиниках, обратилась в другую клинику, где мне назначили лечение и поставили 1 стадию геморроя, объяснив, что лигирование мне не нужно,не ходите в УРО-ПРО, там просто делают деньги,но не лечат. ведь мне ложно поставили 3 стадию, и даже при 3 стадии в других клиниках эта процедура в разы дешевле, но самое обидное-она мне не была нужна.
У них фишка, дешевые анализы, а за лечение накручивают. Процедуры назначают как при тяжелых случаях заболевания. Насчитали 30000. Обратилась в муниципальную больницу и за 2000 купила лекарства и витамины. Все прошло. Считаю уропро развод чистой воды.