8 (343) 266-46-55 8 (343) 266-46... — показать

+7 343 266-... +7 343 266-46-55 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Добролюбова, д 16/2
Динамо,
Район: Ленинский

Отзывы про Компания MIVOKS group на улице Добролюбова (8)

Мой опыт обращения в эту компанию для создания интернет-магазина был положительным. Они сделали именно такой сайт, который себе представляла. Он очень удобный, красивый и функциональный. Большое им спасибо.
Рады, что обратились в эту компанию для разработки сайта для нашей фирмы. Компетенция специалисты там действительно на высоком уровне. Сайт создали точно исходя из наших предпочтений.
Отличная компания, сотрудничеством с которой остались довольны. Быстро разработали интернет магазин, с учетом всех наших пожеланий. От специалистов компании, получили хорошую консультацию. А также оказали содействие в его продвижении.
Перед запуском собственного бизнес проекта по торговле товарами из Китая обратились в компанию для разработки интернет магазина. Получилось реально круто благодаря профессионалам компании. Спасибо!
Из-за пандемии перешли на торговлю в онлайн режиме. Заказывали здесь создание интернет магазина и продвижение. Сайт получился крутой! С первых дней пошли продажи. Быстро все окупилось.
Спасибо специалистам компании Mivoks-digital за отличное сео продвижение нашего медицинского сайта. Все страницы заполнили отличной, полезной для пользователей информацией. Мы получили значительное количество трафика с сайта, появилось много лидов, превращенных в постоянных клиентов. Вся заявленная работа выполнена в срок, рекомендую это агентство.
Наш бизнес работал уже давно, но прибыль была небольшая. Задумались о продвижении в онлайн и не прогадали, выбрав Mivoks в качестве специалиста в этой сфере. Сотрудники быстро дали оценку текущему состоянию дел, назначили сроки, которые нас вполне устроили. Выполнили свою задачу, а именно продвинули сайт и увеличили продажи, раньше установленного срока. Спасибо за сотрудничество, будем обращаться к вам!
Обратился в компанию, так как назрела необходимость продвинуть свой бизнес в онлайн сфере. У меня небольшой магазинчик с эксклюзивными товарами, в оффлайне прибыль есть с постоянных клиентов, нужно еще расширять клиентскую базу. Здесь удачно подвернулась компания Мивокс. Сделали мне сайт и продвинули его в поисковиках, меня начали узнавать не только по сарафану. Спасибо ребятам за четкое выполнение своей работы! Рекомендую эту фирму.
Компания MIVOKS group на улице Добролюбова на карте