8 (343) 379-52-968 (343) 379-52... — показать

8 (343) 379-52-968 (343) 379-52... — показать
+7 343 379-...+7 343 379-52-96 ещё
г Екатеринбург, ул Репина, д 103 к 4
Вс: 24 часа

Про «Сауна Алладин на улице Репина»

Отдохнуть душой и телом предлагает сауна «Алладин», расположенная на улице Репина. Уютная атмосфера, стильный интерьер, доброжелательный персонал, услуги бара и меню русской кухни помогут вам отвлечься от городской суеты и расслабиться после трудовой недели.

Одно из главных преимуществ – круглосуточный режим работы.

В сауне «Алладин» вы найдёте финскую и турецкую бани, которые помогут расслабить мышцы, восстановить водный баланс и улучшить работу всего организма.

Для любителей резкой смены температуры сауна предлагает бассейн и джакузи. Специалисты следят за регулярным обновлением и очисткой воды.

После парной гости могут продолжить свой вечер в комнате отдыха, где будет предложен бильярд, караоке, паровой коктейль. Также вы можете воспользоваться мощным солярием или расслабиться на процедуре массажа.

Для постоянных посетителей сауны предусмотрены скидки, а новички могут воспользоваться специальными предложениями.

Забронировать место в сауне вы можете по телефону, связавшись с администратором, который подробно расскажет всю информацию и ответит на все ваши вопросы.

Сауна «Алладин» пригашает всех зарядиться новыми эмоциями и прекрасно провести время!

В бане 4

События Сауна Алладин на улице Репина

• Акция в день рождения! Скидка 10%
    с 14.10.19
    Акция в день рождения! Скидка 10%
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Оставь свой отзыв и получи скидку 10%
    с 14.10.19
    Оставь свой отзыв и получи скидку 10%
    22:00 (местное время +2 MSK)

Цены Сауна Алладин на улице Репина

Хамам900 руб. за 1 час
Хамам1100 руб. за 1 час
Хамам1100 руб. за 1 час
Хамам100 руб. за 1 час / 1 человек

Отзывы про Сауна Алладин на улице Репина (8)

Был здесь с коллегами по работе, решили собраться на коллективом на выходных отдохнуть. Всё чисто, аккуратно, персонал нормальный, не было каких-то стычек с ним. Парилка на высоте! В общем, я доволен.
Позвонили в администрацию , администратор сказал что вода на подогреве , бронировали заранее !!!
Решили отдохнуть компанией, приехали вроде все хорошо , решили искупаться в бассейне , вода ледяная , это ужас какой то!!!
Отличная,уютная сауна-абсолютно для разнообразных мероприятий и отдыха.приятная и внимательная забота о клиентах с первой минуты.очень хочется отметить администратора Викторию угадывает и даже предугадывает любое желание клиента с полуслова,так что хочется довер ться в её заботливые руки с первых минут.вобщем,долго расписывать не буду-смело отдыхайте в Алладине-не пожалеете!!!!!
Отмечали День Рождения в Алладине. Сауна чистая, ухоженная. Администратор, доброжелательная девушка, показала сауну, объяснила как чем пользоваться. В сауне большие удобные диваны, два стола. Нам было очень комфортно. Хамам горячий, бассейн большой и теплый. Спасибо всему персоналу. Будем ходить только к вам!!!
Прекрасная сауна, ходим не в первый раз. Направится обслуживание, все чисто и аккуратно. Красивый дизайн помещения, большой бассейн. Отличное место для встречи с друзьями. И парилка тоже ничего! Рекомендую к посещению.
Сауна хорошая ходим не в первый раз всегда встречают коректно все обьесняют вода в бассейне замечательная деткам раздолье парилочка просто оболденная с нормальной температурой общение администраторов на уровне все соответствует ,все замечательно девочки молодцы .были 29.09.2018 👍
пришли с четырех до шести. Сказали , что до пяти - 700р стоит, после - 900р, мы были с 16 до 18 часов и с нас взяли - 1800, вместо 1600. Я , конечно , все понимаю - всего 200р и все такое, но вам не кажется, что это наглость дикая? ваш администратор в наглую содрала с нас лишние деньги