8 (343) 385-22-258 (343) 385-22... — показать

Интернет магазин Сиам

8 (343) 385-22-258 (343) 385-22... — показать
+7 343 385-...+7 343 385-22-25 ещё
г Екатеринбург, ул Техническая, стр 32
1 этаж (вход №5, со стороны ул. Надеждинская)

Про «Интернет магазин Сиам»

Наш интернет-магазин входит в группу компаний «Сиам» (Россия, г. Екатеринбург), которая была основана в 2005 году. Основное направление деятельности «Сиам» - салоны тайского традиционного отдыха и СПА (Центры релаксации «Сиам»), а также поставки товаров и косметики из Таиланда.

Сегодня в Екатеринбурге действует пять салонов «Сиам», торговая компания «Dara Cosmetics», а также собственное представительство компании в Бангкоке (Таиланад).

В нашем интернет-магазине, не выходя из дома или офиса, Вы можете заказать подарочный сертификат на тайский отдых и SPA в любой центр релаксации «Сиам» в Екатеринбурге!А если Вы выберете ЭЛЕКТРОННЫЙ тип сертификата, то не только сэкономите от 10% и более, но и получите свою покупку на почту через несколько секунд после оплаты!

Тайские традиционные практики для всего тела, ног, спины; тайский уход с маслами и программы для коррекции фигуры – всего более пятидесяти вариантов на любой вкус. Если затрудняетесь с выбором процедуры сейчас – просто возьмите сертификат на сумму, а окончательно выбрать сможете на месте в салоне, под настроение.

Если Вы хотите больше узнать о Центрах релаксации «Сиам», тайском отдыхе и SPA, правилах посещения салонов, посетите сайт компании или наберите многоканальный номер в Екатеринбурге  +7 (343) 385-01-85

Доставка 3
Косметика
Продукты
Соки
Чай

Отзывы про Интернет магазин Сиам (12)

Пользуюсь тайской косметикой на регулярной основе уже приличное время. Однажды по совету подруги попробовала и теперь не могу отказаться, все натуральное, без красителей, никакой аллергии и раздражений нет. Всю косметику покупаю в магазине Сиам, заказ оформляю сразу на сайте. Выбор товаров очень удобный. Хочу поделиться своим опытом пользования одним из таких замечательных средств как лосьон для тела Сакура. По составу в нем все только натуральное. Пользуюсь им после душа, наношу на кожу легкими движениями до полного впитывания. Раньше моя кожа была сухой и не совсем приятной на вид, но теперь благодаря сакуре моя кожа стала гладкой, нежной на ощупь с красивым здоровым видом. Советую попробовать, только плюсы.
Супер средство для того, чтобы сделать пяточки и ступни нежными и красивыми. Взяла крем от трещин на пятках с Q10 фирмы YOKO по многочисленным рекомендациям подруг, которые давно мне уже рассказывают о магазине тайских товаров Сиам. Теперь я тут постоянный клиент и сама всем хвалю этот крем. Он за неделю омолодил мои ножки на 10 лет. Рекомендую использовать его каждый день, на ночь, после хорошего пилинга, можно еще дополнительно надеть носочки для лучшего результа. Результат превосходит все ожидания!
В «Сиам» заказала шампунь для роста волос Narda, пользуюсь им уже месяц и волосы заметно отросли, хотя обычно у меня они растут медленно. Заказывала доставку домой. Но мне был важен еще и запах шампуня, так как не выношу резкие запахи, поэтому договорилась с менеджером, что перед оплатой проверю его. Спасибо большое магазину «Сиам» за быструю доставку и приветливый персонал.
Кто еще не купил тайский золотой бальзам Вы многое упустили, советую каждому! У меня часто болит голова, а на работе это случается постоянно. Стараюсь не пить много таблеток. Прочитала ,что тайские бальзамы могут помогать при головной боли. Я купила это средство и как только начинаются боли сразу мажу виски, и постепенно отпускает. При простуде это вообще незаменимая вещь. Заказываю в «Сиам», мы с сотрудницами вскладчину заказываем кому что нужно, так как и доставка дешевле получается и за большой заказ скидочку делают. Все довольны.
Перед путешествием заказала скраб-соль зеленый чай для тела, чтобы кожу отшелушивать для ровного загара. Понравился запах и эффект хороший. Кожа становится гладкая и мягкая. Заказ сделала в «Сиам» и заехала к ним забрала. Персонал приветливый, посоветовали разные крема увлажняющие, куплю, когда с отдыха приеду.
Интернет магазин Сиам на карте