8 (343) 286-64-958 (343) 286-64... — показать

8 (343) 286-64-958 (343) 286-64... — показать
+7 343 286-...+7 343 286-64-95 ещё

Про «ООО МИР Сублимации»

ООО МИР Сублимации является официальным дилером компании Epson. Осуществляет свою деятельность в сфере сублимационной печати, основные направления - оборудование и расходники для сублимационной печати, продукция для сувернирного производства и термопечати. Поставки продукции и оборудования компании ориентированы на малые и большие типографии, частные фирмы. Продажа печатного и постпечатного оборудования от малых производительных принтеров до офсетных машин и расходных материалов для печати широкого спектра. Заявлены как поставщики с низкими ценами по городу и наличием нескольких складов и офисов для удобства покупателей.

Магазин 1
Полиграфические услуги
Опт
Услуги студии 1
Печать фотографий

Отзывы про ООО МИР Сублимации (4)

4.0
Пришел вечером с тренировки, устал, жена у тещи с ночевкой, решил за компом посидеть, поработать короче, случайно увидел гнилой отзыв о той компании, с которой работаю уже два года. Я вообще не писака, привык только распоряжения давать, так, как являюсь ген. директором одной из крупных на Урале типографий, не собираюсь себя пиарить, но, чтобы было понятно в штате 75 человек, это только на производстве. Пишу это все к тому, что увидел отзыв какого- то кренделя, который решил облить их грязью, наверняка из-за которого МИР Сублимации стали энергично заключать договора о сотрудничестве, раньше они просто на честном слове давали товар и оборудование на реализацию. Сейчас говорят это страховка, что у них был инцидент с одним из клиентов с Нижнего Тагила, которому они поставили расходку и оборудование, а он, этот гриб, их решил кинуть, таких еще называют крысами, я даже фамилию у него запомнил Рябов, у меня друг и погоняло у него Рябой, вот и запомнил. Так вот повторю, что с данной компанией работаю два года, и Вы не поверите, еще ни разу меня не подвели не по срокам поставки, не по изменениям цен и не по отношениям. Кто работает в сфере полиграфии, знает, что такое найти классного, добросовестного поставщика, когда от сроков поставки зависит, выдашь ты тираж вовремя или еще чего или твой клиент может уйти к другой типографии, но, слава богу, у меня таких моментов не было, возможно благодаря компании "МИР Сублимации". У меня недавно был огромный заказ на изготовление футболок шелкухой, а у меня соит маленькая каруселька и бы с ней такой тираж не вытянул, решил обратиться в МИР Сублимации, они предложили поставить Крузер, полностью автомат, автоматический прижим материала по меткам без сдвига, что мне и было нужно. Короче, посчитал свой дебет, кредет и решил купить у них. Вы блин не поверите, поставили в пять дней, запустили, обучили операторов, еще заключили договор на СО этот махины и я тираж откатал за две недели, короче, респект огромный ребятам. К ним когда приезжаешь, у них постоянно идет поток людей и ни разу не видел, чтобы кто то ушел с хмурым лицом, вот, как нужно находить подход к своим клиентам, я эту компанию всегда ставлю в пример своим менеджерам, повторяю им, что вот так нужно к своим клиентам обращаться. Я же хорошо знаю этот рынок не по наслышке и мы полиграфисты все практически друг друга знаем и общаемся между собой и я уже от многих своих конкурентов слышал, что работают с МИР Сублимации и очень даже довольны, а нареканий даже намека не слышал. Поэтому друзья полиграфисты и не только, работайте с МИР Сублимации и не пожалеете, так, как на рынке они уже много чего стоят, а тем писак, что могут только из подворотни гавкать, нужно просто кастрировать и гнать из из святого дела полиграфии.
Отвратительная компания!!! А, точнее мошенники!!! Отправляют старое или неработающие оборудование! А, потом при наличие накладной на отправку из транспортной компании, ни чего не доказать! Также с расходниками, отправляют брак, либо явная недостача, а потом так же ни чего не докажешь! Уже многие попались на их удочку! До сих пор не можем вернуть свои деньги!!! Будьте внимательны и гоните их в шею! Есть много других порядочных организаций!
ООО МИР Сублимации
Почему этот нехороший человек оставил такой отзыв, можем пояснить. Это человек называет себя Рябов Сергей Павлович, г. Н.Тагил компания Креатив. Ему под честное слово давали на реализацию товар и даже оборудование, с большими причем скидками не б/у, как он пишет, а новое, так, как б/у у нас просто нет и мы таким оборудованием принципиально не занимаемся, новое, оно и есть новое и этот товарищ, после того, как мы ему поставили новый термопресс и широкоформатный плоттер, решил просто нас кинуть, перестал выходить на связь и отвечать на телефоны, начал нам еще и угрожать, чтобы мы его не беспокоили. Мы начали пробивать о нем информацию, оказывается мы такие в его списке не одни, он многих так кинул. Мы решили пойти другим путем и обратились в суд. Сейчас, как нам сказали приставы, мы на получении с него денег, стоим в очереди аж 10-е, так, как у него оказывается не оплачен еще и не один налог перед государством. Вот теперь Вы сами можете сделать вывод и если этот "товарищ" обратится к вам, чтобы поработали с ним, можете ожидать такой же итог, как с нами. Вот он, это настоящий мошенник, думает, что он из 90-х живет.
Присоединюсь к отзывам о данной компании. Мало таких добросовестных компаний которые держат свое слово. Мне очень понравилось с ними сделать первую сделку на поставку текстиля (футболок), теперь работаю только с ними. Друзья, если Вы хотите поднять свой бизнес по текстилю да вообще по расходке, обратитесь в МИР Сублимации и почувствуете к себе обалденное отношение, не хочешь покупать, а к ним приходишь, все рано купишь. К стати, у них сейчас прямой контракт на поставку футболок IDEAL в УРФО, ХМАО и еще где то. Таких футболок еще не видела, качество пошива и самого материала на наивысшем уровне, а цена смешная, это еще раз доказывает, что они хозяеева товара. Очень даже рекомендую эту компанию особенно оптовикам, вам ребята вообще все будет у них выгодно покупать.
У нас собственное производство, типография подыскивали оборудование. Случайно совершенно увидели в инете эту компанию, позвонили, нам приятный голос ответил. Стали задавать интересующие нас вопросы, как не странно ответили на все, да еще с лихвой. Приехали к ним, познакомились, в итоге для пробы оформили заявку на ламинатор, резак и некоторую расходку, решили посмотреть, как по срокам решат, так, как по ценам нас в полне все устроило. Даже не ожидали для себя, товар пришел нам в течении 4-х дней. Блин, ну мы довольны, теперь решаем вопрос о поставке крупного оборудования. Полиграфисты, рекомендую эту компанию, ребята знают свое дело.

Частые вопросы про ООО МИР Сублимации

Как узнать график работы ООО МИР Сублимации ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 286-64-95

ООО МИР Сублимации находится по адресу г Екатеринбург, ул Кировградская, д 39