8 (343) 371-22-118 (343) 371-22... — показать

РЭУ, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Гоголя

8 (343) 371-22-118 (343) 371-22... — показать

Про «РЭУ, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Гоголя»

Желаете получить высшее образование? В таком случае РЭУ, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Гоголя (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, который вы получите здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону или на сайте касательно программ обучения (в том числе бакалавриате и магистратуре). Также вы можете узнать о наличии стипендии.

Найти организацию можно по адресу г Екатеринбург, ул Гоголя, д 25. Удобнее добираться от станции метро Геологическая.

Номер для связи — +7 343 371-22-11. Сайт учреждения: ufrea.ru

Отзывы про РЭУ, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Гоголя (1)

4.0
Хотела подавать документы в этот ВУЗ на экономику. Но оплата за год за обучение меня поразила(около 200 тыс.руб).Он мне понравился тем,что там учились довольно известные в наше время люди!
РЭУ, Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Гоголя на карте