8 (922) 023-72-078 (922) 023-72... — показать
+7 922 023-72-07
Самое важное для человека — это здоровье. Приходите за консультацией специалиста в международный медицинский центр «УРО-ПРО». Специалисты помогут выяснить причины заболевания, проведут необходимую диагностику, а также сделают все возможное, чтобы вернуть пациенту уверенность в себе.

8 (922) 023-72-078 (922) 023-72... — показать
+7 922 023-...+7 922 023-72-07 ещё
г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
Район: Кировский

Про «Международный медицинский центр УРО-ПРО»

Специалисты помогут выяснить причины заболевания, проведут необходимую диагностику, а также сделают все возможное, чтобы вернуть пациенту уверенность в себе. В клинике специализируются на следующих медицинских направлениях: урология, андрология, проктология, эндокринология, дерматология и косметология, неврология, гастроэнтерология, УЗИ-диагностика и эндоскопия (проведение гастроскопии и колоноскопии).

Новейшее оборудование клиники позволяет проводить высокоточную диагностику. В своей работе врачи медицинского центра используют современные методы лечения.

При обращении в клинику вы можете быть уверены,  что доктор сохранит информацию о вашем здоровье в тайне, а также подберет самое эффективное лечение. Задача доктора – поставить правильный диагноз и назначить лекарственные препараты, которые помогут избавиться от недуга.

В клинике вы можете сдать необходимые анализы, а также пройти УЗИ-диагностику всех органов. Клиника оснащена оборудованием экспертного уровня.

Все врачи клиники постоянно принимают участие в международных выставках и медицинских симпозиумах, а также регулярно повышают свой профессиональный уровень. Все специалисты имеют большой опыт работы.

В клинике заботятся о комфорте и удобстве клиентов. Лечение проводится амбулаторно и не требует госпитализации.

Чтобы сохранить здоровье и уверенность в завтрашнем дне, записывайтесь на прием к профильным специалистам клиники «УРО-ПРО».

Восстановительная медицина 2

Международный медицинский центр УРО-ПРО – Цены

Урология
Первичный прием уролога-андролога1400 руб.
Пластика уздечки крайней плоти с последующим наблюдением 1 категория сложности7000 руб.
Пластика уздечки крайней плоти с последующим наблюдением 2 категория сложности10 000 руб.
Обрезание крайней плоти с последующим наблюдением 1 категория сложности16 000 руб.
Обрезание крайней плоти с последующим наблюдением 2 категория сложности20 000 руб.
Комплексное урологическое обследование до 40 лет (ТРУЗИ, забор биоматериала, консультация уролога-андролога)1900 руб.
Комплексное урологическое обследование после 40 лет (ТРУЗИ, забор биоматериала, анализ на ПСА, консультация уролога-андролога)2300 руб.
Удаление доброкачественных новообразований полового членаот 3500 руб.
Проктология
Комплексное проктологическое обследование (пальцевое обследование прямой кишки, аноскопия, ректороманоскопия, консультация проктолога)1200 руб.
Ректороманоскопия1500 руб.
Консультативный прием проктолога (пальцевое обследование, аноскопия, консультация)1000 руб.
Консультативный прием проктолога для беременных (пальцевое обследование, консультация)1000 руб.
Лечение геморрояот 7000 руб.
Эндоскопия
Видеоколоноскопия диагностическая4500 руб.
Эзофагогастроскопия (ФГС, ЭГДС)3500 руб.
Биопсия слизистой желудка с определением Helicobacter pylori (из 5 точек)2200 руб.
Биопсия тонкого кишечника для диагностики целиакии (из 4 точек)2000 руб.
Биопсия сигмовидной кишкиот 1200 руб.
Биопсия прямой кишкиот 1200 руб.
Биопсия ободочной кишкиот 1200 руб.
Патолого-анатомическое исследование биопсийного материала толстой кишки1900 руб.
Тотальная внутривенная седация4000 руб.
Удаление полипа эндоскопическое (за единицу размером до 10 мм)4300 руб.
Удаление полипа эндоскопическое с использованием клип-аппликатора (за единицу размером до 10 мм)12 300 руб.
Удаление полипа эндоскопическое с использованием клип-аппликатора (за единицу размером до 30 мм)13 800 руб.
Дерматология
Эндокринология
Неврология
УЗИ
Косметология

Отзывы про Международный медицинский центр УРО-ПРО (10)

2.5
Отличный врачи внимательные обходительные ,прокалывали ребёнку ушки ,все восторге,спасибо большое
Ужасно дорого, а так же врачи не классифицированы!
При входе у меня взяли пальто, мне это понравилось. Также хочется отметить доброжелательный персонал и приятную атмосферу.
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Уважаемая Екатерина, рады приветствовать Вас. Благодарим Вас за отзыв о нашем центре. Клиника нацелена на высокие стандарты обслуживания, поэтому к каждому клиенту мы относимся, как к большой ценности. Всегда Ваши, администрация международного медицинского центра "УРО-ПРО".
Я обратилась в медицинский центр "УРО-ПРО" по поводу болезни геморроя. В центре работают люди с отзывчивым сердцем, очень внимательны, доброжелательны. Большое спасибо Сугак Татьяне Владимировне, которая отнеслась с пониманием, сделала все, что от нее зависело. Она облегчила мою жизнь, дала рекомендации. Она очень квалифицированный доктор. Если меня что-то будет беспокоить, я обращусь в "УРО-ПРО". Спасибо всем
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте! Благодарю за вашу высокую оценку. Мне очень приятно читать такие добрые слова. Вы правильно сделали, что обратились в наш медицинский центр за помощью. Сохранять высокое качество жизни — это наша работа, и я рада, что теперь вы можете наслаждаться каждым днем. Если появятся вопросы, всегда готова помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

Сугак Татьяна Владимировна
Понравилось позитивное и внимательное отношение, спасибо!
Международный медицинский центр УРО-ПРО
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Очень рада, что посещение нашей клиники оставило у вас позитивные впечатления. Желаю вам крепкого здоровья!

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")

Как узнать график работы Международный медицинский центр УРО-ПРО ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 023-72-07

Международный медицинский центр УРО-ПРО находится по адресу г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Международный медицинский центр «УРО-ПРО»
Юридический адрес:
ОГРН:
1086670019545
Дата регистрации:
30 мая 2008 г.
Международный медицинский центр УРО-ПРО на карте