8 (343) 318-01-01 8 (343) 318-01... — показать

Отзывы о компании Подсолнухи, пироговая

8 (343) 318-01-01 8 (343) 318-01... — показать
+7 343 318-... +7 343 318-01-01 ещё
Есть доставка

Отзывы про Подсолнухи, пироговая (7)

После реконструкции бизнеса стало заметно лучше. И качеств блюд и оформление. Вкусно. молодцы!
Отлично.
Достаточно бюджетно по ценам, про обслуживание тоже ничего плохого не могу сказать, вежливо и быстро. Салат с беконом и языком, пироги с грибами, пирог с горбушей.
"Мяса" в салате и начинки в пирогах много. Тесто вкусное, тонкое. Все очень вкусно, быстро, толково.
Вообще ничего не могу сказать плохого про эту пироговую. Готовят здесь - пальчики оближешь! Также заказывали здесь доставку пирогов, правда, ожидание составило где-то часа три, но нас это сильно не расстроило. К тому же, курьер вежливо извинился за задержку заказа.
Продолжение истории.....
я в Подсолнухах, захотел попить чай и удивить себя пирогом, удивил чаем. Почему-то Домашнии чаи только в больших чайниках пришлось есть пирог без чая....
Заказал Слойку с манго, да вкусно ... но 140 рублей не стоит (после 22 без скидки), и сильно разогрели... (если ребенок будет есть то обосжется, я обжогся, хотя ел не сразу) кто там написал что есть скидки после 22...? Неправда, только на вынос. Нужно было поесть в кафе Стокмана, там на эту сумму чай со сливками и два розана. 3 звезды от общего впечатления.
Подсолнухи -это своего рода палочка выручалочка, и покушать можно и собой забрать заказ, и заказать в офис либо на дом.
Бывают такие ситуации, когда стоишь перед выбором какой не будь пиццы либо гамбургером, пельменей, когда совершенно нет нормальных условий для приготовления полноценного обеда, ужина. Как раз в это момент можно смело набирать телефон Подсолнухов и заказывать вкусную еду, привезут и накормят!
Пироги их обожаю, тонкое тесто, вкусные начинки.
Давно знаком с подсолнухами но с любимым блюдом так и не определилась т.к. все вкусно!
Минус один- нет детского уголка.
Хорошее место отдыха.

1 Уютная атмосфера (Мягкие диванчики, домашний дизайн)

2 Отзывчивые официанты (стараться угодить гостю)

3 Вкусная еда (Солянка и пироги с курицей и грибами, чай на хорошем уровне)

4 Тихо играет музыка (не нужно орать собеседнику что либо :)

5 Ценовая политика вполне приемлема (за то, что ты заплатил сожаления нет ни в голове ни в желудке)
хорошая пироговая, по мне лучшая в городе. внутри посидеть и отдохнуть получается очень даже, места маловато конечно, но это не страшно. очень приятно, что они работают по предзаказу, поэтому часто на праздниках дома у нас пироги из этого замечательного места . цены зависят от того, что вы собираетесь делать ) это 250 - 500 рублей, в среднем. на свидания туда ходить классно )