8 (343) 247-27-17 8 (343) 247-27... — показать

8 (343) 247-27-17 8 (343) 247-27... — показать
+7 343 247-... +7 343 247-27-17 ещё
Свердловская обл, г Березовский, ул Кольцевая, д 2В

Отзывы про ОкнаДома (8)

Сроки были сдвинуты немного, не критично. А компания хорошая. Обслуживание, окна, монтаж, всё понравилось.
11514475 11514476 11514477
Окна Дома молодцы! Замечательная команда профессионалов. Заказывали панорамные окна по проекту нашего строящегося коттеджа. Производство у них свое, изготовление окон проходило не так долго, как мы думали. Весь процесс шел четко, поэтапно. Специалисты работали слаженно. Мы получили красивые и удобные, а главное качественные окна. Спасибо компании!!
Ставили в коттедж окна. Довольны всем. И окна, и работа сотрудников - отличные. От внешнего вида дома с новыми окнами мы в восторге. Обращайтесь в компанию, не пожалеете.
11487584 11487585
Компания супер. Сделали моей маме замечательное остекление веранды. Заказ наш изготовили в сроки, только доставка задержалась на день, но это не страшно. Установили за день.
Мы хотели, чтобы внутри пристроя было тепло не только летом, но и зимой. Со своей задачей окна справляются. Не продувают, не запотевают. Мама довольна, и я тоже, спасибо!
Меняла окна во всем доме. Мы живём на солнечной стороне. Выбрала пластиковые окна с солнцезащитныии стеклопакетами. Окна изготовили за две недели. А установили за три дня, с учетом доставки. Внешний вид окон отличный. Со своей задачей справляются - тепло из дома не пропускают, излишний свет отражают. Результатом и работой компании я довольна.
В том году строили дом и веранду. Сразу веранду не остеклили..В этом году решили исправить положение и заказали окна в “Окна дома”. Компанию посоветовали соседи. Думали, что идти работа будет долго - по опыту строительства дома. Но в итоге весь процесс прошел относительно быстро - с момента заказа до установки окон прошло 3 недели. Красивые окна, светлые и удобные, пока что никаких нареканий нет.
Заказывала тут окна с раздвижными створками на террасу. Весь процесс - от первого звонка до установки мне понравился. Результат, который я получила, полностью оправдал мои ожидания и денежные затраты. Окна красивые, створки двигаются плавно, на террасе тепло и светло.
Строим дом по проекту. Долго искали, к кому обратиться, чтобы окна изготовили точно по ТЗ. Пересмотрели множество сайтов и реклама подкинула нам сайт ОкнаДома. Вбили в онлайн-калькулятор на сайте наши размеры, примерно прикинули стоимость и обратились далее к менеджеру. Коммуникация сотрудников с нами велась грамотно, оперативно решались все вопросы. Окна сделали и установили в оговоренные сроки, они получились точно такие, как в проекте. С компанией приятно иметь дело. Спасибо большое за работу, мы теперь всем нашим друзьям вас советуем.