8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице 8 Марта, 46»

Рив Гош - это косметическая компания международного уровня. На сегодняшний день, в России работает более двухсот двадцати магазинов сети. С 2013 года Риф гош работает по системе Лидер Сервисе, компания стремиться к постоянному повышению качества своих услуг, совершенствует технологии. Компания является официальным дистрибьютором более сорока мировых брендов в области косметики и парфюмерии. Уже многие годы Риф Гош занимается разработкой собственных брендов высокого качества. Над подобными проектами работают только профессионалы своего дела: дизайнеры, технологи, визажисты, косметологи, маркетологи.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице 8 Марта, 46 (10)

Из плюсов большой ассортимент и бонусная программа. Но последняя тушь и духи оттуда что-то не очень. Надеюсь, это просто какой-то косяк с партией.
Каждый раз, когда у меня заканчивается что из косметических средств - я захожу в рив гош и делаю необходимые мне покупки.

Радует:
+ отличный сервис
+ огромный ассортимент
+ доступные цены

Что еще нужно для небольшого женского счастья? ^__^
Вот не знаю, любить Рив Гош или нет. Моя подруга оттуда просто не вылазит! Как появится лишняя копейка в кармане - сразу в Рив Гош. "Вдруг что-нибудь новенькое завезли, надо попробовать!" - постоянная фраза, которая послужит аргументом для лишнего похода в магазин, что мне изрядно надоело. Хотя главное, что она довольна.
Безусловно, в Рив Гош выбор огромный и цены не сказать, что "зашкаливают", все демократично. Поэтому за парфюмерией нужно идти именно сюда.
Рив Гош.
Парфюмерный магазин, хорошо, что есть договоренности сети с крупнейшмим компаниями по производству парфюмерии и другими компаниями.
Хорошая система скидок.
Частые акции.
Очень хорошие консультанты.
Легкодоступные магазины.
Ну какая девушка не любит этот магазин? Огромный ассортимент товаров по отличным ценам. Часто бывают акции и скидки, так же действует дисконтная система. У данной сети есть свои каталоги, где можно выбрать понравившейся товар. Расположен магазин почти во всех торговых центрах.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице 8 Марта, 46 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году