8 (932) 122-83-07 8 (932) 122-83... — показать

Отзывы о компании КОРПОРАЦИЯ на площади 1905 года

8 (932) 122-83-07 8 (932) 122-83... — показать
+7 932 122-... +7 932 122-83-07 ещё

Отзывы про КОРПОРАЦИЯ на площади 1905 года (103)

Благодарю компанию, обратился за ранее до выселения, квартиры нашли намного лучше, чем в которой жил. Услугой доволен
Заселили, и не знал что есть такие агентства, спасибо большое
Спасибо агентсву недвижимости с помощью с заселением
Квартиры выслали, нашел уютную. Созвонился с собственником, заселился. Класно
Хочу выразить благодарность агентству. Нашли достойный вариант и помогли заселится
Качественные услуги по поиску жилья, не пожалел что обратился, быстро помогли найти квартиру в другом городе для командировки. Низкая комиссия
Заселился, быстро нашли квартиру, работают качественно все прозвонили. Пришел уже на квартиру, собственник со всеми бумагами ждет.
Помогли заселиться, приехал в другой город нашли классную квартиру сразу заселился очень доволен
Заселили, проблем нет. Обратился в компанию по моей заявки выслали несколько вариантов, выбрал хорошую квартирку на следующий день заселился
Качественная услуга. Нам с братом была как раз кстати. С помощью агентства нашлись несколько удобных вариантов, подождали около 4х дней правда. Но заехали живем все хорошо
Читал отзывы о компании до заселения и почти все нормальные. Опустим все подробности. Итог я заселился по Барнаулу. Слаженная работа сотрудников даёт свои плоды. Могу рекомендовать, пишите по вопросам
Всем привет! Была клиентом агентства и хочу поделиться своим опытом работы с компанией. Все прошло на высшем уровне, подобрали хорошую квартиру за небольшие деньги. В целом всем довольна, все супер!
Приветствую всех! Искали с женой квартиру для сына, он у нас поступил в вуз, а чтоб он жил в общежитии в наши планы не входит. Решили снять ему хорошую квартиру, пусть его не отвлекают проблемы от учебы. По рекламе в интернете нашли агентство. Все оплатили, стали ждать. Результат быстро пришел, видимо у агентства хорошая база. Квартиру нашли как можно ближе к вузу, парень точно не опоздает) Спасибо за помощь!
Добрый день! Хотелось выразить свою благодарность сотруднику Марии. Машенька умничка, помогла нам. Мы с мужем искали квартирку для переезда, но доски объяления выдают недостоверную информацию. Обратились сюда и нам помогли, нашли двух-комнатную в Калининграде, ремонт хороший, а муж еще скидочку выпросил у арендодателя)
Здравствуйте! Спасибо за помощь! Жилье понравилось, собственник тоже норм, соседи вроде спокойные! Рекомендую!
Из множества агентств я остановился на этом. Уже ккак второй раз мне помогли здесь и все точно в цель. Всю работу на себя берет агентство а мне лишь нужно приехать посмотреть квартиры. Спасибо что не перестаете удивлять)
Спасибо агентству за помощь! Не было времени искать самой, в агентстве все сделали за меня) Цены не кусаются, собственники добросовестные. Однозначно +
Я всем доволен. позвонил, оплатил и заселился) Мама довольна что я оперативно съехал, а все благодаря вам! спасибо))
От всей души хочу вас поблагодарить за помощь в поиске квартиры! Уж очень намаялась я самостоятельно искать через доски объявлений... Муж в поиске нашел ваше агентство и мы сразу позвонили. Сервис на 5 +, ребята профессионалы своего дела, всегда выслушают вас и помогут! Советую!
Часто осуществляю переезды по работе и приходится искать квартиры, искать самостоятельно совсем не привлекает, а к агентствам доверия мало. По совету товарища обратился в агентство Корпорация. Как я раньше жил я не понимаю. Позвонил, меня вежливо проконсультировали, подробно рассказали про условия. Я совершил оплату и к вечеру заселился. Хочу выразить благодарность агентству Корпорация, за их профессионализм и вежливое отношение к клиенту. Буду и дальше пользоваться услугами компании!
небольшие замечания к работе агентства у меня все же есть, однако в целом они себя оправдали полностью и деньги на свои услуги тоже оправдали. Хочется отдельно отметить то, что тебе всегда помогут девушки из колл центра (или горячей линии, не знаю как правильно назвать), в общем никто тебя не бросит и если есть какие-то вопросы, то можно просто позвонить и решить их сразу же, это очень круто. У меня как раз вот возникала ситуация что я захотел резко поменять район поиска и решил позвонить и сообщить об этом, я волновался и думал что мне сейчас откажут, но мне не только согласились его поменять, но еще и расширили районы поиска в общем и целом и так мне стало приходить больше вариантов квартир, даже слишком много) в общем спасибо за человеческое отношение и хороший сервис, буду звонить вам еще если понадобится поиск квартиры)
Хороший сервис в этом агентстве! Все сделали быстро, варианты были хорошие и под мои запросы. Поначалу сомневался переводить деньги или нет, но решил рискнуть, тк сумма была небольшая и квартира нужна была срочно. История вкратце: так сложилось, что мне по личным обстоятельствам нужно было срочно съезжать со съемной квартиры, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было срочно, поэтому решил доверить своё время и деньги спецам. Поначалу волновался, тк всегда делал всё сам, но в принципе все прошло спокойно и адекватно. Спасибо :))
На своем опыте проверил что искать квартиру услугами других людей всегда приятнее и проще и деньги потраченные на это окупятся в разы, сэкономите на лечении собственных нервов, поверьте моему опыту!! однако есть вы все же решились искать квартиру сами будьте осторожны, на досках объявлений развелось столько мошенников, внимательно слушайте что вам по телефону говорят, не ведитесь на уловки внести полную предоплату чтобы за вами "закрепили квартиру". А вообще я обращался в агентство в первый раз и дико волновался. но к счатью мои опасения не подтвердились, честные люди, богом клянусь, приятно удивлен был и обрадован!)
хорошее агенство,спасибо им за обретение чувства дома)
Когда впервые позвонил в это агентство и пообщался с менеджером по подбору, возникло некое доверие (может, подкупило грамотное общение), и в общем согласился на подбор квартиры, к тому же цена в принципе адекватная. Если бы еще не один неадекватный хозяин квартиры, которую я приехал смотреть, то все было бы вообще отлично) а так услугами их доволен, квартиру нашли достаточно быстро, но квартира нужна была не срочно и это не самое главное как я считаю. Очень понравилось что общаются только по делу и сразу заметен профессионализм сотрудников, за это пятерку можно поставить
Указывал в предпочтениях определенный район поиска, а варианты квартир приходили частично там где надо, а частично вообще в другом районе, в итоге позвонил менеджеру тому которого мне назначили, говорит что произошел сбой и у меня в запросе подбора помимо нужного мне района стоят ещё два левых, их убрали и в итоге квартира в нужном районе нашлась. В целом услугу выполнили достойно, и я успел заселиться до окончания договора в старой квартире, но вот эта ситуация со сбоем конечно расстроила, в целом могу рекомендовать данное агентство, тк квартира в итоге нашлась примерно за дней пять учитывая этот сбой с системой.
когда я переезжал, я решил впервые в жизни обратиться в агентство по подбору жилья в аренду, уделил поискам час своего времени и мой выбор пал на агентство недвижимости Корпорация, выбор был обусловлен в большей степени тем, что мой знакомый мне их как-то советовал. Так вот, к сути: как только заключили договор, мне начали подбирать варианты, я их смотрел, созванивался с собственниками напрямую и задавал вопросы, по итогу пересмотрел квартир пять, ничего не подошло, был расстроен и позвонил в агентство на горячую линию, девушка ответила что они активно подбирают мне варианты и попросила подождать ещё пару дней. Так получилось, что на следующий вечер я нашёл подходящую квартиру :) не ожидал что будет так быстро ес честно
Было дело, сначала думал что развод, потому что в первый день присылали мне не очtнь подходящие варианты, но потом активизировались и исправились, съездил посмотрел подобранные мне квартиры и парочка даже понравились, но переезд был не срочный и я решил подождать вариантов и сказал менеджеру что ничего не понравилось (простите пожалуйста))) в общем нашлась очень хорошая квартира, в которую мне было не стыдно заселяться, заключил договор не раздумывая с хозяином, все обошлось без обмана и без головной боли) на второй же день сломался телек, но оказалось что хозяин в курсе что телек барахлит и без проблем привез другой и просто заменил
Поначалу муж не позволял обращаться в агентство, говорил сами найдем квартир типа нечего деньги тратить) Ну я запарилась ждать когда он начнет и втайне на свои деньги обратилась в агентство, в итоге муж искал квартиру нам своими силами, а мне параллельно в Корпорации искали. И само собой агентство справилось быстрее) муж любит все на последний день откладывать) в общем спасибо агентству что помогли, очень хороший сервис у вас, довольна полностью и на фоне других агентств цена более чем приемлемая)
Всем хорошего вечерочка! Хочу выразить огромную благодарность этой компании, если б не вы то так и бегал по друзьям от квартиры до квартиры) Качественно!
Мой отзыв будет отличаться от других. Потому что я не клиент компании, я собственник который СДАЛ свою квартиру через риелтора. Моя квартира простаивала две недели, мне так надоели эти пустые звонки и визиты не очень презентабельных пар, что я психанула и позвонила по объявление о сдаче риелтору. Сказала что хочу сдать свою квартиру. Через день мне позвонил этот же агент и сказал что нашел жильцов. Я приехала показала и радости не было предела. Ребята хорошие, милая пара. спасибо большое еще раз, желаю вам много много довольных клиентов
Ребят спасибо за работу, вы молодцы, побольше таких ответственных компаний, выручили оперативно с квартирой!!!
Спасибо ребятам ,помогли заселится в кротчайшие сроки.Обзвонив все объявления поняла,что самой квартиру мне не найти,пришлось обратиться в агенство,конечно не хотелось платить,но выхода другого не было.Конечно страшно было отдавать деньги наперед,но все же решилась.предоставили массу вариантов ,выбирай сколько хочешь и где хочешь.Весь день объездила,к слову заселилась уже на следующий вечер, впервые так быстро!
мы с супругом наоборот обратились в "Корпорацию" уже после крайне негативного опыта с риелтором. Мы переезжали из Самары в Тольятти. Город знаем, но не прямо хорошо. В итоге начали искать жильё, нашли через Авито частного риелтора, договорились с ним, что за 2 дня он нам найдёт определённой комплектовки квартиру в определённом районе. Через два дня приехали в Тольятти, он нас привёз на хорошую квартиру, отдали при нём собственнику 12 тыс и сразу же риелтору этому 6 тыс. В итоге, этот риелтор уезжает, а хозяин нас начинает спрашивать - А вторую часть за квартиру когда отдадите ? Мы в непонятках, какую вторую часть ? А он нам - Ну ваш риелтор сказал, что Вы только задаток отдаёте, квартира то 20 в месяц стоит. Мы стоим в шоке, какие 20 тыс ещё, начинаем звонить этому риелтору, а он трубки не берёт, скидывает. Поехали в полицию, а нам там говорят - Нет договора на оказание услуг с ним, значит нет и дела. В итоге остались и без квартиры и без 6 тыс руб. пришлось в хостеле жить пока искали квартиру вот через Корпорацию, хорошо что мир не без честных людей!!!
Дочка поступила на учебу в Воронеж. заселилась в общагу и просто чутьли не в слезах уже через 2недели просилась домой.А учеба как, не бросать же? В общаге условия жизни просто спартанские, душ общий, и такие соседи бывают что даже украсть не чураются. Я для себя точно решил, моя дочь не будет так жить. Коллегу по работе часто в командировки направляют в разные города, посоветовал мне это агенство. Связался и в этот же день назначили встречу. Посмотрели квартиру одну не очень понравилась, подобрали ещё одну.хорошую. Сейчас дочь с подругой там живут, девочки довольны, и я спокоен.Спасибо что так упрощаете жизнь
Искали квартиру в подмосковье. Наткнулись на агентство. Предложили несколько вариантов. Не поленились и все посмотрели. Долго выбрать не могли между двумя квартирами. Заселились и будем рекомендовать знакомым
работаю не впервые с агентством, но если честно такого еще не встречал, поэтому с опаской относился до оплаты, слава богу опасения не подтвердились и в квартиру заселился достаточно быстро. еще б кухня побольше была - вообще всем был бы доволен, но это уже придирки, потому что за 18 тысяч в месяц по моему я вообще должен молчать)
говорили что в среднем люди заселяются в их агентстве за неделю, а у нас получилось даже быстрее! хорошо что появился вариант рядом с работой, за него быстренько ухватился и переехали
надо поудобнее сделать систему фильтров на сайте, а так в общем и придраться не к чему! отличное агентство недвижимости, услуга по подбору за свои деньги просто находка шикарная - всем советую
Хотелось бы чтобы в дальнейшем ускорили процесс подбора квартир, и чтобы учли все. А то я ждала 5 дней пока нормальный вариант появится, сказали что подходящие варианты мне все выслали, но не знаю, может искали плохо просто. В конечном итоге заселилась все же, да, но хотелось бы побыстрее еще раз говорю. Сама квартира суперская, ремонт хорошенький, очень радует что кухня современная, никаких плиток "Лысьва" как в предыдущей квартире) В общем и целом агентство достойное, рекомендовать могу
Заселился благодаря ним в однуху в Екб на Пионерке, всего за 15к, рядом с остановкой, очень доволен хорошим ремонтом и нормальным расположением квартиры, когда искал квартиру в спальном районе думал что будут присылать варианты где-то совсем на задворках, но нет, агенты реально учли пожелания и все грамотно сделали, спасибо. Ставлю твердую 5, претензий к агентству нет, только хорошие эмоции. Удачи вам и процветания, и поменьше клиентов-идиотов)
искал простое и недорогое агентство, по обьявлению в гугле увидел корпорацию, позвонил, условия рассказали, я сказал ясно и договор заключили) квартиру нашли достаточно быстро, пока что полет нормальный, живу тихо! спасибо
Хорошо отработали своё, как и просил присылали варианты только с хорошей техникой и водонагревом. В цену не уложились по итогу (отдал за квартиру на 3 тысячи больше чем планировал), но ничего, когда пожил в ней недельку понял что оно того стоило :) С хозяином на скидку не удалось договориться, ну да ладно, главное что человек хороший и подлостей от него не ожидаю (скрестим пальцы). Достойное агентство, не бросают на полпути свое дело. Рекомендую
Было дело, сначала думал что развод, потому что в первый день присылали мне не очнь подходящие варианты, но потом активизировались и исправились, съездил посмотрел подобранные мне квартиры и парочка даже понравились, но переезд был не срочный и я решил подождать вариантов и сказал менеджеру что ничего не понравилось (простите пожалуйста))) в общем нашлась очень хорошая квартира, в которую мне было не стыдно заселяться, заключил договор не раздумывая с хозяином, все обошлось без обмана и без головной боли) на второй же день сломался телек, но оказалось что хозяин в курсе что телек барахлит и без проблем привез другой и просто заменил
Всем хорошего вечерочка!
Качественно!
когда нужно было искать квартиру поначалу поручил это жене, но она сказала что не может найти нормальных квартир на авито) а я сам проверять не стал, потому что лень, ну собственно поэтому и обратился в агентство Корпорация чтобы не запариваться. После моего звонка девушки на горячей линии мне все объяснили, я им сказал какая примерно квартира нужна и в принципе кроме оплаты больше ничего не делал) это я к тому, что все реально легко как-то получилось. В общем после этого стали мне присылать на мой суд варианты квартир чтобы я выбирал из них, когда с женой сошлись во мнениях тогда позвонил собственнику и договорился на встречу. Ну а потом заселение, перевоз вещей... короче слава богу что все кончилось) и ремонт нормальный, ничего делать не надо, это тоже огромный плюс
Очень сложно было найти квартиру у нас в Новороссийске, потому как городок небольшой, мне кажется все квартиры сдаются по знакомству или туристам, и потому цены заоблачные на все, поэтому обратился в агентство чтобы нашли приемлемый по цене вариант. Скажу сразу что поиском и квартирой доволен на все сто) немного все затянулось на четыре дня аж, но не беда, все равно нужно было не срочно. С хозяином легко договорились, он тоже человек понимающий оказался, и никаких проблем с ним не было. По расположению к центру тоже устроило почти, в общем рекомендую агентство если хотите найти дешевую квартиру
Наконец дорвался до отзыва, отзыв на агентство недвижимости Корпорация инн 6686107588, гендир Грешилова Дарья Ивановна. в общем искали коттедж под Москвой, хотели уложиться в десять тысяч, но так как потратились еще на услуги агентства, то хотелось бы и еще сэкономить, как только подписали договор сразу мне подобрали 4 варианта чтобы я их посмотрел, один мне сразу не понравился потому что много ненужностей в коттедже типа бильярда и дорого получается из-за этого, а нам бы попроще чтобы отдохнуть посидеть с друзьями и шашлычки пожарить, в общем посмотрели все и выбрали один, выходные прошли на ура, спасибо команде агентства что оперативно подобрали и звонили интересовались как дела)
Спасибо добрым людям кто тратит свое личное время и пишет отзывы) благодаря ним нашел это агентство и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально атк как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор побольше, но я подумаю может вообще сам его куплю, уже устал иметь приставку и играть на всяких говнотелевизорах) в общем спасибо агентству за нормальную хату, теперь заживем))
Не знаю что и сказать, я очень рада тому что наконец-то мы с мужем заселились. вы наверное понимаете меня, вся эта волокита с договорами, поиском, бесконечной чередой звонков и встреч и тд, хорошо хоть с помощью агентства удалось избавиться от некоторых проблем с поиском квартиры, например не приходилось самостоятельно обзванивать клиентов, нам просто присылали варианты квартир и все, это очень удобно. По квартирам покатались знатно конечно. Очень бесит что собственники квартир относятся холодно к тебе, будто бы им пофигу кому сдавать и за сколько, а это вообще и не их квартира. хорошо что все закончилось) спасибо за помощь агентству недвижимости, хоть кто-то не раздражает)
после второго обращения в агентство меня попросили написать отзыв о работе) ну что ж, мне не жалко, тем более что повторное обращение было бесплатно и надо же как то отблагодарить) в общем, оба раза квартиру нашли мне дня за три, что я считаю реально быстро, в оба раза я попадался вроде как на одного и того же менеджера, ну голос похожий был насколько я помню) варианты каждый день предоставляют, все по договору, тут претензий нет. Единственный момент это иногда странные и неадекватные собственники квартир, они вот могут учудить что угодно. Но все всегда обходилось, ислава богу. Если бы не это агентство мог бы вполне без крыши остаться, не знаю как бы я нашел квартиру за такой короткий срок своими силами) короче выручили уже дважды, спасибо)
жил себе не тужил год в съемной квартире, но она вдруг понадобилась собственнику и договор продлять дальше отказался. не знаю, может он нашел кого-то, кто платит больше, однако это сути не меняет и я был поставлен перед фактом - через две недели меня в квартире быть не должно. Обратился в агентство Корпорация чтобы они помогли мне найти новую квартиру на долгий срок, потому как сам ооочень не люблю все эти обзвоны, поиски и так далее. В целом услугой остался доволен, тк квартиру реально подобрали и ремонт в ней очень даже хороший. Очень круто что договорился даже с хозяином на небольшую скидку, тк оплачивал квартиру на 3 месяца вперед) В общем, агентство хорошее, кстати очень понравилось то, что постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и нравятся ли мне варианты которые они мне подбирают, приятно))
с помощью этого агенства заселился в небольшую студию в Питере. Сам живу тут около полугода, уже достаточно неплохо ориентируюсь, но в плане рынка недвижимости вообще ничего не понимаю) поэтому как только появились деньги на полноценную квартиру в аренду вместо хостела, сразу же начал искать себе агентство которое подберет жилье, и выбрал корпорацию по отывам. Квартиру которая мне подошла нашли достаточно быстро, дней за пять, а еще каждый день присылали новые варианты квартир и постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и как выбор вариантов продвигается, спрашивали что не нравится и тд) Интересно, никогда с таким не сталкивался чтобы тебе каждый день звонили с какой-нибудь конторы (ну наверное кроме коллекторов)))
очень забавно получилось с собственником одной из квартир, он какой-то странный попался, должен был приехать показывать мне квартиру, и при этом постоянно сливался когда я ему об этом напоминал по телефону) в итоге за два дня я его квартиры так и не увидел) видимо деньги человеку не нужны, ну да и ладно, других вариантов было полно. В сумме наверное квартир восемь посмотрел, выбрал парочку и из них потом уже выбирали с женой одну, остановились на варианте с нормальной кухней все же) ну оно и понятно. В общем мое мнение об агентстве хорошее, но даже работая с агентством вы никогда не будете застрахованы от неадекватных хозяев квартир)
Хотите конструктивный отзыв по работе этого агентства? А его не будет) я сейчас не в том настроении чтоы писать по существу, ахахах. Просто дело в том, что я щас нахожусь в такой эйфории от того что наконееец то заселился в новенькую студию, такая она удобна и ремонт просто огонь, а широкий балкон это вообще отдельная тема. Нашел эту квартиру, как вы уже наверное догадались, с помощью агентства недвижимости Корпорация) (ну по теме отзыва тут сразу понятно ахах), цена услуги по подбору у них божеская, в принципе добавить больше нечего) ладно, шучу) квартиру искали дня три всего, это был самый быстрый поиск квартиры в моей жизни) никогда бы не подумла что за три дня так можно было) а еще очень понравилось профессиональное обращение по телефону, так хорошо разговаривают и так мило, уруру) ну вот и все вроде бы, всем пока-пока)
Здрасьте-здрасьте, пишу отзыв потому что агенты решили мою проблему и пошли навстречу. Значит заехал я в квартиру которую мне нашли, с первого взгляда не разглядел, а оказалось там плита нормально не работает, ну я решил вспомнить свою молодость рабочую и починить самостоятельно, но ничего из этого не вышло, только хуже сделал. Свчзался с собственником, он говорит мол все работало и сам все сломал, отказался чинить и ещё пытался денег содрать, в итоге я решил переехать в другую кваритру, связался с агентом и попросил подобрать другой вариант, он без проблем согласился и денег не взял. В итоге через три дня переехал сюда, с тем собственником договорился на полный возврат предоплаты под угрозой плохого отзыва ) Вся ситуация легла вмою пользу, за что благодарность от меня сотрудникам корпорации
Мне друг посоветовал это агентство, сказал что работают быстро и качественно... ну, в целом то да,но вот что творя собственники жилья это конечно нечто, могут тупо на встречу не приехать или позвонить за час до неё и сказать что квартиру уже сдали (ладно хоть вообще звонят), ну и процесс этот конечно подбор квартиры. Замучаешься совсем пока что-то подходящее найдется, ладно хоть менеджеры и служба поддержки в агентстве адекватные и реально быстро отвечают на звонки и решают всё, за это спасибо и за хорошую квартиру в итоге тоже спасибо
Заселился в офигенную квартиру на Луначарского благодаря тому что обратился в это агентство, только один нюанс случился со смесителем в ванной (он сломался на вечер первого же дня, но собственник вызвал сантехников за свой счёт и все починили)) А так никаких эксцессов не было, квартиру нашли ну примерно за дней пять шесть, пересмотрел несколько вариантов, но везде какой-то косяк с квартирой ну или я такой требовательный, хорошо что по объявлению нашёл это агентство, могу заверить что деньги свои вы зря не потеряете и без подбора квартиры вас не оставят (уже натыкался на скам-агентства, которые тянут предоплату, а потом ты заблокированный у них на всех номерах, а потом с другого номера звоню и трубку берут как ни в чем ни бывало), в общем рекомендую, делают все по совести
Менеджер Ксюша просто умничка!! Она нам подбирала варианты квартиры три дня, мы всё ездили смотрели, заселились в итоге, а через неделю поругались с хозяином квартиры и он нам давай права качать и правила жизни в его квартире устанавливать, хотя когда договор с ним подписывали такой ласковый был, в итоге мы просто потребовали деньги назад и начали вещи собирать, снова звоним в агентство и объясняем ситуацию, нам говорят что раз такое дело то подберут квартиру повторно и бесплатно! Мы вздохнули с облегчением и уже на следующее утро въехали в новую квартиру, тут слава богу все в порядке с хозяином. Спасибо агентству Корпорация и конкретно менеджеру Ксюше, она такая добрая и отзывчивая, берегите её
Если сравнивать с другими агетствами в моем городе Красноярске, то это самое адекватное. Не знаю как в других городах, но у нас со съемным жильем по моему мнению все как-то туго, уже четвертый раз искал квартиру посуточно вместе с этим агентством, и всегда за 3-4 дня находился подходящий вариант, это гораздо проще чем самому выискивать, терять кучу времени и нервов на общение с собственниками вживую. Одним словом, по опыту рекомендую это агентство, оно вроде как не только по Красноярску работает, судя по отзывам, так что думаю мой отзыв многим поможет
Попросили написать отзыв после того, как мы заселились) Ну что ж, пишу свои впечатления. Общение менеджера с нами было очень вежливое, постоянно звонили из службы поддержки клиентов, узнавали как дела с заселением, каждый день подбирали по нескольку вариантов в нужном районе и рядом с ним, так что уже с первого дня у меня сложилось хорошее впечатление об агентстве, видно что директор старается и держит качество обслуживания на уровне. Ремонт в квартире тоже был отличный)
Я бы никогда не подумал, что за столь скромные деньги мне подберут такой хороший вариант квартиры на окраине Москвы всего за 20.000 в месяц, моя благодарность и уважение агентству и лично менеджеру Елене, всё быстро и без головной боли
Обращался в это агентство, всё хорошо кроме одного момента. История такая: искали квартиру в Москве, заключили договор, мне назначили менеджера-девочку, которая должна была мне подбирать варианты. В первый день прислали два контакта собственников с квартирами, но когда я звонил на них они не брали трубку. Связываюсь с менеджером, говорит мол человеческий фактор и всё такое, типа это вина собственников что они не на связи. Я начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне ответил мужчина, сказал что был занят и даже извинился. Пообщались с ним, встретился, квартира огонь, договор и ключи сделали, по итогу всем доволен, но из-за того неудачного дня осадочек всё равно остался, так что ставлю твёрдую 4
Я искал квартиру в Москве, пришлось уехать по бизнес-вопросам, обращался к этому агентству недвижимости, позвонил (номер нашёл в гугле), ответила девушка, предложила воспользоваться их услугами, цена самая обычная для этой сферы. Согласился, в течение нескольких дней мне подбирали варианты, по нескольку в день, несколько даже посмотрел, с одним собственником не сговорились по цене, с другим диалог вообще не пошёл, по итогу на четвёртый день поисков нашлась квартира в нужном районе, которая во всём устроила и собственник был адекватный) В целом услугами доволен, всё ок, жил месяц в квартире и без проблем съехал.
Искала квартиру в Питере. За пять дней нашли мне подходящий вариант квартиры, спасибо огромное за такую полезную рассылку собственников. Уже устала искать через друзей, думала уже комнату снимать. Забыла сказать - некоторые номера не брали трубку, но это уже неважно)
У нас был негативный опыт сотрудничества с подобным агентством, внесли как то деньги на карту одного из агентов и больше его не видели. Когда столкнулись с данной компанией, я не хотел оплачивать взнос, но жена уговорила, так как выбора не было. И на наше счастье компания оказалась реальной и наш менеджер всегда был на связи с нами. Он нашёл нам понравившуюся нам квартиру и помог заселиться за три дня.
При незапланированном переезде в другой город нам нужно было срочно найти квартиру и желательно за один день. По объявлению мы позвонили в данное агентство, попали на менеджера Станиславу. Он сразу предложил нам два варианта. Сходив на просмотр, мы сделали выбор и заселились в тот же вечер. Спасибо за хорошую работу!
КОРПОРАЦИЯ на площади 1905 года на карте