8 (343) 311-03-65 8 (343) 311-03... — показать

8 (343) 311-03-65 8 (343) 311-03... — показать
+7 343 311-... +7 343 311-03-65 ещё
г Екатеринбург, пер Красный, д 8Б

Отзывы про МК Лизинг (9)

Большое спасибо Евсеевой Марии! На всем протяжении сотрудничества не было никаких проблем, а возникающие вопросы решались очень быстро! Компания всегда шла навстречу (сотрудничаем не первый год)!
Стоимость услуг тоже очень порадовала, как и быстрый ответ по одобрению лизинга! Буду советовать знакомым без колебаний! Менеджеру Марии ещё раз огромное спасибо за проделанную работу!
МК Лизинг
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам за подробный отзыв. Мы стараемся экономить время наших клиентов и оперативно выполнять свою работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!
Процедура оформления здания в лизинг прошла без форс-мажоров, все необходимые документы были подготовлены самым тщательнейшим образом. Хотим сказать вам спасибо за ваш труд и высокий профессионализм.
МК Лизинг
Оксана, здравствуйте! Рады, что смогли вам помочь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами!
Спасибо за вашу работу. Хочется отметить работу вашего руководителя и выразить благодарность Каркавиной Оксане!
МК Лизинг
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и обратился в лизинг в первый раз. Если честно, ожидал некоторого пренебрежения. Но все прошло максимально профессионально и уважительно - от первой консультации до нюансов в оплатах согласно графику платежей. Здорово, что такие компании есть и они помогают развиваться малому бизнесу!
МК Лизинг
Здравствуйте, Митрофан! Спасибо! Очень приятно получать такие отзывы. Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу! И ждем с нетерпением следующей сделки!
Понравилось, что многие вещи можно уточнить онлайн, а уже потом назначать встречу. Очень удобно, особенно онлайн-заявка на сайте!
МК Лизинг
Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что оценили наш формат работы - мы всегда стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нами было и результативным, и комфортным.
Что понравилось в сотрудничестве с МК Лизинг - это прозрачность условий. Точно знаешь, сколько нужно платить и когда. Ну, и оперативность решения всех вопросов выше всяких похвал! Менеджеру Садрижановой Екатерине огромный респект!
МК Лизинг
Здравствуйте, Лилия! Приоритет нашей компании - прозрачные сделки, чтобы клиенты могли быть максимально спокойны. Приятно, что Вы это оценили! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Понравилось, что заявку можно оформить самостоятельно на сайте. Все понятно, менеджеры отвечают на все вопросы. Видно, что стараются для клиентов - это приятно.
МК Лизинг
Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв - рады становиться лучше для вас!
Были у менеджера Садрижановой Екатерины. Благодаря Екатерине сделка прошла очень легко, она была рядом на всех этапах. Рекомендую компанию и менеджера, работают профессионалы своего дела.
МК Лизинг
Здравствуйте, Анна! Мы признательны Вам, за такой теплый отзыв о нашей компании и о нашем сотруднике. Специалисты МК Лизинг делают все возможное, чтобы сделка прошла легко и профессионально. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Неделю назад закрыла последний платеж. Осталась очень довольна сотрудничеством с МК Лизинг. Надежно и профессионально, одно удовольствие с ними иметь дело.
Здравствуйте, alenarakiu. Спасибо Вам за доверие и такие теплые слова в адрес нашей компании.