8 (343) 328-00-228 (343) 328-00... — показать

+7 343 328-...+7 343 328-00-22 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Октябрьский, Ленина, 52Б
Уральская,

Про «Партнер 96»

Компания Партнер 96 это 2 автосервиса по адресам Данилы Зверева 17б и Бархотская 2, в которых вы можете отремонтировать свой автомобиль.

Немаловажным направлением ведения бизнеса является срочный выкуп автомобилей. Мы выкупаем как битые, аварийные автомобили, так и автомобили в исправном техническом состоянии, которые вы хотите продать по тем или иным причинам.

Отзывы про Партнер 96 (8)

Обращался сюда недавно, насчёт выкупа машины моей. Я покупал 2 месяца назад Hyundai Elantra, за 16 млн. рублей, грубо говоря, но ситуация неприятная сложилась, пришлось продать. Здесь у меня её оценили, предложили выкупить за 1,5 млн. рублей. Я согласился, условия достаточно выгодные, да и тем более, мне срочно деньги нужны были. Всё честно, всё организованно. Я без претензий.
Появился выгодный вариант для покупки автомобиля, но сперва нужно было срочно продать старый. Честно говоря, не собирался пользоваться различными сайтами объявлений, так как не имею опыта таких продаж. Поэтому сразу же пригласил эксперта по выкупу авто, который адекватно оценил стоимость и в результате оформил договор купли-продажи. Деньги я получил на руки достаточно быстро. Благодарю за отличный сервис.
Нам понравилось, что сотрудники этой компании настоящие профессионалы, и с клиентом приветливы. Они выкупили наш старый автомобиль недавно. Причем оценили его достойно, и мы были этому очень рады. Работают они быстро.
Обращался в данную компанию не так давно, нужна была срочная оценка стоимости ремонта авто. Ребята с данной организации справились с этим очень быстро. Качеством услуг остался доволен, в дальнейшем буду еще к вам обращаться по другим вопросам.
Мою иномарку около месяца не мог продать. Обычно не сговаривались по цене, хотя модель довольно новая. По совету знакомых решил обратиться к ним. После осмотра и обсуждения цен договорились на сумму несколько сотен тысяч. С продажей проблем не было. Деньги были получены сразу в этот же день. Качеством оказания услуги выкупа остался доволен, неплохая компания.
Партнер 96 на карте