8 (343) 202-24-34 8 (343) 202-24... — показать

Отзывы о компании Салон "Остров SPA"

8 (343) 202-24-34 8 (343) 202-24... — показать
+7 343 202-... +7 343 202-24-34 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Токарей, д 40
оф. 215

Отзывы про Салон "Остров SPA" (11)

4.3
В салоне супер косметолог! Хожу на чистку и ручной массаж лица. Раньше от угрей пила всякие таблетки и мазала кремами, кучу денег истратила, толку нет!
Тоже хотелось бы поделиться впечатлениями) Мне подруги подарили сертификат на день рождения, зная, что сама буду долго собираться. Эта приятная неожиданность привела меня в этот салон. Сначала зашла на сайт, из многих услуг выбрала массаж и не пожалела, так как Сергей Егорович делает его очень профессионально и качественно. Решила обязательно пройти курс массажа. Вдобавок оказалось, что директор этот салона та самая известная косметолог Ирина, к которой ходят многие мои подруги уже много лет. Такой шанс я уже совсем не смогла упустить) Это супер!) Массаж лица нужно делать постоянно для поддержания красоты, особенно такой профессиональный. Персонал очень приветливый, салон уютный, специалисты профессионалы своего дела, так что рекомендую!
Уютная обстановка и профессиональные мастера - вот что делает этот "остров" оазисом в городской суете. Все так продуманно и доброжелательно - уходить не хотелось. Теперь я постоянная клиентка, а повод расслабиться и почувствовать себя "королевной" всегда найдется))) спасибо, что вы есть!!!!
Реально ли по-настоящему расслабиться и восстановить силы в городе, который никогда не спит? Оказывается, есть такое место, где можно избавиться от фирменной уральской бледности и синяков под глазами, забыть о болях в спине и нарушениях сна. В общем, «стряхнуть» с себя негатив мегаполиса и бодро двигаться дальше!
Остров SPA это маленький курорт в большом городе. Мастер массажа и косметолог это специалисты с волшебными руками и огромным опытом.
Очень приятная и уютная атмосфера салона Остров SPA, а главное, полученный результат, располагают к посещению салона еще и еще.....
Вчера была у этом салоне, муж подарил сертификат на 14 февраля,
все безумно понравилось.
Качественный массаж.
Непередаваемая атмосфера, все очень красиво и лаконично.
Доброжелательный персонал.
Массажист настоящий мастер. Цены немного выше чем обычно я плачу за массаж, но это того стоит.
Качество на высоте.
Ставлю 5.
Люди, остров spa это блаженство,прочитала отзыв и решила попробовать и не прогодала, вы даже не представляете сколько я получила положительных эмоций и удовольствия начиная от приятной обстановки ,вкусной чашки кофе под приятную музыку до волшебных рук массажиста. А это вообще отдельная история, это не просто массаж это незабываемый полет в рай, невозможно передать всех эмоций, это надо испытать и я обязательно повторю его снова и снова.
Olga-s19 хочу вас расстроить я обычный человек) и просто интересно почему никто не отвечает на входящие звонки
Прочитала отзыв от bulygina 19 февраля и я в шоке. Была в этом салоне уже много раз, великолепные администраторы, массажист и косметолог. Чтоб трубку не взяли, да это бред! Не расстраивайтесь " остров spa" это видимо Ваши конкуренты. У вас все замечательно и на высшем уровне!!!!
Решила сходить на массаж, ознакомившись предварительно с сайтом все устроило-решила позвонить записаться. На этом все и закончилось, звонила раз 7 в течении 2 часов на указанный на сайте номер для записи, ни разу никто не взял трубку. Думаю, что к лучшему, что я туда не попала, ведь если на начальном этапе обслуживание мягко говоря страдает, даже не хочется думать, что внутри.
Салон "Остров SPA"
Добрый день. Мы очень сожалеем о произошедшем, просим Вас указать, дату и время, когда это произошло. По этим данным будет проведена проверка качества работы персонала!
Приходите к нам, в качестве компенсации мы предложим Вам персональную скидку.
Салон "Остров SPA"
Добрый день, мы очень сожалеем о произошедшем и просим Вас указать дату и время, когда наши телефоны были недоступны. По результатам проверки будет проведена работа с персоналом.

Приходите к нам, в качестве компенсации мы предоставим Вам персональную скидку.
Салон "Остров SPA"

Приходите к нам, в качестве компенсации мы предоставим Вам персональную скидку.
Салон "Остров SPA"
Уважаемая bulyginae, приносим Вам свои извинения за случившееся. Пожалуйста, укажите дату и время, когда телефон был недоступен, чтобы мы могли выяснить причину и провести работу с персоналом.
Приходите к нам, мы предоставим Вам персональную скидку в качестве компенсации!
Мега блаженство на Острове SPA.
Хочу сказать огромное спасибо не салону, а своим коллегам которые подарили на день рождения сертификат в этот салон! Спасибо им огромное, что доставили столько приятных минут. Ранее в Спа салонах не была. Просто. Может быть , за свои гроши и не пойду, но очень буду ждать Нового года, 8 марта и Дня рождения. Теперь знаю, что им, мне дарить))). Спасибо коллегам!!! И профессионалам Острова!!!
Проходил постоянно около здания с салоном на обед. Работаю рядом в соседнем офисном центре.Решил попробовать заменить обед массажем. Можно сказать, что зацепило. Сижу большое время за компом. А здесь релакс. Профессиональный массажист.После такого отдыха работоспособность увеличивается.Салон наверняка открылся недавно. Очень внимательное отношение к клиенту. Встречает сама директор. Заглянув на сайт салона понял что человек профессионал в своем деле.Сайт тоже понравился. Хотелось бы чтоб клиентам в обеденное время делали скидки).
Салон "Остров SPA" на карте