8 (343) 311-10-60 8 (343) 311-10... — показать

+7 343 311-... +7 343 311-10-60 ещё
г Екатеринбург, ул Толмачева, д 12
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Рататуй, ООО TM2 на площади 1905 года (21)

4.4
Не первый раз посещаем любимый Рататуй!
Приятные официанты, с которыми приятного пошутить и которые всегда подскажут и помогут при выборе блюда. Девочки-хостесы всегда улыбаются и приветливы, отвечают на все вопросы!
Очень вкусное и большое меню с разнообразным ассортиментом, в котором каждый найдёт, что ему хочется! Приятная музыка, и уютное место! Отмечаем тут почти каждое день рождение!
Спасибо, что вы есть!
Был очень много раз в разным ресторанах. Очень нравится многообразное меню и вежливый персонал.
Последний раз отмечал др в кругу близких и друзей, все было на высочайшем уровне.
СПАСИБО!
Отличный ресторан! Рекомендую! Народу всегда много, мест практически не бывает. Вкусно, большой выбор.
Очень много хороших отзывов! И это действительно так, там очень уютно, комфортно, частенько с друзьями заглядываем в это кофе, приятная обстановка, можно вкусно поесть и провести время! Как хорошо, что есть еще вот такие классные места в нашем городе! Ставлю оценку +10
Очень вкусный кофе,отменный салат в цезаре а вот креветок маловато))обслуживание на пять у них,и вино вкусное
Ходили сюда на бизнес-ланч и просто покушать. Очень вкусно, обслуживают хорошо, интересный интерьер. Столики с барными стульями не очень удобные. Ресторан предлагает заполнить открытки, которые они потом отправляют куда угодно. Подтверждаю: открытки дошли по России и даже в Европу. Очень приятно :)
На Уралмаше - замечательное место. Очень вкусно. В меню разбегаются глаза. Уютно и спокойно. Правда, очень часто слишком много людей - мест не хватает
Недавно посетили это заведение, а именно летнюю его часть, и вы знаете как то не супер. Не ожидал,что будет так долго. Официантка которая нас обслуживала, казалось не может понять что происходит, и что она должна делать. Не могли её дозваться чтобы элементарно нам предоставили меню, потом долго не могли уже сделать заказ. принесли всё более менее быстро. Причём каждый раз принося заказ, она сама делала какое нибудь звуковое сопровождение, я в этом ничего забавного не нашёл. ну и финалом стало то, что нас не могли очень долго расчитать по карте, где то минут 40. в остальном меню богатое, цены чуть выше средних. Готовят вкусно.
Слово пирог не просто так фигурирует в формулировке темы, т.к. делая отзыв об этом месте нужно не забыть обратить внимание на каждый слой, каждую сторону содержания этого заведения. (формулировка не очень, но вы поняли)
1) Еда. Горячие блюда восхитительны. Брал тайский суп - он был хорош. Радует наличие в меню не только классических мясных блюд, блюд из рыбы, итальянской и японской кухни, но и многое другое.
Десерты... брал только блинчики в карамели - ну так себе, ничего особенного, даже несколько неприятно было есть, чувствую карамель в самом твороге, хотя это не обозначалось в описании блюда.
Салаты - хорошо.
Напитки - неплохо.
2) Обслуживание. Я конечно не знаю как в иной ситуации себя ведут себя официанты, но наша официантка мне очень не понравилась: какая -то грубая и даже немного туповатая. Думаю там ни собеседования - ничего нет при приеме на работу + в не самом дешевом месте можно было бы подобрать официантов посимпатичнее, иногда смущало проходящее мимо тело с 20ю килограммами лишнего жира и странным шариком на шее.
Еще один минус обслуживания - плохо работает безнал, ну мы 30 минут ждали, чтобы нас расчитали! Это не дело вообще. Ресторан в центре города стоит все-таки!
3) Сама обстановка - довольно мила. Цвета веранды имеют благотворный эффект на психику уставшего на работе человека. Да, там есть веранда. Еще прикольно, что по просьбе могут дать плед - ооо, это очень круто! Я был в восторге.
На общее настроение влияет так же готовка на людях, когда со сковородкой идут ко столу и она вспыхивает - даа)
Кто - то писал про средний чек на человека 300-400 рублей... Ну это по скромному. Мне кажется на полноценный прием пищи не меньше 500.
А так из соотношения цены и качества твердая четверка этому месту
PS Для любителей есть розетки в стенах!
Встречают так себе, провожают тоже.
Кормят... ну кормят не очень то. Роллы маленькие, разваливаются и везде торчит нори, горячии роллы нифига не горячие и даже не теплые.
Пицца больше похоже на резиновыую лепешку с сыром...должна была быть курица, но я ее так и не нашел!
Салат "Цезарь" вообще странный, соус непонятного вкуса с какой-то зеленью, курица холодная, гренки мягкие...
Не ожидала,что будет настолько хорошо. Очень хорошее место для посиделок с друзьями или молодым человеком.Очень уютно и расположение удобное, прямо в центре. Средний чек на человека рублей 300-400.
Узнал про это кафе, когда ходил по делам в том районе. Ну узнал и узнал, подумал, что дорогое заведение и забыл. Однако потом, когда меня туда затащили друзья я был приятно удивлен, что не так уж там и дорого - общий чек 300 рублей у меня.
Внутри очень уютно, обслуживание на высочайшем уровне!
Очень милое и уютное кафе)Даже не смотря на то,что места не так уж много и столики расположены близко друг другу.
Цены предельно демократичные! Часто ходим туда большой компанией и всегда остаемся довольны и кухней и ценами:)
Единственный минус - крайне редко,когда приходишь,есть свободные места и приходится подождать. Живая очередь:)
Но тем не менее всем советую туда сходить!не пожалеете:)
Интерьер необычен, стилен и разнообразен (местами слишком): особенно интересна стена с фотографиями известных актёров ушедших дней с Сержем Гинсбуром по центру. Но планирование помещения не очень удачно (само по себе помещение, конечно же, сложновато).

Забегали на быстрый ночной чай, поэтому еду распробовать не было возможности. Но судя по меню, что-то должно быть похоже на Свою Компанию — недорого и нормально. Частые очереди способствуют этому впечатлению.
Рататуй - это всегда уютеая обстановка, вкусные боюла, вкусные напитки, хорошее обслуживание и приемлемые цены! В последнее время все чаще туда ходим. Действительно, приятно там находиться, пообщаться с друзьями за чашечкой вкусного кофе и кальяном.
Больше всего мне нравится интерьер
Знаю, что это кафе открылось не так давно, ему, наверно 1-1.5 года. Я все обходил его стороной, но, когда попал туда, удивлению не было предела. Во-первых интерьер и дизайн - ребята спасибо, но мне очень понравилось) По мне так там даже лаундж вечеринки можно мутить, что-то наподобие квартирников) во-вторых - это цена, да там дешево!!! там есть кальян, который отлично делают, а стоит он всего 500 рублей. Я поужинал там с девушкой на 400 рублей в общем. Дааа, я доволен)) А еще там вежливый персонал, который не лебезит, а общается на равне, но не нагоняя пыли в глаза) Ах, да, нужно попасть на веранду летом)
Удобное расположение прямо в центре города, да еще и рядом с кинотеатром "Салют".
Шикарное меню из блюд разной кухни.
Приемлемый ценник: средний счет на человека 800-1000 рублей!
Вкусная еда и опрятные и вежливые официанты!
А летняя веранда - верх дизайнерской мысли и красоты!
В общем, как только потеплеет все туда! А пока холодно - все равно туда, там здорово!
Нельзя ходить в кино на голодный желудок! Мы всегда следуем этому правилу, поэтому прежде чем зайти в Салют за билетами в кино, нас как магнитом тянет в Рататуй! Уютная атмосфера,приятное обслуживание и вкусная еда.. это все про это место! Если кушать основательно то счет составит 1000 -1300 р, а если ты сытый и забежал перекусить то можно оставить и 250 -300р.. Отличное место для компании друзей!
Была тут пару раз и хочу побывать ещё.
Очень удобное расположение притягивает к себе. Внутри очень уютно и комфортно.
Кухня на довольно высоком уровне. Паста здесь просто отменная! Помимо пасты огромный выбор блюд, которые так и тянет попробовать.
Обслуживают улыбчивые официанты, и делают это они очень быстро.
Самое лучшее место для посиделок с друзьями или времяпровождения со своей второй половинкой.
Чек в среднем от 300р.
Пару раз когда возникало желание посидеть в уютном местечке или просто "убить время" попивая вкусный коктейль, мы с подругой отправлялись именно в "Рататуй". Может потому что открылось еще одно кафе в центре рядом с кинозалом "Салют", а ранее было только на Опалихинской. Когда туда приходишь сразу обращаешь внимание на интерьер: это разделение на зоны есть где уединиться - предусмотрены места, где ты можешь оградиться от всех шторкой, и просто зал, с интересными вывесками, мебелью и приятной фоновой музыкой. С выбором места тебе помогут улыбчивые девушки. Сразу отмечу, персонал очень приятный, особенно кальянщики( девушки меня поймут) мало того что они делают чудесный кальян и гостей без внимания не оставят, будут периодически подходить. Кухня вполне устроила. Все что мы заказывали понравилось. Подождать конечно придется, но не очень долго. Если учесть что заказывали мы коктейль, кальян, пасту и десерт, то на двоих счет вполне приемлемый 1000-1300 рублей. Опять же все зависит от того, что вы хотите заказывать и с какой целью пришли. Думаю что, посетим его еще не раз и другим советуем.
У входа написано - кафе для друзей! И да,это именно так!мы заскочили туда с друзьями покушать суши:) и этот поход оставил у меня только положительные впечатления. Нам попался очень крутой официант:приятная внешность и голос,хорошее качество обслуживания.как жаль,что я не набралась смелости и не познакомилась с ним.но это не главное,конечно) еда-вот это важно! И там.хочу сказать,очень вкусно!роллы-приличных размеров и по цене очень даже приемлимо (втроём мы хорошо так поели примерно на 1500-2000!!!) а мы заказывали несколько видов роллов,супы,второе и чай! Объелись прям-прям)Уютная обстановка,мягкая мебель и красивый интерьер! Советую,определённо!
Рататуй, ООО TM2 на площади 1905 года на карте