8 (922) 034-23-238 (922) 034-23... — показать

8 (922) 034-23-238 (922) 034-23... — показать
+7 922 034-...+7 922 034-23-23 ещё
г Екатеринбург, ул Красных партизан, д 9
цокольный этаж

Про «Салон лечебного массажа Нефрит»

В салоне массажа Нефрит проводятся процедуры термического лечебного массажа на физиотерапевтическом комплексе с запатентованной системой. Данная методика оздоровления организма — это симбиоз современных научных достижений с традиционной восточной медициной, которая открывает совершенно новую систему лечения направленную на устранение причин заболеваний, а не их следствий.
Термический оздоровительный массаж незаменимый помощник для снятия стрессов, усталости и напряжения. Сама процедура очень приятная, а дополнительное тепловое воздействие + ИК-терапия направлены на расслабление всего организма.
Физиотерапевтические процедуры включают в себя следующие методы лечебного воздействия:
— термический массаж
— мануальная терапия
— акупунктурный (точечный) массаж
— минералотерапия — воздействие нефритом
— инфракрасная терапия — длинноволновая
Эффективен при: болях в шеи и спине, остеохондрозе, сколиозе, нарушениях осанки, мышечных болях и спазмах, болях в пояснице, сахарном диабете 2 типа, ослабление иммунитета, бессоннице и нарушениях сна, стрессах, похудении и коррекции фигуры, очищении организма.

Отзывы про Салон лечебного массажа Нефрит (2)

Почувствовал недомогание, слабость и боль в шее, а к вечеру мне стало еще хуже, думаю, что меня продуло или возможно причиной стала инфекция. От друзей слышал, что есть Салон лечебного массажа «NEFRIT», решил попробовать. Предварительно позвонил, записался. Администратор Татьяна по телефону все доходчиво объяснила. В салоне приятная, домашняя, расслабляющая обстановка. Милый, улыбчивый и компетентный администратор Татьяна ответственно относится к своей работе, спасибо! Процедуры проводятся на массажной кровати Migun – аппаратно-терапевтический комплекс, помимо расслабления идет оздоровление всего организма. Уже после 3 сеансов я стал чувствовать себя намного лучше! Буду продолжать ходить оздаравливаться!)))
Хочу поделиться своими впечатлениями о массажных аппаратных процедурах в салоне Нефрит.
Сама процедура приятная, а от массажа теплых камней тело полностью расслабляется и успокаивается. Первые результаты появились на 3-4 процедуру мой "спящий" окол года фурункул начал созревать и выходить на поверхность кожи. Еще видимые изменения по уровню сахара в крови - снизился на 1.2 ед. До этих процедур мои показатели были выше нормы, около 8ед. После 10 массажных процедур перестал беспокоить остеохондроз, прошли боли в шее. Повысился общий тонус организма, активность и работоспособность. Конечно, самое приятное - это снизился вес. Сейчас спустя три месяца прохожу повторные профилактические процедуры. После зимы прибавила нежелательный вес и хочется вернуться к тем результатам, которые были достигнуты.

Савелкова Светлана, 44 года
Салон лечебного массажа Нефрит на карте