8 (343) 302-01-16 8 (343) 302-01... — показать

+7 343 302-... +7 343 302-01-16 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Шаумяна, д 73
оф 511
Район: Ленинский

Отзывы про Студия дизайна интерьеров Мята на улице Шаумяна (25)

Грамотно составили проект дизайна интерьера нашего нового дома. Сейчас после его воплощения в жизнь понимаем, что не ошиблись с выбором студии. Получилось всё просто отлично.
Предложили отличный проект дизайна для нашей трёшки в 150 квадратов. Благодарим за решение Наталью, очень понравилась оригинальность. Выполнили нам работу в полном соответствии с договором. Благодарим.
Составили красивый дизайн-проект для нашей студии 42м2 в Питере. Дизайнер предложила сразу несколько креативных идей, все качественно оформили по документам, грамотно сделаны чертежи. Рекомендую!
После покупки новой квартиры остро встал вопрос ремонта. Обратились в компанию "Мята" чтобы ребята сделали дизайн-проект нашего будущего ремонта. В конечном итоге проект получился очень удачным и интересным, ребята знают толк в этом деле. Спасибо еще раз.
Дизайнеры "Мяты" разработали нам проект фасада. Площадь 210 м2. Справились примерно за 1,5 месяца, даже чуть раньше. Очень грамотно оформили участок. Теперь у нас возле дома и небольшой искусственный пруд, и беседка, и мангальная зона и даже на игровую зону детям хватило.Решение согласовали сразу, нам очень понравилась оригинальность. Работу сделали качественно, в полном соответствии с проектом. Очень рады, что воспользовались услугами, большое спасибо.
Недавно выкупила помещение в торговом центре. Хотела продавать штучки для дома, уютные вещи,всё для создания мягкой и приятной атмосферы. Дизайн магазина должен был быть соответствующим. Сама делать не успевала, много дел. Тогда решила обратиться к вам, мне знакомые по бизнесу посоветовали.
Что мне понравилось?
1. Очень быстрое обслуживание, дизайнеры быстро обсудили проект, подсказали где и как купить, что нужно и что нет.
2. Компания сама выполняет проект. Я говорила, что времени не было, а с вами смогла делать другие дела. Только контролировала результаты процесса. Особенно понравилась работа с дизайнером Мариной. Очень энергичный человек. Всегда отвечала на вопросы, помогала, выполняла работу на все 100.
3. При обсуждении цены, припугнулась. Показалась цена завышена, но при работе с "МЯТОЙ" была обрадована. Работа ребят окупает все затраты.
Очень довольна работой и результатом. Получилось как я хотела (очень атмосферное место вышло в итоге). В процессе работы никакого дискомфорта не испытала, все делали на отлично. Советую всем!
Заказывала проект квартиры в новостройке. Бюджет был не большой, но хотелось получить максимум за свои деньги. Очень довольна результатом работы, за короткие сроки получила что хотела. Компанию рекомендую, очень отзывчивые сотрудники!
Студия дизайна помогла полностью переделать интерьер тарой вторичной квартиры. Обновили ее от и до. Большой плюс в том, что здесь умеют прислушиваться к пожеланиям своих клиентов.
Я хотела бы поблагодарить студию дизайна и интерьера Мята. В частности, дизайнера Елену за то, что она смогла учесть все наши пожелания в создании проекта и предоставить нам его точно в срок. Ремонт еще идет полным ходом по чертежам, но результат уже прорисовывается, и он суперский
Специалисты этой компании разработали для меня очень хороший дизайн проект моей квартиры. Все сделали довольно таки быстро, цены мне понравились. Очень много раз корректировали и наконец добились нужного результата, все получилось просто шикарно.❤️ 🙏
Обратилась в студию по рекомендации друзей и не пожалела! Ребята молодцы, результатом довольна. Учли все пожелания. Рекомендую.
Данная студия была выбрана мной по хорошим отзывам, но сейчас понятно, что отзывы, видимо, писались "заинтересованными" людьми. Все было организованно "ненормально", то есть максимально неудобно для меня, как для заказчика. Начиная от переписки с дизайнером по ночам, заканчивая тем, что мы понесли убытки, переделывая то, что она "нарисовала" нам, так как кроме как "рисунками, несовместимыми с жизнью", работу нашего дизайнера назвать нельзя. По итогу у нас: немаленькие потраченные деньги на ДП (если его вообще так можно назвать), а на выходе: "веселые" картинки, выброшенные деньги за возврат керамогранита и покупку нового, за переделку сан.узла и т.п. Ну и ожидание данного чуда 3 месяца! Никогда и никому не посоветую обращаться в данную студию. Берегите свои деньги и нервы.
Добрый день.

1) Мы приносим свои извинения за срыв срока по договору на 1 мес.

Все эти проблемы возникли из-за канализационной трубы в с/у. Решение этого вопросы и затянуло срок.

Замечания были нами устранены и предложены альтернативные пути решения.

Остальные помещения квартиры сделаны и сданы были в срок. По ним проблем не было.

2) Наш отдел комплектации сделал вам 100% возврат денег по керамограниту и светильникам приобретенным у нас. Хотя 14 дней на возврат давно прошли.

4) На данный момент мы усилили нашу команду. Мы делаем тройную проверку качества альбомов и контролируем сроки ещё лучше.

Да, были сложности, но мы их все решили.

Ещё раз приносим свои извинения!
Заказывали разработку дизайн проекта интерьера квартиры, очень довольны результатом, работа выполнена в назначенные сроки. После завершения работ по проекту мы получили то, что задумали.
Когда время и финансы позволили заказать профессионального дизайнера для преобразования квартиры, выбрала именно эту студию, потому что очень впечатлило портфолио. Не обманули ожидания. Учли все мои пожелания и сделали квартиру, о которой я давно мечтала.
Не так давно обращались в эту компанию, проделанной работой со стороны ваших специалистов остались довольны в принципе, доверились так сказать профессионалам и не пожалели. Делали студию для себя, нужно было сделать в современном стиле, оговорили сроки и по цене сразу чтобы потом не было никаких приключений, все прошло на отлично просто, ваши ребята хорошо справились со своей задачей
Заказала дизайнерский проект в этой студии. Проект получился необычный и все, как я и хотела. Смету просчитали понятно, получилось недорого.
Остались довольны сотрудничеством со студией "Мята". Когда обращались к дизайнерам, было лишь общее представление что мы хотим увидеть. Это должно было быть что-то светлое, просторное, минималистичное и исходя из этого наш дизайнер Ольга открыла нам интересное направление скандинавского стиля хюгге. Дизайн-проект вышел стильный, современный, удобный, от работы остались только приятные впечатления. Проект сдали в срок, даже на стадии ремонта помогли с несколькими вопросами, не бросают своих клиентов даже после сдачи дизайн-проекта. Спасибо за ваш труд и побольше клиентов!
Заказывали в студии Мята дизайн для ванных комнат в нашей квартире в Екатеринбурге. Результат превзошел наши ожидания, сделали за месяц и попали во все наши пожелания сразу, не надо было объяснять по 10 раз. Благодарим за ответственность, внимательность и чувство прекрасного. Если ищете студию дизайна с богатым опытом, которая работает во всевозможных стилях, сплоченной командой - вам однозначно сюда. Спасибо за работу!
Очень рада, что в нужное время нашли студию дизайна "Мята". Наша семья очень довольна и процессом и результатом. Отдельное спасибо нашему дизайнеру, которая так трепетно подошла к разработке, в список задач входил дизайн детской комнаты для нашей дочери и для меня это было важно. Дарья с профессионализмом отнеслась к моим пожеланиям, иногда к капризам и регулярным обсуждениям) Зато я могу сказать, что довольна дизайн-проектом нашей квартиры на все 100! С удовольствием доверили реализацию проекта их же компании по строительству "Премиум" - еще один плюс сотрудничества с Мятой. Спасибо вам за работу, рекомендую всем=)
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы со студией дизайна "Мята". Мы с мужем приобрели квартиру в Екатеринбурге и я настояла на том, что дизайн-проект нам просто необходим. Я сама художница, поэтому простенький ремонт меня категорически не устраивал, хотелось стиля и эксклюзива. Выбирали из нескольких студий в Екб, в итоге доверились отзывам и решили работать с "Мятой", тем более, что первая встреча с их руководителем Антоном Владимировичем нам понравилась, очень приятный человек и грамотный специалист в своей области. Мы составили договор и присутпили к работе. Я боялась, что могут возникнуть проблемы в работе с дизайнером, потому что у меня как у человека творческого было много идей, мыслей, думала что сможем не найти общий язык, но работа прошла как по маслу :) Все мои идеи были услышаны и насколько это возможно воплощены в жизнь, я очень довольна. Сейчас мы второй месяц делаем ремонт по нашему проекту, у нашей строительной бригады не возникает вопросов по проекту, в чертежах все понятно и мы с нетерпением ждем реализации нашего шикарного дизайн-проекта. Спасибо вам за работу!
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы со студией дизайна "Мята". Мы с мужем приобрели квартиру в Екатеринбурге и я настояла на том, что дизайн-проект нам просто необходим. Я сама художница, поэтому простенький ремонт меня категорически не устраивал, хотелось стиля и эксклюзива. Выбирали из нескольких студий в Екб, в итоге доверились отзывам и решили работать с "Мятой", тем более, что первая встреча с их руководителем Антоном Владимировичем нам понравилась, очень приятный человек и грамотный специалист в своей области. Мы составили договор и присутпили к работе. Я боялась, что могут возникнуть проблемы в работе с дизайнером, потому что у меня как у человека творческого было много идей, мыслей, думала что сможем не найти общий язык, но работа прошла как по маслу :) Все мои идеи были услышаны и насколько это возможно воплощены в жизнь, я очень довольна. Сейчас мы второй месяц делаем ремонт по нашему проекту, у нашей строительной бригады невозникает вопросов по проекту, в чертежах все понятно и мы с нетерпением ждем реализации нашего шикарного дизайн-проекта. Спасибо вам за работу!
Обращалась в студию дизайна "Мята" в августе, совсем недавно закончился ремонт по их чертежам и я спешу оставить свои слова благодарности) Огромное спасибо за мою новую квартиру, за современный и стильный дизайн, вы учли все мои хотелки и отговорили от не очень удачных, без вас бы я не справилась! Дизайнер Дарья просто умничка, было очень приятно работать с ней. Над проектом моей двухкомнатной квартиры работали 2 месяца, считаю этот срок разумным, не затягивали. Переживала, что вдруг рабочие не смогут разобраться в чертежах, но слава богу ремонт прошел успешно. Спасибо вам огромное за работу и побольше новых клиентов!
Провела не одну встречу в поисках дизайнера для нашей трехкомнатной квартиры, в итоге доверилась Антону Владимировичу, замечательному дизайнеру Дарье и ни разу не пожалела. Дарья проделала огромную работу над нашей квартирой, очень внимательная, творческая, креативная! Отдельное спасибо за детскую, это какой-то розовый рай для нашей доченьки. Что касается самого рабочего процесса - цены средние по рынку, все задокументировано, срок был превышен на несколько дней, но это не критично. Огромное спасибо от нашей семьи!
Добрый день, поскольку смена места жительства не за горами, то решил поделиться впечатлениями от услуг студии Мята. О компании узнал через Интернет, у них весьма информативный и красиво оформленный сайт. Именно у них и заказал дизайн-проект своего нового жилища. Не сказал бы что весь проект отполирован до блеска и не имеет недостатков, но соответствует высокому уровню исполнения и стоит своих денег. Меня смутило разве что небольшие неточности в планировке помещений. В общем, если не хотите сами заморачиваться по поводу компоновки и расстановки мебели, то рекомендую эту студию.
Понадеявшись на собственные силы, решила, что созданием дизайна и обустройством дома займусь сама. Но на первой же комнате мой энтузиазм иссяк. Простое (как мне казалось) дело оказалось непосильной задачей. Муж, устав просматривать каталоги и накупив кучу ненужных мелочей, уговорил меня обратиться за профессиональной помощью. Просмотрев кучу вариантов, остановились именно на студии интерьеров "Мята" - очень понравилось их портфолио. Уже с первых штрихов их работы мы увидели, что ребята эти любят свое дело и отлично в нем разбираются. Все сроки были выдержаны, и в скором времени наш дом замечательно преобразился. Предложенный стиль гармонично сочетается с самой постройкой и ландшафтом. Да и весь процесс- от заказа услуги и до сдачи проекта - не доставил нам никаких неудобств. Услуги этой студии стоят своих денег.
Студия дизайна интерьеров Мята на улице Шаумяна на карте