8 (343) 247-27-178 (343) 247-27... — показать

8 (343) 247-27-178 (343) 247-27... — показать
+7 343 247-...+7 343 247-27-17 ещё
Свердловская обл, г Березовский, ул Кольцевая, д 2В

Про «ОкнаДома»

Фирма ОкнаДома - это компания, предлагающая свою помощь жителям Берёзовского. Одной из самых актуальных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хочется предохранить балкон от грязи и сырости, разумным выбором будет "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же ваша цель - получить вместо лоджии несколько полноценных жилых метров, менеджеры компании посоветуют вам один из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость работ будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас множество - от классических распашных до эффектных безрамных), а точную цену вам смогут сообщить после выезда на объект замерщика.

Компания расположена по адресу Свердловская обл, г Березовский, ул Кольцевая, д 2В и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 343 247-27-17. Официальный сайт: oknadoma.online.

Окна 1
Входные двери
Двери
Системы перегородок

Отзывы про ОкнаДома (8)

Сроки были сдвинуты немного, не критично. А компания хорошая. Обслуживание, окна, монтаж, всё понравилось.
Окна Дома молодцы! Замечательная команда профессионалов. Заказывали панорамные окна по проекту нашего строящегося коттеджа. Производство у них свое, изготовление окон проходило не так долго, как мы думали. Весь процесс шел четко, поэтапно. Специалисты работали слаженно. Мы получили красивые и удобные, а главное качественные окна. Спасибо компании!!
Ставили в коттедж окна. Довольны всем. И окна, и работа сотрудников - отличные. От внешнего вида дома с новыми окнами мы в восторге. Обращайтесь в компанию, не пожалеете.
Компания супер. Сделали моей маме замечательное остекление веранды. Заказ наш изготовили в сроки, только доставка задержалась на день, но это не страшно. Установили за день.
Мы хотели, чтобы внутри пристроя было тепло не только летом, но и зимой. Со своей задачей окна справляются. Не продувают, не запотевают. Мама довольна, и я тоже, спасибо!
Меняла окна во всем доме. Мы живём на солнечной стороне. Выбрала пластиковые окна с солнцезащитныии стеклопакетами. Окна изготовили за две недели. А установили за три дня, с учетом доставки. Внешний вид окон отличный. Со своей задачей справляются - тепло из дома не пропускают, излишний свет отражают. Результатом и работой компании я довольна.
ОкнаДома на карте
Секреты успешного ремонта