8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице 8 Марта, 46 Сеть

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице 8 Марта, 46 (10)

Из плюсов большой ассортимент и бонусная программа. Но последняя тушь и духи оттуда что-то не очень. Надеюсь, это просто какой-то косяк с партией.
Каждый раз, когда у меня заканчивается что из косметических средств - я захожу в рив гош и делаю необходимые мне покупки.

Радует:
+ отличный сервис
+ огромный ассортимент
+ доступные цены

Что еще нужно для небольшого женского счастья? ^__^
Вот не знаю, любить Рив Гош или нет. Моя подруга оттуда просто не вылазит! Как появится лишняя копейка в кармане - сразу в Рив Гош. "Вдруг что-нибудь новенькое завезли, надо попробовать!" - постоянная фраза, которая послужит аргументом для лишнего похода в магазин, что мне изрядно надоело. Хотя главное, что она довольна.
Безусловно, в Рив Гош выбор огромный и цены не сказать, что "зашкаливают", все демократично. Поэтому за парфюмерией нужно идти именно сюда.
Рив Гош.
Парфюмерный магазин, хорошо, что есть договоренности сети с крупнейшмим компаниями по производству парфюмерии и другими компаниями.
Хорошая система скидок.
Частые акции.
Очень хорошие консультанты.
Легкодоступные магазины.
Ну какая девушка не любит этот магазин? Огромный ассортимент товаров по отличным ценам. Часто бывают акции и скидки, так же действует дисконтная система. У данной сети есть свои каталоги, где можно выбрать понравившейся товар. Расположен магазин почти во всех торговых центрах.
Нравится магазин там, что тут низкие цены на косметику. Всегда можно придти и что то для себя подобрать и оставить небольшую сумму.Я обычно хожу в РИВ ГОЩ в ТЦ Успенский Консультанты тут не очень то приветливы, в отличии от Лэтуаль. Духи часто поддельные.
Рив Гош хорош! Особенно если имеешь золотую карту на скидку! Смотришь на нижние ценники и ввергаешь себя в шок от цены, за которую ты купишь СТОЛЬКО косметики! Захожу туда постоянно и в Гринвич и в Успенский, каждый раз не нарадуюсь))) Одним словом и расположение, и цены и приветливый персонал - все по высшему разряду, приходите, не пожалеете!
Рив Гош один из лидеров среди женской качественной косметики. Его магазины расположены в разных местах города, большой выборо западных брендов любой косметики, цена подоидет абсолютно любому ,есть и бюджетные варианты и вип предложения. Постоянно посещаю этот магазин, имею скидочную карту ,но вот дамам которым покупа. у них нет и они бывают там намного реже. Так почему я там бываю чаще девушек????)))
Очень люблю Рив Гош. удобное расположение магазина, приятная атмосфера, доброжелательные консультанты, которые всегда помогут подобрать именно ту косметику, которая вам нужна. Есть средства по уходу за лицом, телом, волосами, косметика из натуральных ингредиентов, декоративная и профессиональная косметика, аксессуары и конечно же парфюм. Выбор достаточно большой. Ценник не выше среднего. Есть скидочные карты на 10, 15 и 25% За косметикой только в Рив Гош!
Магазин находится на первом этаже ТЦ Гринвича, который находиться на на ул. 8 марта. Ассортимент этого магазина рассчитан на разных по достатку покупателей. Лично меня привлекают товары с недорогими ценами (до 1000 руб) . Для людей с большими запросами так же есть парфюм известных нам брендов. В Рив Гоше представлено много декоративной косметики: тут и петербургская фирма «Eva» «Pupa», «Bourjous», «Rimmel», много парфюмерии самых разных брендов. Что радует, так это относительная дешевизна – обычные цены в Рив Гоше меньше, чем цены с 10-15%-ной скидкой в других магазинах города!
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице 8 Марта, 46 на карте