8 (343) 302-11-55 8 (343) 302-11... — показать

+7 343 302-... +7 343 302-11-55 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84
Нулевой этаж, Инженерный центр Santhit
Район: Верх-Исетский

Отзывы про Инжененерный Центр Santhit (53)

В ноябре 2019 заказал комплект оборудования для отопления. Котел, трубы и прочее. Курьер, на фирменной машине привез заказ в том же месяце. Ничего не пришлось докупать, все необходимое для монтажа было в комплекте. На все вопросы ответили еще на этапе заказа и помогли доукомплектовать разной необходимой мелочью которую любой может не учесть.
Мы приобрели здесь радиаторы отопления, и очень довольны их качеством. Причем доставили нам их быстро, и их стоимость нас полностью устроила. Так что можем рекомендовать этот магазин.
В данной компании уже не однократно покупали теплые полы, лично я считаю только здесь представлен самый большой спектр этих самых полов, выбор очень большой, про качество я в обще молчу, все очень достойно!
Не так давно заказывал теплые полы в данной компании, понравилось в первую очередь то что выбор этих самых полов очень большой, в общем есть из чего выбирать за это большой плюс этому магазину. По качеству у меня ни каких вопросов нет.
Понравилось общение с менеджерами магазина, которые мне помогли с выбором хорошего водонагревателя за вполне разумную цену. Товар доставили оперативно, установили и всё показали, искренне благодарю.
В данном магазине заказывали водонагреватель для своего дома в деревне. Как мне кажется вещь крайне необходима особенно в зимний период. Доставку ждали не долго, все пришло в обговоренные сроки с магазином. Водонагреватель полностью исправен, и работает отлично. Магазин мне очень понравился, много товара, да и цены не сильно кусаются, все в рамках разумного.
Заказывал в этом интернет магазине теплые полы для загородного дома где делали ремонт. Привезли все материалы на следующий день качество полов очень хорошое очень приятно по ним ходить.Спасибо ребятам тем кто оформлял заказ, подсказали какой лучше выбрать пол. Покупкой очень доволен, однозначно рекомендую этот магазин, выбор у них огромный и все по доступной цене.
Заказывали с мужем в этом магазине радиаторы отопления, для нашей зимней дачи, доставку оформили достаточно быстро, доставили уже на следующий день. Магазин реально хороший, менеджеры очень вежливы.
В загородный дом заказывал двухконтурный газовый котёл , чтобы и отапливал и всегда под рукой была горячая вода, при наличие газа на участке это достаточно удобно. Доставку товара осуществили бесплатно через несколько дней. Пользуемся газовой колонкой уже на протяжении года, техника весьма надёжная, низкое потребление ресурсов, а главное в доме всегда тепло. Спасибо за качественный товар.
Заказывали с мужем в этой компании проточный электрический водонагреватель, для своего загородного дома, качество водонагревателя просто отличное, очень необходимая вещь для собственного дома.
В интернет-магазине заказывала накопительный электрический водонагреватель KLASSA в загородный дом, чтобы была возможность ополоснуться в дачный период. Товар пришёл быстро, мастер установил и проверил. Воду нагревает в течении 2-х часов, и потребляет мало энергии. Спасибо за качественный товар.
Был крупный заказ на запорную арматуру в Сантеххите. Всё прошло гладко, начиная от оформления заказа, заканчивая непосредственно доставкой. Менеджер всегда был на связи, вовремя меня информировал о движении заказа. В общем, от сотрудничества с этим интернет-магазином остались лишь положительные впечатления. При необходимости обращусь сюда еще раз.
В этой компании купили газовую колонку, взамен нагревателя,для экономии электричества, и соответственно денег. Быстро доставили, специалист все установил самостоятельно, работает неплохо, а главное экономно.
Большой выбор сантехники, от бюджетной до более дорогих моделей, даже не знаешь, на чём остановиться. Цены часто ниже и приемлемее, чем у других магазинов. Отдельным плюсом можно назвать, что я не увидел у них в ассортименте не китайский товаров (ничего против не имею), а именно товаров, которые китайские и ужасного качества)) Всё соответствует качество-цена. Рекомендую
Заказывал здесь три месяца назад газовый котел VIESSMANN Vitopend. Качество хорошее, до сих пор все отлично функционирует. Заказ быстро оформили, также быстро он был доставлен, чем я был честно говоря удивлен. Работают тут профессионалы, лично мной проверено. Цена вполне меня устроила, в других по моему больше стоит. Не знаю, в принципе вам решать покупать здесь или нет, но меня полностью все устроило.
Приобретал здесь газовый котел для загородного дома. Помогли определиться с моделью, чтобы хватало мощности для отопления помещений. Сразу взяли с услугой установки- лучше довериться специалистам.
Заказывали здесь радиаторы отопления для проведения в частном доме. Сразу оформили на сайте, созвонились с менеджером для согласования даты приезда. Для своего удобства решили забрать самостоятельно из пункта самовывоза. Когда приехали заказ уже был готов, удобно что оплатить можно было уже наличными в пункте. Установили радиаторы, все работает без проблем., отличное качество. Покупкой остались довольны.
Выстроил новый дом, хотелось, что бы все было максимально удобно, как в квартире. В том числе и отопление и канализация. Друзья посоветовали обратиться в данный магазин. Я ни чуть не пожалел. Помогли подобрать все, что мне нужно, подсказали как будет лучше провести канализацию и какие радиаторы больше подойдут для моего дома. Обслуживанием доволен на все сто процентов. К тому же, ещё и цены адекватные. Смог взять все, что мне нужно в одном месте. Установил, работает вся система просто супер!
Брал тут месяц назад газовый котел. Соотношение цены и качества хорошее. Решил проверить специально, посмотрел в других магазинах цены на котлы, так с уверенностью могу сказать что здесь намного дешевле. Доставили в обговоренный с менеджером срок, кстати он попался очень вежливым и отзывчивым, давно таких не встречал. Оборудование работает до сих пор исправно. Могу спокойно рекомендовать вам этот товар!
В последнее время в связи с недостаточными температурами , поддерживаемыми тепло источниками в теплосети, стали очень востребованы водонагреватели. Заказываем их оптом в магазине Сантеххит. Продукция хорошего качества, никогда магазин не срывает поставку. Несколько раз закупали котлы для частных домов. Магазин понравился, цены приемлемые.
Покупали в этом интернет-магазине оптом оборудование для теплых полов, продавец-консультант помог подобрать оптимальный вариант по качеству и цене. Быстро оформили заказ, согласовали доставку. Товар был доставлен без опозданий, четко и вовремя. Обязательно еще обратимся в этот магазин , когда возникнет необходимость. Работают профессионалы, рекомендуем к сотрудничеству!
Магазин оставил положительное впечатление. Заказывал радиатор отопления и газовую колонку. Решил забрать всё сам и менеджеры-консультанты очень вежливые и грамотные, развёрнуто консультируют. Качеством доволен, что хотел, то и получил. Спасибо.
Делал у отца в коттедже капитальный ремонт. Абсолютно вся сантехника пришла в негодность. Заказывал на сайте металлопластические трубы 16х2,0. По приезду в магазин продавец-консультант мне рассказал про металлопластические трубы других моделей и помог в выборе подходящих. В итоге взял трубы еще двух диаметров для водоснабжения. Сделали скидку, так как покупал оптом.
Работаю в компании по установке водонагревателей. С СантехХит сотрудничаем очень давно. Качество всей продукции всегда на высоте. Не подводили ни разу. Поставки точно в срок, если какие-то вопросы/проблемы всегда на связи по телефону. Менеджеры знают о продукции все и даже больше, никакой вопрос не может их смутить и привести в замешательство. Ассортимент большой, всегда можно найти что-то подходящее по интересующей цене и параметрам. Да и в целом цены довольно демократичные. Сама лично покупаю для себя что-то по мелочи тоже только там, недавно смеситель понадобился срочно, какой именно нужен не знала, но консультант смог решить даже такую мою проблему.
Купила новую квартиру, нужен был капитальный ремонт, так как вся сантехника устарела, а бегать по магазинам времени не было. Заказывала в данном магазине все материалы, начиная от радиаторов, заканчивая всеми приспособлениями для ванной комнаты и сан узла. Из того, что заказ был порядочный, не все было на складе, поэтому пришлось подождать. Оформила так, чтобы привезли все сразу, получило все через 2 недели доставкой. Все соответствовало, без каких либо изъян и брака. Удобно то, что очень большой выбор и не надо было искать по магазинам.
Приобрели и установили с помощью этой фирмы Скважинный погружной насос ETERNA SPM2-110. С помощью этого "зверя" удалось обеспечить водой целое садовое товарищество. Работает насос безотказно. Спасибо менеджеру, который рекомендовал эту марку.
У нас офис находится в двух этажном здании которое полностью принадлежит нам. Необходимо было разобраться с отоплением и водоснабжением. Работать именно с Сантеххит решили из-за того, что все необходимые нам позиции имелись в ассортименте магазина. Заказывали комплексом, учитывая всё до мелочей: радиаторы, несколько бойлеров, котел и автоматику, еще краники, шланги металлические. Работа магазина грамотная, сотрудники своё дело знают, так что в случае чего уже знаем надежное, проверенное место. Качество всех комплектующих достаточно хорошее, никаких проблем с доставкой не возникло.
Наша фирма занимается установкой газового оборудования в частные дома. Давно сотрудничаем с СантехХит. Закупаем котлы, радиаторы, трубы. Проблем с бракованным оборудованием не было. Один раз ИБП был неисправен. Но это заводской брак. Быстро обменяли.
Сотрудничали с этим магазином при капитальном ремонте офисного помещения. Заказывали здесь сборные радиаторы по 10 секций во все кабинеты плюс комплектующие. Оплата с расчетного счета, доставка в срок, комплектация полная. Хорошая слаженная работа. Никаких нюансов, это очень порадовало. Менеджеры грамотные, хорошо знают товар и характеристики, чтобы проконсультировать. Сотрудничеством остались довольны.
Занимаемся установкой отопления и теплых полов, с интернет-магазина СантехХит работаем около полу года. Все устраивает, товар всегда хорошего качества и приходит в оговоренный срок. Отдельно хочется отметить работу консультантов. Всегда помогают все расчитать, подобрать и скомплектовать заказ, подсказывают различные варианты.
Времена сейчас непростые, и я решил оптимизировать расходы на отопление коттеджа. Нет смысл его полноценно отапливать, если никого нет дома. Температуру можно снизить градусов до пяти. Приобрел в «Сантеххит» программируемый терморегулятор Rehau Optima 10 A. Специалисты компании помогли мне его правильно подключить и запрограммировать. В зимнее время расходы на автономное отопление снизились примерно на тридцать процентов.
Занимаемся установкой теплых полов, объем работ был большой порядка 1 000 кв. метров. Очень ответственно вместе с заказчиком подходили к выбору материала. Нашли по хорошим ценам все что нам требовалось сдесь. Консультанты очень нам помогли с выбором, дали несколько практичный и интересных советов, которые нам очень приходились. Получили заказ быстро, качество хорошее, все установили без проблем. Спасибо за качественно оказанные услуги.
Недавно заказывал, на частный дом котел, батареи и еще по мелочи комплектующие, позвонил мне консультант помог все рассчитать, ( по метражу, и по секциям батарей), помог сформировать весь заказ. Все прошло без проблем, все с гарантией, качество хорошее.
С интернет-магазином СантехХит работаем давно. Занимаемся установкой отопления, и теплых полов в частных домах. Вот и недавно консультанты магазина помогли нам грамотно сформировать заказ, рассчитать все необходимое, и предложили свое решение укладки теплого пола. Мы согласились, все заказали, доставка как всегда быстро, без проблем. Установили по предложенной консультантом "схеме-проекту" , все получилось супер. Расход матерьяла и комплекту их меньше, соответственно и цена. Заказчик доволен теплым полом в коридоре и ванной. Так, же заказывали батареи на весь дом ( сборные всего 120 секций) по 8 - 10 под каждое окно. Качество отличное, собираются без проблем, все комплектующие есть. Цена - качество, и плюс расчет оптимальных решений, нам все нравиться. Спасибо.
Живём в своём доме, отопление газовое. Котёл настенный старенький уже, осенью решили с мужем поменять. Пятнадцать лет уже ему, на ладан дышит. А чинить по частям, так новый дешевле будет.
По рынку посмотрели, так дорого всё как стало в рублях. У нас Vaillant, не хотелось марку менять. И вот нашли в этом магазине то что искали. Vaillant atmoTEC, почти как наш. Только наш мы брали за 1200 долларов, а тут чуть больше 500. Чудеса. Созвонились, уточнили, убедили что точно Vaillant. Менеджер всё по полочкам нам разложил, всё точно нам подходит.
Оплатили, привезли. Уже поставили.
Работает уже на полную, зима то нынче суровая.
Понравился магазин.
В компании СантехХит, для обогрева нашей автомастерской покупали котел электрический Эван.
В магазине достаточно большой выбор продукции, есть из чего выбрать, достаточно умеренные цены. Понравилось, что периодически у них проводятся акции и снижают цену на продукцию. нужно периодически заходить на сайт, смотреть продукцию, котел можно купить по достаточно низким ценам. Что мы и сделали. Оплачивали по безналу, а забирали продукцию сами, со склада. На складе оформили быстро, без проволочек. хорошая компания, ребята оперативно работают. Котел работает отлично.
Приобрел около двух месяцев назад здесь качественный газовый котел. По поводу характеристик и вопросов по срокам и условиям доставки менеджеры все наглядно объяснили. Доставили газовый котел в срок. Я рад.
На складе частной фирмы нужно было разместить систему отопления. Для этого необходимо было закупить котел, а также радиаторы отопления с трубами. Все это нашли в интернет-магазине Сантеххит. Было решено приобрести твердотопливный котел и 4 биметаллических радиатора по 8 секций. Также купили по мелочи: краны, вентили и крепления. Забирали всё это со склада компании самостоятельно. Установку и наладку отопления производили также самостоятельно. В процессе работы приходилось докупать ещё некоторые материалы. Хорошо, что в этом магазине всё было в наличии. В общем, сотрудничество с этим магазином выдалось исключительно положительное. Никаких проблем в обслуживании, недостатка материалов не обнаружено. Цены вполне приемлемые. В дальнейшем будем сотрудничать именно с этим магазином.
Не так давно решили заняться своим делом, самым выгодным в нашем не большом строящемся поселке выгодно было заняться установкой водонагревателей, котлов, бойлеров, газовых колонок и тд. Стали искать выгодного партнера по поставке оборудования. И решили остановиться на интернет магазине СантехХит, уже более полугода покупаем там товар, все устраивает и цены и ассортимент и быстрая доставка.
Занимаюсь установкой водонагревателей, котлов, бойлеров, газовых колонок. Долго искал надежный магазин с умеренными ценами. Свой выбор остановил на СантехХит, уже делал несколько заказов всем доволен.
Уже дважды обращались в компанию СантехХит, приобретали газовый котел сначала себе, потом и родителям. Очень понравились адекватные цены и приятный персонал. Все понятно и доступно объяснили.
Работаю в одной некрупной стоительно-монтажной компании. Недавно на неплановом ремонте дома нам в срочном порядке понадобился электрический котёл. Фирма у нас деловая, ко всем делам относимся серьёзно и поэтому котёл товар нам был нужен лучшего качества. Посоветовавшись решили оформить заказ на новый котёл на сайте данного магазина. Среди довольно большого выбора остановились на модели электрического настенного котла Скат 14 KR-13. Позже с оператором договорились о сроках доставки, доставили в срок, через 2 дня. Проблем никаких не было. На данный момент котел работает уже 2 месяца без каких-либо проблем, мы довольны, спасибо этому магазину.
Занимаемся монтажом водяных теплых полов "под ключ". Все комплектующие для систем закупаем в этом магазине. Из плюсов - умеренные цены, все работники "в теме" - технически грамотные, общаемся на одном языке.
Я представитель одной строительно-монтажной фирмы. И нам совсем недавно понадобились электрические водонагреватели. По этому поводу обратились сюда. Оформляли заказ на 3 электро-водонагревателя "Gorenje" модели GT. Доставили в срок и без каких-либо проблем. Водонагреватели стоят уже 2 недели. Никаких проблем с недогревом и т.п. нет. Мы довольны.
С магазином "Сантеххит" познакомились этим летом, когда заканчивали строительство дома. Закупали здесь комплектующие для системы "Водяной теплый пол", в наличии было абсолютно все, вплоть до мелких деталей. Магазин очень серьезный, не однодневка, есть выставочный зал в Екатеринбурге. Есть различные скидки и акции, если их мониторить, можно существенно сэкономить.
Очень довольны работой магазина Сантеххит. Мы закупались здесь нужным нам оборудованием на дачный участок. Во-первых, покупали комплект для монтажа системы канализации. Хочу отметить, что мы не нашли подобного магазина, где бы все комплектующие были собраны в одном месте. Это очень удобно. Во-вторых, купили здесь водонагреватель. В целом по магазину: понравился очень большой ассортимент, вежливые сотрудники и хорошие условия доставки. Мы купили на большую сумму, поэтому нам компания доставила продукцию бесплатно. Привезли на другой день после оформления заявки. Будем обращаться еще и, однозначно, всем рекомендую!
Приобретали 3 бойлера для нагрева воды. Выбор просто мега большой! Покупали через интернет, поэтому доставка была от магазина. Товар привезли на следующий день. Упакованы хорошо, при транспортировке не пострадали. Работают исправно.
Летом часто не бывает горячей воды , либо напор очень слабый. А в такую жру да еще и с маленьким ребенком хочется мыться намного чаще. Решили заказать недорогой водонагреватель на 10 литров. Заказ привезли уже на следующий день. Удобно, то привозят в вечернее время, чтобы успеть приехать с работы. Жалко чт бесплатная доставка только до подъезда , но у нас есть грузовой лифт и муж сам поднял до квартиры. Устанавливали водонагреватель тоже сами . Все отлично работает, и теперь я не боюсь отключения горячей воды в доме.
В наш небольшой магазинчик потребовались радиаторы отопления и мы приняли решение обратиться сюда. Нам подобрали отличный вариант именно под наши нужды. Сразу видно, что люди разбираются в своем деле. И по доставке, и по установке, и по самим радиаторам никаких претензий и вопросов не возникло. Цены тоже вполне себе приемлемые. В общем остались всем довольны.
Нужно было в загородном доме установить газовую колонку. Обратилась в компанию Сантеххит, где менеджер помог выбрать подходящий вариант. Доставили на следующий день, колонка в хорошем состоянии, также на неё идёт гарантийный талон, но надеюсь, он не понадобится. К магазину претензий нет. работают качественно и оперативно.
Нормальный магазин с вполне адекватными консультантами и демократичными ценами. Заказывали насосы для канализации и трубы. Для заказа предоставили только спецификацию. Менеджер в товаре разбирается, счет предоставил быстро. С доставкой проблем не было. Ценник вышел дешевле чем во всяких Мерленах. В общем плюс за компетентность и добротность.
Недавно мы и наша строительно-монтажная компания заказывали у данного магазина Настенный электрический котёл Protherm Скат 12 KR 13. Заказа прошел успешно и все доставили в срок. О процессе оформления заказа..Во-первых, понравился сайт, а то есть его удобно и современное оформление, все, что нужно легко и просто найти, как говорится, на сайте "не затеряешься". Во-вторых, удобное оформление заказов, большое кол-во вариантов оплаты заказа. Ну а в третьих, качество обслуживания клиентов. Товар был доставлен в срок, как и отмечалось при оформлении заказа. В общем, покупкой мы довольны, котёл очень исправно работает и "не подводит", в отличии от старых моделей, которые у нас были..
Наша компания занимается "теплыми полами". Для срочного заказа материял закупили здесь, потому что наш поставщик нас подвел: товара в наличии не оказалось.
Хочу сказать, что остались очень довольны материалом, обслуживанием, а тем более ценами. Они оказались ниже. чем у нашего поставщика. При том, что на качестве это никак не сказывается. Вежливый персонал.
Сотрудничество с "СантехХит" продолжаем.
Инжененерный Центр Santhit  на карте