8 (343) 271-49-99 8 (343) 271-49... — показать

Отзывы о компании НиКа на улице Карла Маркса

8 (343) 271-49-99 8 (343) 271-49... — показать
г Екатеринбург, ул Карла Маркса, д 50

Отзывы про НиКа на улице Карла Маркса (8)

Хочу выразить благодарность риелторскому агентству "Ника" за своевременную помощь в подборе квартиры. У нас был не большой бюджет и не смотря на это ребята нашли для нас отличный вариант, за что мы всей семьёй выражаем благодарность.
В агентстве работают отличные специалисты, знающие своё дело. Помогли выбрать самый подходящий для нас вариант, с жил площадью, и сопроводили сделку до конца. Благодарю!
Очень довольны, что выбрали именно ваше агенство, помогли нам во всех аспектах. Нашли самый оптимальный вариант в соотношении цена/район, помогли провести сделку и оформить документацию. Рекомендую!
Спасибо большое агентству "НиКа". Помогли оперативно продать нашу квартиру. Очень быстро подобрали клиентов. Размер выплаты агентству совсем небольшой с обеих сторон. Очень вежливый риелтор, что тоже плюс.
С агенством Ника заключили сотрудничество и не пожалели, Команда видно что опытные сотрудники, с документами вопросов не каких не возникло. Качественно всё оформили и заключили договор, будем работать и далее.
Через агентство Ника мы покупали себе квартиру. Понравился ответственный персонал, всё сделали очень быстро и четко. Квартиру подобрали по нашим запросам, все документы делали сами. Взяли с нас не много. Сделка прошла удачно и все было законно. Спасибо за помощь, советую агентство и другим.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, она помогла мне наконец поменять малосемейку и переехать в полноценную квартиру с балконом!!! Я очень, что моя мечта сбылась. И если бы не риэлтор Татьяна, ничего бы не получилось опять. Благодарю еще раз и хочу пожелать процветания Вашей фирме и всех благ от всего сердца!
Большое спасибо Юлии за отлично проделанную работу! Она настоящий профессионал своего дела. Целеустремленность, активность и оптимизм - главные качества Юлии. Она с легкостью и уверенностью разрешала все трудные ситуации во время сделки, защищая при этом интересы своих клиентов. С точностью можно сказать, что Юля занимается именно своим делом. Агентство рекомендую! И желаю успеха Юлии!!!
НиКа на улице Карла Маркса на карте