8 (343) 302-28-508 (343) 302-28... — показать

8 (343) 302-28-508 (343) 302-28... — показать
г Екатеринбург, ул Репина, д 42а
2-й этаж, офис 202

Про «Промэйр»

Промэйр – это молодая команда профессионалов. Наша главная цель - выстраивание премиального сервиса для покупателей любого приобретенного у нас оборудования. Компания стремится к комплексному обеспечению своих клиентов всем спектром услуг, связанных как с покупкой, так и с постпродажным обслуживанием, соответствующим наивысшим стандартам качества.

Проще говоря, мы не из тех, кто продал и забыл, как, к большому сожалению, часто бывает у других.

Наши эксперты решат ваш вопрос в комплексе:

подберут оборудование по вашим требованиям, либо лучшее оборудование по соотношению цена/качество

подберут смежное оборудование o организуют доставку в кратчайшие сроки

организуют установку оборудования, совершат пуско-наладочные работы.

Мы берем на себя обязательства по гарантийным работам и предоставляем качественный сервис.

Все поставляемое нашей компанией оборудование имеет сертификаты соответствия Госстандартам РФ. Кроме того, мы можем взять на себя проектные работы любой сложности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про Промэйр (1)

В декабре наша компания покупала в данной организации две дизельгенераторной станции.
Во-первых, это единственная компания, которая дала нормальную скидку без вопросов, а кто сколько дал и прочее.
Во-вторых, доставили очень быстро!
В-третьих, после интересовались, как запустили, как работает и прочее!
Отношение к клиенту очень приятное!
Из небольших минусов - закрывашки шли почти месяц от них, хотя новый год!

Короче, рекомендуем!
Промэйр на карте