8 (343) 374-43-92 8 (343) 374-43... — показать

8 (343) 374-43-92 8 (343) 374-43... — показать
+7 343 374-... +7 343 374-43-92 ещё

Отзывы про Михас (21)

3.9
Обычный продуктовый магазин, уступающий по своим размерам таким супермаркетам, как ПЯТЕРОЧКА, МОНЕТКА и т.п. Однако в таком по сути небольшом помещении есть все необходимое для завтрака, обеда и ужина, а также для создания праздничного стола! Продукты всегда качественные, вот в этом магазине я ни разу не видел испорченного товара, хотя может я не так часто сюда захожу... Кассиры работают очень быстро, не мешкаются, очередь пропадает на глазах! Не так давно сделали в Михасе апгрейд: отделили продуктовую часть от алкогольной разными дверями и крыльцами! По мне конечно тут есть и минусы, что нужно выходить из магазина с уже полными пакетами и сумками тащится в еще один зал! Если не охота ехать в супермаркет и Вы рядом с Михасом - заходите не о чем не пожалеете!
Михас отличный магазин радует обслживани,время работы до 11и место расположения,очень кажественная продукция и неплохой выбор.
В последнее время стала часто заходить и покупать там продукты. Цены ниже, чем в продуктовых возле моего дома. Выбор хорош, найти много чего можно. Отдельное помещение алкогольных напитков, цены также в норме. Выбор не велик, но то, что необходимо- найдется
Мне симпатизирует этот магазин, всегда свежая продукция, широкий ассортимент, приемлемые цены. Можно найти все, что нужно. просторное помещение. никогда не попадала в очередь. Отдел алкоголь отделен от продуктов с одной стороны- это хорошо, но с другой - не всегда удобно
отличный магазин, для повседневных покупок, хотя к праздникам закупаться будет дороговато. Выбор большой, продукты свежие, очередей нет. Особенно мне нравится мясной отдел, где всегда есть моя родная курганская колбаса. И алкомаркет "Михас" очень привлекательный.
Не очень большой магазин. Цены в некоторых моментах завышенны. Даже тут,кассы от силы штуки три или даже две,но все равно все не работают(( Если нужно что-то купить(ну забыл молока взять) То думаю что "Михас" для этого. точно не для оптовых закупок.
Отличный магазинчик для жителей Пионерского района Екатеринбурга) альтернатива различным чуть ли не транснациональным сетям, вроде "Монетки")
маленький и уютный, но в тоже время с хорошим ассортиментом товара) есть отдельный алкогольный отдел)
и да, всегда радовали часы работы "Михаса") в этом районе до 00.00 только он)
Михас-компактный супермаркет, в котором есть всё необходимое. Несмотря на малую площадь в нём есть всё необходимое для того чтобы покушать и также есть товары для дома. А еще там Тортики вкусные продаются (150 - 300р)
Магазинчик хороший,правда маленький по размерам,но выбор продукции есть разный и это очень радует. Нравится,что находится не так далеко. Не радует только одно,это персонал,особенно на кассе,бывают грубят они,но бывают и вежливы.
Маленький магазинчик с множеством разных необходимых товаров около дома-это находка! С "Михасом" повезло.
Достаточно неплохой, есть почти все, начиная с хлеба, заканчивая промтоварами. Конечно, ассортимент не супермаркета, но забежать купить по мелочи очень удобно!
Цены адекватные, правда со сроками годности проблемы иногда бывают (нужно рыскать, смотреть), да и салаты не советую покупать (хотя я их и в больших магазинах не покупаю)
Кассиры не всегда вежливы, но это привычное дело. Было, что обсчитывали, но деньги возвращали с извинениями. Принимают безнал.Охранник не преследует.

p.s.работают они до 23.45, не знаю по каким причинам, ах да, наконец-то банкоманк Сбербанковский заработал, а то для красоты несколько месяцев стоял.
Хороший магазин продуктов. Здесь можно купить продукты на каждый день. Очень хорошее мясо в отличии от других супермаркетов и сравнительно недорогое. Обслуживание быстрое. Цены средние.
Такие магазины по соседству, есть возле каждого дома.. Вот и Михас,находится практически возле дома - это его главное преимущество. Магазин, небольшой.. но вы найдете в нем все,что требуется на каждый день, если конечно на каждый день не предпочитаете лангустов и каракатицу! Цены средние, как везде!
Когда я жил рядом с ним,то я почему то предпочитал другие магазины, так как чем то он мне нравится. То ли тем, что помещение маленькое и неудобное, то ли тем, что касс мало. Этот магазин я советую только для того, чтобы купить тупо молока или хлеба.
Среди прочего разнообразия всяких неопрятных "А-продуктов", "Монеток" и так далее предпочла бы маленький и уютный "Михас"! За все годы посещения этого магазина ни разу не наткнулась на брак или некачественную продукцию, не отравилась и не была обижена обслуживающим персоналом! Вокруг магазина находится жилой район, живет много студентов, поэтому время работы очень удобное и действительно заставляет в 11 вечера выбрать именно его, а не близлежащую "круглосутку"! В самом магазине чистенько и свежо! Цены обычные, не завышенные! Все идем сюда:)
Это было накануне 8 марта, намечалась маленькая "посиделка" на работе за кружечкой чая с пирожным. Времени у меня было крайне мало, обежал близлежащие магазины вдоль и поперек. Меня спас Михас! Там нашел несколько видов пирожных, среди приличного количества кондитерских изделий. А насколько вкусные были пирожные, словами не в силах передать.
Магазин не очень большой ,но почему то в нем есть именно то что я хочу, и цены в полне демократичны. он разделяется на две части: продуктовый и алкоголь, Алкоголем особо не интерисуюсь а вот в продуктах уже выучил что и где лежит , все всегда свежее и очень не дорогое по сравнению с другими магазинами рядом расположенными!!
Михас люблю больше ,чем А-продукт, который находится ближе. Поэтому если иду за продуктами,то в Михас. Выбор тут большой , дороговато,правда.
Если много народу, то бывает тесно, потому что помещение не очень большое. Кассы работают практически все и всегда.
Хороший магазин! Хороший выбор продуктов!Да,бывают очереди,но по мне это показатель качества магазина! Тут можно найти все что нужно,а то что алкогольный отдел разделили с продуктовым это даже хорошо,нет соблазна купить пивка к пельменям!)) Цены здесь приемлемые,принимают безнал. Если живете неподалеку,то смело идите туда!
Очень хороший магазин, расположенный недалеко от пересечения улиц Блюхера и Комсомольской. В плюсы этому магазину могу отнести следующее: здесь (не смотря на довольно не великие для крупного магазина помещения) представлен большой выбор продуктов питания, бытовой продукции; умеренные цены; удобство расположения - как раз по пути домой ; наличие банкомата сбербанка (недавно появился). К минусом отнёс бы наличие всего трёх касс обслуживания и то, что совсем недавно магазин разделили и с одной стороны вход к алкогольной продукции, а с другой к продуктовой, а сами эти помещения ни как не связаны - неудобно, приходится выходить и заходить с другой стороны в нужный отдел.
Обычный супермаркет, ничего сверхъестественного в нем нет. Наличие товаров более чем предостаточное. Цены так же не отличаются от других подобных магазинов. Действует безналичный расчет. Совсем не давно купил там интересную вещь для приготовления омлета в микроволновой печи. Эта штука оказалась для меня очень полезной и стоит она всего 40 руб., зато процедура приготовления пищи занимает намного меньше времени.
Люблю этот магазин. Несмотря на то, что он небольшой в нем достаточно большой ассортимент товаров. Отдельный плюс за молочную продукцию из Литвы, она прекрасна)) Еще там подают очень вкусные печеньки)) а в целом, магазин, как магазин, такой можно найти в каждом дворе
Михас на карте