8 (800) 600-01-60 8 (800) 600-01... — показать

Отзывы о компании ООО «Аирмарт»

8 (800) 600-01-60 8 (800) 600-01... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-01-60 ещё
г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 107А к 2, кв 171
Геологическая,

Отзывы про ООО «Аирмарт» (10)

Необходимо было приобрести поршневой компрессор. Партнёры посоветовали обратиться в компанию "Аирмарт". Там оказался большой ассортимент товаров. Были приятно удивлены приемлемым ценам на компрессоры. Приобретенный компрессор работает без перебоев. Огромное доверие вызывают специалисты данной компании (это явный плюс), поэтому в дальнейшем планируем обращаться сюда по вопросам обслуживания. Рекомендуем приобретать оборудование обращаться по вопросам его обслуживания в компанию "Аирмарт" .
От компании Аирмарт мы получили то, что не смогли предоставить другие фирмы – шикарное обслуживание и большой выбор оборудования по хорошим ценам. Есть выбор компрессоров от разных поставщиков, и отечественных, и зарубежных. У нас был достаточно большой бюджет, и искали мы самый подходящий для нас вариант. В Аирмарт нашли то, что было нужно, при этом даже сохранив часть бюджета. Одним из обязательных пунктов была гарантия, ее нам тоже предоставили. Видно, что менеджеры – профессионалы в своем деле. Спасибо за качество!
По отзывам в интернете стало понятно, что компания серьёзная и дорожит своей репутацией. Вообще такое оборудование найдёшь далеко не везде. Нам понравился широкий выбор, есть производители отечественные и зарубежные. Консультант подсказал, что нам лучше подойдет. Мы остановили свой выбор на отечественном. Также сделали скидку, что тоже приятно. Благодарим руководство и всю команду за оборудование и отличный сервис.
До этого брали у вас дизельный компрессор. Недавно купили поршневой. Цена отличная, практически по цене завода продают. Также дали гарантию 5 лет. Но судя по нашему дизельному компрессору, все будет работать хорошо. Очень рады, что нашли вас на рынке. Порядочных компаний очень мало сейчас. Оборудование предложили хорошее. Аирмарт хотим похвалить, не создали нам лишних проблем. Все супер! Ждите новых заказов.
Недавно прибрели в Аирмарт компрессор и хотели бы оставить свой отзыв о работе этой компании. Мы всегда тщательно изучаем Отзывы и основываясь на них принимаем решение о сотрудничестве. Атомарно полностью оправдали свои положительные отклики. Очень понравилось обслуживание. Все показали, рассказали, ответили на миллион вопросов и все это на позитивной ноте. Далёк по нашему запросу предоставили сертификат качества на компрессор и после мы заключили сделку на покупку. Однозначно рекомендуем данную компанию.
Наша благодарность Аирмарт за хорошее обслуживание и за помощь в подборе необходимой техники. Предварительно мы изучили рынок и сделали вывод, что данной компании хороший выбор и довольно низкие цены по сравнению с остальными. По этой причине мы приехали сюда и не прогадали. Пообщались с менеджером, выбрали то, что нам нужно и оформили договор на сервисное обслуживание. Мы очень довольны выбором и хотим пожелать компании процветания.
Добрый вечер. Наконец-то нашлось время написать слова благодарности для компании Аирмарт. Мы уже второй раз обращаемся к данной компании за покупкой компрессоров для завода. Мы очень довольны качеством работы данной фирмы. Здесь работают компетентные менеджеры, которые могут дать профессиональную рекомендацию на покупку компрессора. Все условия договора исполняются в четко поставленные сроки, логистика отлажено на отлично. Пообещали привезти завтра-значит товар будет доставлен завтра. Однозначно рекомендуем!
Спасибо Аирмарт за приятное и надежное партнёрство на протяжении долгого времени. Приятно когда к клиенту относятся с особым вниманием и прислушиваются к пожеланиям. Мы долго выбирали партнеров, так как уже имели дело с недобросовестными людьми, остановились на Аирмарт, так как у них достаточно хорошая репутация. В результате выбрали их и не ошиблись. Люди работают ответственные, оборудование высокого качества, сервисная служба работает оперативно, однозначно могу поставить только оценку отлично. Удачи в работе!
Выражаем огромную благодарность компании Аирмарт за долгосрочное и эффективное сотрудничество. Мы очень довольны вашей работой и обязательно будем продолжать наши теперь уже дружеские отношения. Хочется поставить данной компании оценку отлично и оставить рекомендации Вашим будущим клиентом. Без сомнение это надежный и ответственный партнёр, который полностью соблюдает условия договора и удовлетворяет все потребности клиента. Доставка оборудование всегда производится в обещанные сроки, как и пуско-наладочные работы. Спасибо!
Наша компания выражает благодарность компании Аирмарт за внимательный и индивидуальный подход, оперативность и профессионализм компании, умеющий учитывать встречные предложения клиента и оперативно реагировать на изменение возникающих ситуаций. Нам особенно хочется поблагодарить нашего персонального менеджера за подробную консультацию и помощь в подборе необходимой техники. Свою работу Аирмарт выполнили качественно и в сжатые сроки! Мы высоко оценили компетентность сотрудников данной компании и лояльное отношение к клиенты. Надеемся на дальнейшее развитие деловых отношений!
ООО «Аирмарт» на карте