8 (922) 222-22-52 8 (922) 222-22... — показать

+7 922 222-... +7 922 222-22-52 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 52
офис 306
Район: Кировский

Отзывы про Психотерапевтический Центр Виктора Гужагина (12)

Виктор Владимирович – замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Работала с ним по избавлению от постоянного чувства тревоги. После нескольких онлайн сеансов ко мне вернулось чувство внутреннего спокойствия. Сон стал более крепким, просыпаюсь отдохнувшей и в хорошем расположении духа. Лечение считаю более чем успешное!
После тяжелого развода полгода боролась с депрессией с мало видимым результатом. В итоге обратилась в центр доктора Гужагина, приняли по он-лайн связи. Виктор Владимирович понравился, чувствуется в нем уверенность и профессионализм. Но самое главное - результат. Реально после двух сеансов гипноза жизнь вернулась.
А меня доктор избавил от никотиновой зависимости! Всегда буду его благодарить за это!!!И всем советую обратится, если есть проблемы
Долгое время не могла решиться на поход к специалисту. Хотя сама понимала, что у меня явный невроз. Постоянные истерики и слезы. Сама справиться не могла, вся жизнь казалась сплошным стрессом. Хорошо, что в газете прочитала про доктора Виктора Владимировича Гужагина. За несколько сеансов он помог мне справиться с моими внутренними проблемами и противоречиями. Спасибо ему за это.
Мой муж пил. Много лет пил, причем ежедневно. И даже после небольшого количества выпитого становился агрессивным. А что следовало дальше, рассказывать не надо. Все, у кого есть пьющие люди в семье, знают всё без меня. Много раз я предлагала ему обратиться к врачу, но он даже слышать не хотел. Много было страшных неприятностей, связанных с пьянкой. Я много раз по телевизору видела рекламу доктора Гужагина, который избавляет от алкоголя всего за один сеанс. Просила мужа пойти к нему, но он твердил что справится сам. Но вот а один из дней длительного запоя муж сам попросил меня записать его на прием. И вот (Господи, не верится!) мы в кабинете доктора. Я только увидела доктора, сразу поняла; это не доктор, это наше счастье и наша жизнь. Спокойный, понимающий, умный, очень внимательный и доброжелательный. Я хочу обратиться ко всем, кто ещё не решился обратиться за помощью. Не идите к доктору Гужагину! БЕГИТЕ!!!! Пока есть такой доктор, не опоздайте к нему. Минут 20-30 всё это длится и всё и вы человек НЕ ПЬЮЩИЙ! Вы будете сами себе благодарны за такое спасение. Я не могла не написать эти слова, настолько мне хочется поделиться своей радостью!!! Желаю всем тоже порадоваться и чем быстрее, тем лучше. А Вам Виктор Владимирович ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Хочу рассказать как я справилась с алкоголизмом мужа. Пил он очень часто да и за этого у нас часто не хватало денег. Куда бы я его не возила, какие бы препараты не давала против алкоголя, ничего так и не помогло. И вот однажды я включив телевизор, случайно увидела доктора Гужагина, и быстро записала адрес. после первого сеанса, заметила что он начал меняться.
Гужагин Виктор Владимирович, это настоящий психотерапевт! Знакомство с ним у меня произошло совершенно случайно, как говориться неожиданно. Никогда не слышав о нем и его центре, я открыла интернет, набрала в поисковике что-то вроде «психотерапевт, после сеансов которого измениться жизнь»)))) выплыла ссылка на его официальный сайт, я открыла, и при просмотре видео с сеансом гипноза, который доктор проводил для девушки, которая хотела похудеть (имя сейчас уже и не вспомню) я закрыла глаза, и, как говориться –пристроилась. Такого погружения в глубины себя у меня никогда не было, мне удалось встретиться с самой собой. Я ему поверила! На сайте в разделе магазин, я купила диск «Ожирение», через некоторое время со мной на связь вышел доктор Гужагин, он написал мне и направил еще много аудио сеансов – совершенно бесплатно, переживая, что я купила только ДВД диск и его может быть мало для начала работы над собой. Прослушивая сеанс в наушниках впервые, я сразу ощутила действие работы доктора Гужагина на себе. У меня парез левой ноги (парализация, последствия удаления менингиомы с головного мозга). Когда доктор просил представить себя идущую по городу и ловить восхищенные взгляды людей, я начала идти и моя нерабочая нога шла)))), заработали, те мышцы которые спали! Поэтому гипноз доктора Гужагина подействовал положительно не только в области похудания, но и моего оздоровления в общем.
Во время сеансов вырабатывается отвращение к вредным продуктам, каждый ставит для себя цель, конкретную цифру килограммов, которые хочет сбросить с себя.
Я конечно еще в начале пути, но уверена на все 100% с сеансами доктора Гужагина я добьюсь своей цели! Спасибо, Виктор Владимирович!
Хочу выразить огромную благодарность, Виктору Владимировичу, за оказанную мне помощь! Очень много лет я обращалась к врачам за помощью и принимала препараты. Гормональный сбой и психологические напряжения, нарушения сна и тремор рук, отказ от еды, постоянное уединение и самоанализ себя, ряд неудобств, которые мешают полноценно жить, работать и развиваться! После лечения Виктора Владимировича все изменилось!!! Огромное Вам спасибо!!! И низкий Вам поклон!!! Такие знания, профессионализм!!! Я такого уровня врача вижу и общаюсь впервые!!! Успехов и процветания Вам!!! Всех благ!!! Будьте здоровы и счастливы!
Здравствуйте!
Меня зовут Лариса. Более 20 лет я ежедневно, вечерами, после работы употребляла алкоголь, вино, шампанское, реже пиво. Могла выпить 1-2 бутылки. Причем в одиночестве. Все это я объясняла себе усталостью после работы, стрессом и проблемами в личной жизни. Успокаивала себя тем, что у меня нет недельных запоем круглосуточных. Однако, в какой-то момент, пришло осознание, что я алкоголик. Ибо просто не пить, не находить повод выпить, я не могу. И те краткие перерывы трезвости в 1-3 дня, которые ранее внушали мне надежду и лживую уверенность, что я смогу бросить пить совсем, уже перестали меня радовать. И когда я призналась себе, что я алкоголик и справиться с этой болезнью я не могу. А жизнь протекает мимо меня. И как бы я не старалась переключить свое внимание на что-то более интересное, увлечься тем, что помогло бы мне забыть об алкоголе, все "разбивалось" о простое, тупое желание выпить. Внезапно я наткнулась на рекламную запись доктора Гужагина в Инстаграм. И решила, что это не случайно мне попалось, что, видимо, пора разобраться с этой проблемой раз и навсегда. Я написала ему, он мне ответил. Спустя пару недель нашего письменного общения, назначили дату сеанса. Я немного переживала, т.к. гипноз. Однако, сеанс прошел спокойно, я даже особе ничего особенного не почувствовала. Но, зато спустя несколько часов, когда я гуляла по улице, я вдруг ощутила невероятный прилив энергии, радости, свободы. Я шла и улыбалась, смотрела по сторонам на людей, дома, природу и наслаждалась этим состоянием. Мне совершенно не хотелось идти домой, купить винца и провести тихий вечерок. Я даже вкуса вина не помнила!! А главное, вдруг пришло такое четкое ощущение, что меня кто-то много лет заставлял пить, а теперь вдруг резко разрешили этого не делать и я СВОБОДНА!!! Это невероятное ощущение!! Спасибо Вам доктор!!!
Друзья, если вы понимаете, что не можете справиться с алкогольной зависимость, примите, что вы алкоголик. Если у вас хоть иногда проскакивает мысль о том, что надо бросить пить, не прогоняйте ее, а культивируйте, чтоб она стала основной ежедневной ваше мыслью и задачей. А когда вы созреете, но самому не справиться. обратитесь к Доктору Гужагину!! Он вам непременно поможет и вы обретете СВОБОДУ и реальный вкус жизни!! Спасибо, доктор Гужагин!!
Всем мира и любви!!
Меня зовут Юрий. Я очень редко пишу отзывы. Но недавно, во время записи по телефону на сеанс по скайпу, с доктором Гужагиным, у меня спросили, как я оцениваю эффективность сеансов по скайпу? Есть мнение, что сеансы по скайпу это просто развод. Затем я зашел на сайт психотерапевтического центра и увидел очень негативный отзыв в котором доктора называют чуть ли не мошенником.
К доктору Гужагину я впервые обратился более десяти лет назад, когда моя жизнь стала закручиваться вокруг бутылки. Было много разных докторов и методик, думаю что сейчас их еще больше. Но варианты лечения уколами и таблетками я счел неприемлемыми для себя. Жить в состоянии страха после укола и как овощ после таблеток мне не хотелось, жизнь у меня одна. Конечно было трудно изменить представления о том что праздник это не выпивка,а отдых и развлечения это вообще не выпивка! Пришлось много чего переосмыслить в своей жизни и конечно это происходило не сразу. Сначала я прожил без алкоголя полгода, затем год, затем еще и еще. И все это осознанно. Последние несколько лет я обращаюсь к доктору Гужагину совсем по другим вопросам, связанным с моим личностным ростом.
Здесь, в одном из отзывов о докторе Гужагине , я прочитал, что человек на следующий день после сеанса сидел и пивко "потягивал". Скажем я, мог бы "потягивать" пивко сразу после сеанса. Дело здесь не в докторе , а в самом себе. Каждый для себя решает сам, пить или не пить. И сеанс по скайпу будет эффективным если Вы готовы работать над собой!
Лично я благодарен доктору Гужагину за то, что он помог мне качественно изменить свою жизнь.
Юрий я рада за Вас,т.к. Вы ещё один СЧАСТЛИВЫЙ и СВОБОДНЫЙ человек,коих у Виктора Владимировича МНОГО!
Знаю ДОКТОРА ГУЖАГИНА 20 лет!Это не только ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ,постоянно СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙСЯ ДОКТОР,но и ПРЕКРАСНЫЙ,ТАКТИЧНЫЙ,уважающий своих ПАЦИЕНТОВ Человек.ОН сам УСПЕШЕН,и помогает пациентам СТРЕМИТЬСЯ к УСПЕХУ,подходя ИНДИВИДУАЛЬНО к КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ!Дай бог ЗДОРОВЬЯ и ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ и его БЛИЗКИМ!
Здравствуйте, я Денаев Адам. Я живу в городе Грозный. Я приезжал к Доктору Гужагину в Нифтеюганск, у меня был диагноз «панический невроз» мне сделали 1 сеанс, после которого я стал обычным, нормальным человеком. Виктор Гужагин непросто доктор, а ещё человек с доброй душой, с которым можно сесть и поговорить по душам. А теперь хочу обратится к гоподам недоброжелателям, кто знает Доктора Гужагина, они знают на что он способен, и что он умеет. Пожалуйста, будьте людьми, не пишите тут грязь. В таких врачах как Доктор Гужагин нуждается много людей. Долгих лет вам жизни, Виктор Владимирович!
Психотерапевтический Центр Виктора Гужагина
Психотерапевтический Центр Виктора Гужагина
Здравствуйте уважаемый Адам. Как приятно знать, что у Вас все хорошо, и Вы благодарны мне за врачебную помощь. Как сейчас, я помню, как Вы приехали из города Грозный , за тысячи километров по железной дороге именно ко мне лично, как к доктору, о котором узнали от друзей, коим я помог ранее по другим проблемам. У Вас появилась надежда на выздоровление от тяжелой болезни, помощи в которой Вы долгое время нигде не могли найти. Помню, как Вы впервые зашли в мой кабинет и я увидел красивого молодого мужчину двухметрового роста, атлетического телосложения. И вместе с этим, вследствие военных действий, в результате которых пострадала Ваша семья, Вы испытывали сильнейший страх, который не позволял Вам долгое время выходить из дома, а если это случалось, то Вы носили с собой сумку с таблетками. Мы провели один сеанс психотерапии и с болезнью было покончено. Вот уже 7 лет Вы живете обычной жизнью абсолютно здорового человека. Я искренне благодарен Вам и всей Вашей семье, Маме, Дочке, брату, и конечно, Вам Адам за теплые слова. Очень рад, что наши отношения давно переросли врачебные и перешли в дружеские. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье. Ваш личный врач психотерапевт Виктор Гужагин, звоните в любое время +7922 22 22 252