8 (343) 253-69-07 8 (343) 253-69... — показать

+7 343 253-... +7 343 253-69-07 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Динамо,
Район: Ленинский

Отзывы про Oysho на улице 8 Марта (7)

4.4
Очень милый магазин с "пижамками", ох как там много всего - прямо хочется идти и покупать своим маме и сестре всякие штуки, причем за довольно демократичную цену, очень, ниже чем в Кушо гринвича точно!
Чудесное место! Все очень нежное и приятное, носить такую одежду одно удовольствие. Милые пижамы и прекрасная домашняя одежда! Магазин есть в Гринвиче, что очень удобно. Цены здесь соответствуют качеству. Любая девушка,зайдя сюда, найдет себе что-нибудь по душе.
полюбила тот магазин! Но не советую покупать домашний трикотаж, цена я бы сказала не соответсвует качеству,после стирки вещь потеряла форму и вид( а так прекрасный магазин нижнего белья!! Все милое и прекрасное для девушек!
Однажды мне пришло в голову дикое желание купить крутую пижамку с Микки Маусом:) Я нигде не могла найти такую. И вот, гуляя по Гринвичу, я увидела магазин Oysho! Тут я поняла, что вот он магазин моей мечты с пижамками, домашней одеждой и т.д. Я минут за 5 нашла подходящую пижаму и купила ее всего за 1000р. В других магазинах за такую пижаму можно отдать 1500-2000р. (с Микки Маусом)! Помимо этого я присмотрела множество домашних шортиков и маечек с Хэллоу Китти, Смурфиками и другими героями мультфильмов. Очень миленький магазин! А да! Еще там продают нижнее белье. И есть не только с героями мультфильмов, но и обыкновенное, но красивое белье. Также там можно найти отличнфй подарок для девушки/подруги/сестры
Однажды мне пришло в голову дикое желание купить крутую пижамку с каким-нибудь мультяшным персонажем для свое девушки! В этом магазине очень большой выбор подобных миленьких вещичек! Магазин утютю! Разных расцветок и с разными принтами! Было бы забавно если бы консультанты ходили в таких же миленьких футболочках и штанишках с пушистыми тапочками на ногах! Цены достаточно низкие по отношению к другим магазинам с подобным ассортиментом, в частности, которые я видел в Гринвиче! Готовый комплект пижамы Вам обойдется около 1000-1500 рублей!
Рай домашней одежды и женского белья. Тут тебе и мягкие тапочки и забавные пижамы и домашние костюмы на любой вкус с мультяшными героями и не только. Цены вполне устраивают, за такое можно и больше отдать. Всегда часами думаю что купить, так как выбор просто не дает возможности остановиться на чем то одном.
В этом месте всегда есть, во что влюбиться! На ощупь-очень очень приятно ,а для белья и в принципе одежды это одно из основополагающих. Оказавшись там первый раз, только и делали что щупали. Большой плюс! Восхитило. Не самый бюджетный магазин,но и на качество не подводит. Большой выбор прекрасностей-можно найти и свитер-теплую милаху и домашние одежки-пижамы и очень красивое нижнее белье. Не упускаю случая зайти.
Oysho на улице 8 Марта на карте