8 (343) 382-99-02 8 (343) 382-99... — показать

Отзывы о компании Оксфорд Групп

8 (343) 382-99-02 8 (343) 382-99... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-99-02 ещё

Отзывы про Оксфорд Групп (13)

3.8
Люди будти бдительны это ООО Оксфорд групп полный развод на кредиты сейчас они ООО Ричмонд
Мое обучение в "Оксфорде" подошло к концу. Могу сказать с уверенностью, что научили многому. Я конечно был не полный ноль, но и далеко не профи) Методика преподавания интересная и действительно полезная. Если что-то было не понятно, всегда можно было уточнить у преподавателя. По результатам говорить рановато еще. Из-за того, что риски высокие, много провалов. Ну, поживем - увидим)
Базового курса конечно мало, придется брать основной. Не пожалейте денег, это того стоит.
ва месяца назад прошла курс консультаций в Оксфорде. Обучение не из дешевых, 5000 рублей за консультацию. Количеством занятий выбираешь самостоятельно. У меня было 11 консультаций. На занятия ездила в офис.Объясняют все четко, с примерами и графиками. Изучили много новой и полкезной информации. Начала торги, жду результатов.
Обучался здесь дистанционно. Отличная команда. В любое время ответят на все ваши вопросы, так как работают 24/7. Особенно понравилось то, что здесь собственная методика обучения. Так же в отличие от других похожих компаний, сразу предложили курс бесплатных консультаций. Этот курс “базовый” и отлично поможет войти в курс дела.
Очень доволен, что обратился именно в Оксфорд. Сначала не мог определиться с формой обучения, но решился обучаться дистанционно. Никаких проблем не было, техподдержка работает отлично. Особенно хочется отметить профессионализм и компетентность преподавателей. Торгую уже два месяца, пока доход не большой, но надеюсь, что все будет отлично.
Курс полностью себя оправдал! Разобрали и теорию по финансовым ранкам,и торговый терминал.Ну и более сложные темы по типу тактики усреднения тоже разобрали,даже научили собственную стратегию составлять. В торговле не новичок,но курс был полезный. Начал зарабатывать на торговле не 1/3 а многим больше.
Взяла сначала бесплатный курс, методика впечатлила и стала обучаться по-полной. Сразу скажу, цена зашкаливает. Каждая консультация 5 тыс. рублей. Про результат сложно пока что-то сказать. Депо увеличиваю на 55 процентов, но и сливы бывают. Посмотрим, что дальше.
Техподдержка конечно не 24 на 7, ночью например писала, не дождался ответа. А вообще вот в будни например отвечают оперативно.
Елена так и не дождалась тел видимо вы 80 120 сделок во сне закрываете
Оксфорд Групп очередной лохотрон до этого была ООО Манхеттон если вы хотите потерять свои деньги то вам сюда уставной капитал 10000р цена мобильника через несколько месяцев закроется и снова всплывет новая компания рога и копыта не ведитесь не теряйте свои деньги
Понравилось, что есть возможность дистанционного курса,т.к. ездить в офис некогда. Правда боялся, что курс по качеству будет ниже, чем очный, но все лучше,чем я ожидал. Понятная теория, интересное объяснение даже таких сложных аспектов, как тех.анализ и свечной анализ. Сейчас перехожу к практике, посмотрим, как оно пойдет
После обучения начала закрывать 80 из 120 сделок в неделю в плюс. Раньше и этого не удавалось. Так что не зря пошла к вам, Оксфорд)
Елена тел. напишите вы просто чудо трейдер хочу у вас поучится
Оксфорд Групп на карте