8 (343) 302-01-19 8 (343) 302-01... — показать

+7 343 302-... +7 343 302-01-19 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Шаумяна, д 73
511 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Премиум на площади 1905 года (6)

Я уже давний клиент компании премиум. Сотрудничеством с ними доволен целиком и полностью. Никаких дополнительных оплат рабочие не требуют, все оплачивается строго составленной заранее смете. У меня уже построен дом (130 квадратов) силами этой компании, на прошлой неделе наконец-то получили дизайн-проект (делала знакомая дизайнер) и заключил с премиумом договор на отделку. Окончательные выводы сделаю после окончания ремонта и первой зимы, но пока меня радует работа этой организации.
Нам на свадьбу подарили земельный участок. Решили сразу же заняться строительством дома. В интернете наткнулись на СК Премиум, большой плюс что строят под ключ и своими же силами делают отделку, причем дают хорошую скидку если все делать у них. Решили рискнуть и не пожалели. Дом нам возвели из кирпича, тут решили не рисковать и выбрали самый продуманный вариант. И я, и супруга довольны качеством выполненных работ, удивило и приятно обрадовало, что очень четко была выдержана смета: закончили день в день без каких-либо доп растрат.
Хочу сказать большое спасибо мастерам компании премиум за то, что я сейчас живу в современной и комфортной квартире. Когда я решил затеять ремонт, то и не предполагал что все может быть так легко и быстро. Я не вникал в подробности, для меня главное результат. В целом мне все понравилось, работа качественная, единственный недочет- немного задержали сроки, но для меня было некритично.
Хочу выразить благодарность бригаде и прорабу Алексею за качественный ремонт и отделку моей квартиы по ул. Московской. Справились со своей задачей на ура и сделали профессионально! Успехов и процветания вам! Однозначно рекомендую!
Мне было приятно сотрудничать с вашей компанией, хотя не скрою в процессе благоустройства моей квартиры возникло несколько проблем. В следующий раз учту свои ошибки и обязательно возьму в помощь дизайнера, потому как то что видишь на картинке в интеренете не всегда удается воплотить в жизнь и не всегда удобно. В итоге результат меня почти удовлетворил, мастера прекрасно справлялись с работой и даже когда я просил что-то переделать, шли мне на встречу. Из-за этого конечно пришлось оплачивать доп работы уже отдельной сметой, но это скорее моя вина, не продумал все до мелочей сразу.
Самое главное, что в этой компании работают адекватные люди, которые ценят своего заказчика и понимают что он хочет. Изначально я обратился в другую компанию, но там мне нагородили таких воздушных идей и выставили такую заоблочную цену, что я решил проконсультироваться в другом месте. Этим местом оказалась компания Премиум. Они сразу предоставили эскизы планировок и в считанные часы составили смету и это еще на этапе выбора исполнителя. В итоге все сделали по высшему разряду, ни к чему не придерешься и заплатил я нормальные деньги. Если спросят, буду вас рекомендовать!
Премиум на площади 1905 года на карте