8 (343) 226-92-88 8 (343) 226-92... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство ra66.ru

8 (343) 226-92-88 8 (343) 226-92... — показать
+7 343 226-... +7 343 226-92-88 ещё
г Екатеринбург, ул Черняховского, д 86/1

Отзывы про Рекламное агентство ra66.ru (9)

Заказывал у них рекламную вывеску, а так же рекламу на транспорте. Получилось отлично, я реально доволен, как все прошло, а самое главное, что есть хороший охват и тем самым, увеличена популярность и повысились продажи.
Заказывал здесь рекламный баннер для своего магазина. Сделали быстро и качественно, также сами приехали и установили на нужное мне место. В общем я доволен работой этой компании и буду обращаться к ним в будущем.
Заказывала здесь рекламную вывеску, работу выполнили качественно и по адекватной цене, а самое главное в срок. Впечатление осталось положительное, могу смело рекомендовать обращаться в данную компанию
Заказывала сначала дизайн рекламы, а после рекламную вывеску. Хорошо продумали, качественно сделали и уложились в поставленные сроки. Все отлично. Работа выполнена на 5+. Не придраться.
Заказывали здесь рекламную вывеску для нашей строительной фирмы. Получилось очень привлекательно по дизайну. Отлично поработали, продумали каждую мелочь. Компания отличная, могу рекомендовать.
Сотрудничество с агентством получилось успешным! Заказывали для вечера выпускников баннер, и понравилось то, что хоть и был готовый проект, но было предложено несколько интересных идей, отчего баннер получился ярким и привлекательным. По цене все устроило, так что при надобности знаю куда обращаться. Рекомендую!)
Отличное агентство и выполненной работой, а также профессиональным подходом к клиентам остались довольны. Заказывали рекламную вывеску с последующим монтажом, работа выполнена в оговоренный срок, никакой задержки. Большая благодарность!
Сотрудничаем часто и нас все устраивает. Здесь цены приемлемые, выполнение в срок заказа, качество выполненных работ. Реклама на машинах доставки. В общем компания профессиональная.
Очень довольны сотрудничеством, работники рекламного агентства изготовили отличную неоновую вывеску для нашего продуктового магазина в полном соответствии с утвержденным проектом.
Рекламное агентство ra66.ru на карте