8 (343) 243-55-058 (343) 243-55... — показать

4.551 отзыв
г Екатеринбург, ул Советская, д 25
Район: Кировский

Про «Олкон Екатеринбург»

Фирма Олкон Екатеринбург - это компания, чьей основной специализацией являются окна. В данной организации работают как с традиционными прямоугольными проёмами, так и с проёмами неправильных геометрических форм, и могут принять во внимание ряд требований по возможному изменению длины подоконника и откосов. Окна - принципиальная составляющая шумо- и теплоизоляции помещения, и в нашем климате важны многокамерные рамы, грамотное использование монтажной пены и герметиков. Все это стоит предусмотреть на этапе монтажа и обсудить с подрядчиками. Количество открывающихся створок тоже зависит только от пожелания заказчика!

Организация находится по адресу г Екатеринбург, ул Советская, д 25 (ближайшая станция - Уральская) и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 343 243-55-05. Официальный сайт: ekb.okna-olkon.ru.

Отзывы про Олкон Екатеринбург (51)

Заказали неделю назад окна, сегодня привезли и установили. Заказ оформлял в офисе с менеджером, подобрали профиль, обговорили стеклопакеты – все ясно и четко. Установкой занимаются специально обученные люди, реально очень хорошо выполнили работу.
Очень довольна новым балконом. Большое спасибо за оперативность и профессионализм. Сделали всё максимально чисто и качественно. Никак не нарадуюсь. И конечно же рекомендую всем!!
Заменяли нам большое окно в гостинной и утепляли балкон. Мастера очень внимательные, профессиональный подход. Цены выгодные. Спасибо за оперативность и качество работы.
Купили дачу недавно, окна были деревянные, сменил сразу. Очень доволен работой мастеров по установке. Красиво смотрятся и практичны. Все лето прохладно, хорошо. Держат температуру))
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о компании " Олкон". Прежде чем выбрать компанию по установке окон, мы очень долго читали отзывы и естественно подсчитывали стоимость. Наткнулись на рекламу о компании "Олкон", яркая акция скидка 50% на профиль и стекло пакет уж очень заманчиво, да и отзывы прочитали сразу же, вроде положительные. Позвонили, вызвали замерщиков, по считали сразу же и решили остановиться на этой компании. Через несколько дней внесли предоплату 50%, ждали почти месяц, т.к. сложная конструкция, которая видна была сразу же. Настал день "Х" и нам позвонили, что бы договориться о доставке. Оператору я объяснила сразу, что принять сможем только после 7 часов вечера, либо в выходные дни, она согласилась сказав мне , что у них нет склада, хранить не где и везут сразу с завода. Вдень доставки мне позвонил водитель и где то в обед и сказал, что скоро будет у нас, на что я ему ответила, что товар сможем принять только после 7 часов вечера и что я оператору говорила об этом. Через несколько часов водитель снова звонит и говорит,что доставки сегодня не будет, т.к. наши стекло пакеты разбили. Вот с этого дня и начались наши мучения. Нам сказали, что через неделю нам привезут новые стекло пакеты. Проходит неделя, привозят нам а-ля новые стекло пакеты со старыми сколами и еще кучу не соответствий, на наши вопросы не отвечали, ссылаясь на менеджера который оформлял. При приемке товара было выявлено, стекло пакеты не были упакованы, ручки заказывали с замками-пришли без замков, подоконник на 10 см. короче, ламинация была повреждена и на стекло пакетах, были порваны резинки в 2-х местах. В общем за 3 недели установки, пока нам устанавливали окна куча по траченых нервов. Контора не соответствует ожиданиям, начиная от заказа который формирует замерщик и заканчивая монтажом. Да, монтажники это вообще отдельная тема. С такими специалистами столкнулась в первые, один монтажник все время ходил курить, а второй очень нервный был, постоянно выгонял из комнаты и не нравилось, что наблюдали за ними. Не советую обращаться в данную компанию.
Олкон Екатеринбург на карте