8 (343) 344-27-61 8 (343) 344-27... — показать

Отзывы о компании ЗАО Сбербанк Лизинг на улице Добролюбова

8 (343) 344-27-61 8 (343) 344-27... — показать

Отзывы про ЗАО Сбербанк Лизинг на улице Добролюбова (8)

4.3
Меня зовут Смирнова Олеся Олеговна.Хочу оставить отзыв о работе сотрудников Сбербанка на ул.Куйбышева.Заплатили ипотеку досрочно и нам нужны были документы:закладная и справка о полном погашении кредита.Нам сказали 16сент. 2013г. будет списание вот и приходите.Мы пришли 17 сент.2013г.Нам говорят, что нет специалиста,который выдает эти документы.классно!!!!А если этот человек умрет????Встанет вся работа.Некомпетентные,неумехи,дурынды.Нам еще надо было ехать здавать документы в рег.палату,а из-за некомпетентности сотрудников банка мы этого не смогли сделать.А это же время,нужно с работы отпрашиваться.
Сбербанк - очень хорший и надежный банк Росии, наверное один из самых попоулярных и востребованных банков. предоставляются различные виды услуг. огромный выбор карт, открытие счетов на различных условиях. Культурый и вежливый персонал, всегда помогут, если вы обратитесь за консультацией.
С помощью Сбербанка я только отправлял деньги другу на карточку. перевод дошел без проблем. Оператор который этим занимался была очень мила со мной и если я где-то тупил,то сразу говорила что и как.
Пожалуй самый известный банк в России! Там очень вежливые девушки. Консультанты стоят. Постоянно можно подойти спросить что угодно и они подскажут. Очень много банкоматов. Которые работают круглосуточно. Можно снять деньги в любом месте. Можно снять с разменом, что очень удобно. Оценка-твердая 5
Потерял карточку, которую я оформил и получил в ином субъекте федерации, и написал заявление о ее восстановлении 11 марта 2013 года. Любезные работники подсказали какие документы я должен заполнить и время ожидания карты. Меня сразу предупредили, что карта может восстанавливаться в течении 1 месяца. Пришел ровно через месяц (11 апреля) за картой, но увы, в отделение Сбербанка карта доставлена не была. В итоге получил ее 23 апреля, что доставило мне некоторые неудобства. Надеюсь, что это вызвано было объективными причинами.
Отделения сбербанка есть по всей России. Банкоматы на каждом шагу. Есть электронный кошелек, с которого удобно переводить деньги на карточку через интернет или платить за другие услуги, можно установить услугу оповещения при снятии денег. Проценты для открытии сберегательной книжки небольшие. В отделения сбербанка всегда очередь.
Сбербанк, привычный и вездесущий. Стандартные отзывы о банке: очереди, толчея, потеря времени. Недалеко от моего дома именно такое отделение. Да и могут ли отзывы о банке быть другими, если это Сбербанк? Каждый думает по своему. Огромнейший плюс Сбербанка, наличие банкоматов на территории всего города. В каждом торговом центре или организации есть место(банкомат), где можно снять деньги. Отделения Сбербанка расположены во всех городах России, благодаря этому не возникает проблемы получением наличными за пределами своего города. В общем и в целом отзыв о банке – самый позитивный.
Странно, что я не нашла здесь простого Сбербанка, поэтому напишу тут, хотя речь пойдет об отделении на Блюхера.
Наконец-то сбербанк решил проблему с очередями- электронная очередь! Больше никаких нервов, сидишь себе спокойно и ждешь, когда тебя вызовут. Конкретно по этому отделению могу сказать, что обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый, все подробно объяснит и подскажет. Оформляла однажды там карту, сделали за 3 дня, быстро, без задержок. Я очень довольна))
ЗАО Сбербанк Лизинг на улице Добролюбова на карте