8 (343) 287-39-32 8 (343) 287-39... — показать

Отзывы о компании «Набат»

8 (343) 287-39-32 8 (343) 287-39... — показать
+7 343 287-... +7 343 287-39-32 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Крылова, д 35

Отзывы про «Набат» (23)

Сбылась мечта, только не идиота конечно. В общем работаю в Набате. Пока нравится все. Отучился, получил разряд. С деньгами все нормально. Есть конечно нюансы, но поначалу всегда так - понимаю. Дальше будет лучше.
Отличный ЧОП. Проработал уже 7 месяцев - полет нормальный. Зарплата вовремя. График можно под себя сделать. Начальство адекватное. Что еще надо для жизни?
Работаю 2 года. Все нравится. Поначалу не скрою, были терки с начальством. Но потом все устаканилось - вошел в работу. Дисциплинку подтянул и все стало на свои места.
Работа как работа, для мужика самое то. Зарплата стабильная. Форму какую никакую дают. Можно график личный уладить как удобно. Начальство не дуркает зазря. Короче работать можно вполне.
Проработал я в Набате 4 года с небольшим. Откровенно говоря жалею что ушел, но обстоятельства, как говорится. А так - зарплата устраивала. Можно было и подработать при желании. Больничный, отпуск - все по людски. Привет ребятам, кто меня знает и помнит.
Классная фирма. Советую всем друзьям и коллегам. Под их охраной и бизнес и квартира. Подход к работе на высоком профессиональном уровне. Что я имею ввиду: подписывается договор в котором четко указываются обязанности двоих сторон, фирма лицензированная, охранники с удостоверением, так что могут не только пугать воров, но и задерживать их.
Компания высшего пилотажа! Штат сформирован с умом. Работают быстро. Охранники далеко не мальчики с улицы. Мощные, смелые, обученные парни. Ни одного хлюпика не видел. Есть служебное оружие. Производят поимку преступника и передают в органы. Мы отлично сработались. В сфере сервиса лучшая компания с которой приходилось работать.
В штате приятные люди. Жаловаться не на кого. И охрана, и менеджеры стараются выполнять свою работу хорошо. Оборудование для системы безопасности брал тоже в “Набат”. Работают с хорошим, качественным оснащением. Наладчик (техника зовут Альберт) грамотный.
Оставлю здесь положительный отзыв о Набат. Компания на слуху, причем с положительной стороны. Наша фирма тоже является клиентом. Работают отлично, охранники здоровые, вменяемые парни. С ними не страшно, что что-то пойдет не так. Обязанности по договору исполняют.
Очень приятно, что есть такие фирмы, как «Набат». У них абсолютно другой подход к набору людей, чем в других ЧОО. Все ребята, с которыми довелось общаться, умные и бдительные. Не расслабляются ни на секунду. Реально оценивают угрозу. Их не нужно контролировать. Пришли, отработали по договору и все.
Поставили камеры в подъезд дома и начали жить спокойно! Мы себе в квартиру еще тревожную кнопку взяли. Не нарадуемся. В «Набат» работают отличные профессионалы. Руководство, говорят, строгое. Постоянно гоняет сотрудников на повышение квалификации, медосмотры и т.д. И многие там работают годами. Так что обращаться не страшно.
Хочется оставить положительный отзыв о «Набате». Я индивидуальный предприниматель, содержу небольшой магазинчик. Местные хулиганы позарились на товар и выручку (район относительно спокойный, если наторговали немного, оставляем деньги на ночь в кассе). Сработала сигнализация, машина приехала за 4 минуты! Надеюсь, это был первый и последний случай, но договор с фирмой охотно продолжил! Советую!
Всем рекомендую «Набат». Раньше обслуживались у другой фирмы. Разошлись, как в море корабли, потому что не сошлись на цене, да и они безответственно начали относиться к работе. Так вот. У нас стоял пульт старой фирмы, выкупленный, думали, что с ним делать. «Набат» бесплатно переключил нас на свой пульт. Теперь только платим ежемесячный платеж за услуги группы реагирования. Очень нравится. Профессионализм на высоте!
Надежная команда охранников, специалисты своего дела. Большой опыт работы. Приемлемые цены. Нравится подход к клиентам. Быстро реагируют на сигнализацию и звонки. Диспетчерская работает круглые сутки. И даже ночью отвечают молниеносно. Проверено лично! Чувствуется, что бизнес под защитой.
Пришлось прибегнуть к услугам физической охраны. Парни с Набат справились на ура. Во-первых, вид у них внушительный, а во-вторых, внимательные, обходительные, аккуратные в работе. Реакция молниеносная. Оплата почасовая. За 6 часов заплатил копейки.
Писать много не буду. Сотрудничаем год. Обязательства по договору выполняют! Сотрудники на своем месте. Профессионалы с большой буквы!
Могу смело рекомендовать эту охранную организацию. Прошли с Набатом Крым, Рим и медные трубы. Охранники с высокой квалификацией и самоотдачей. Работаем по официальному договору. Продлевали его уже 100500 раз. Компании долгих лет работы!
Очень нравится сотрудничать с «Набат». Это частники, с лицензией. Могут применять служебное оружие (при необходимости). Имеют все полномочия МВД, то есть могут проводить задержание на месте, а не только спугнуть злоумышленника. Они работают по договору, так что рисков для клиента никаких.
Где-то 5 месяцев назад подключили свою квартиру в Екатеринбурге к охране. Платим 500 рублей в месяц. Это вообще не деньги, а повод для беспокойства уже был – воры полезли в соседнюю квартиру. Так что нам так спокойней.
Брат получил здесь удостоверение частного охранника. Рассказывал, что гоняют от и до, прошел медицинское обследование. Остался работать. Нравится. Говорит, компания ответственная, не страшно, да и клиентов много. Он в основном на охране массовых мероприятий.
Сотрудничаем с «Набат» с осени прошлого года. Заказали у них оборудование + установка и абонентское обслуживание. Цена и качество услуги соответствует. Приятный, надежный персонал.
саме себя непахвалити больше некто непахвалит
всё наровят макнуть в гав
я абрашаюсь деректору набата калузен лев геогивич павлеяйти на давыдова александро александоровича (89517751934) ато я буду вынужден абротица в суд паповаду невыплаты зарплаты давыдов нарушед друдовое законадателтство ст
142 236 тагже налоговый кодекс 198 я думаю что вам ненужны проблемы я магу загризить все рапорта фота абектов в ютуб апоскольку меня неаформили по трудовому кодексу мне абсалютно доадново место придьевить вам мне нечево имне надоела паведения давыдова бегает отменя скидывает званки я иму непионе я наеюсь что всё понятно
00 1289287 1289288 1289289 1289290 +14
С ЧОО "Набат" я понял, что за услугами охраны лучше обращаться к проверенным охранным организациям. Уже около 2 лет мы пользуемся услугами этой компании. Хочется отметить профессионализм, вежливость, исполнительность и отзывчивость работников "Набат", причем работников всех уровней. В "Набате" процесс от консультации до установки рабочей системы (монтаж систем видеонаблюдения, сигнализации или выставление физической охраны) занимает 3-4 дня. Это приятно удивляет в отличие от других ЧОП (имеется негативный опыт). Большим плюсом также является оптимальное соотношение цены и качества. Желаю процветания Вашей компании, которое в огромной мере зависит от людей, которые в ней работают.