8 (343) 372-33-658 (343) 372-33... — показать

4.0
г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 55
Район: Ленинский
У Р96 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Р96»

Компания "Р96" занимается оптовыми продажами оборудования для кабельных телевизионных сетей и телекоммуникаций. У нас Вы можете приобрести оборудование от известных брендов: Panasonic, PBI, Cisco, Toplan, Rexant, CommScope, RTM, TLC, W&T, B&G, ЦМО Инкаб, и многие другие.
Основными потребителями нашей продукции являются интернет-провайдеры, кабельные операторы, магазины радиотоваров, а также торговые и монтажные организации и прочее, и прочее.
Наша продукция пользуется повышенным спросом в Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской областях. В ближайшее время планируем наладить активную работу с организациями, представляющими Поволжье, Сибирь и Дальний Восток.
Преимуществами «Р96» являются следующие факторы:
1. Обширная практика! Все сотрудники нашей компании уже много лет работают в сфере разработки и внедрения телекоммуникационных решений, поэтому обладают всеми необходимыми знаниями и навыками общения.
2. Оперативный менеджмент! Благодаря проверенным и отлаженным бизнес-процессам внутри компании, наша команда работает как часы. Высокие требования к каждому этапу выполнения работ позволяют нам поддерживать отличный уровень обслуживания.
3. Умная реализация по оптимальной цене! Для каждой локальной задачи или комплексного решения мы ищем самые выгодные варианты и самостоятельно импортируем весь необходимый товар напрямую у производителей, минуя каких-либо посредников.
4. Только качественный товар и сервисное обслуживание! Весь представленный в каталоге товар имеет необходимые сертификаты, а установка и проверка оборудования производится только квалифицированными специалистами. Мы несём полную ответственность за свою работу.
5. Техническая поддержка Мы всегда в курсе последних тенденций на рынке и готовы предложить нашим клиентам долгосрочное сотрудничество, а также помощь в поддержке, обслуживании и обновлении поставляемого оборудования.

Компания «Р96» является стабильным и процветающим участником рынка телекоммуникационной продукции, который осуществляет свою деятельность с 2009 года, с успехом преодолев поскризисные времена, охватившие национальную экономику.
За эти годы к успехам компании стоит отнести увеличение объемов продаж, расширения номенклатурного списка продукции, рост числа работников организации, а также формирование репутации надежного партнера у наших клиентов.

Строительные товары 1
Сварочное оборудование