8 (922) 137-50-828 (922) 137-50... — показать
+7 922 137-50-82
Являетесь истинным любителем банных процедур? Добро пожаловать в оздоровительный комплекс «Алладин», расположенный на улице Репина! Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли отдохнуть, избавиться от усталости и напряжения, прекрасно провести время с пользой для здоровья.

Оздоровительный комплекс Алладин на улице Репина Сеть

8 (922) 137-50-828 (922) 137-50... — показать
+7 922 137-...+7 922 137-50-82 ещё
г Екатеринбург, ул Репина, д 103 к 4
Круглосуточно

Про «Оздоровительный комплекс Алладин на улице Репина »

В распоряжении гостей комплекса 2 отделения с традиционными финскими саунами и турецкой парной. Финская сауна известна высокой температурой и низкой влажностью воздуха, сочетание которых оказывает положительное воздействие на дыхательную и сердечно-сосудистую системы, помогает укрепить иммунитет. Посещение парной способствует выведению токсинов и шлаков, нормализации веса и очищению кожи.

Турецкая парная считается наиболее насыщенной влагой баней из всех существующих. Турецкая баня глубоко очищает поры, оказывает омолаживающий эффект, нормализует настроение и сон.

Каждое из отделений комплекса располагает комфортабельными комнатами отдыха, теплыми бассейнами и караоке. Здесь вы также сможете приобрести необходимые банные принадлежности, заказать напитки из бара, поиграть в бильярд и расслабиться в массажном кресле.

Оздоровительный комплекс «Алладин» работает круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 3

Дополнительные услуги
Простыня50 руб. за 1 шт
Тапки50 руб. за 1 пара
Массажное кресло50 руб. за 10 мин

Отзывы про Оздоровительный комплекс Алладин на улице Репина (11)

4.0
Достоинства
Отличная сауна ,всегда чисто ,администраторы вежливые. Будем ходить ещё

Недостатки
Не нашли
Теплый бассейн и все!!!! Кафель битый, где сидишь там и раздевалка, хамам не работал сгорели тены, в финской сауне не было света, ну и в принципе места, за ребёнка 13 лет взяли как за дополнительного взрослого....не рекомендую...есть сауны дешевле и уютнее намного. ...
Отличная качественная сауна остались только положительные эмоции.
Оздоровительный комплекс Алладин на улице Репина
Здравствуйте vikalavrina9! Спасибо за ваш отличный отзыв о рабоие нашей сауны. Мы очень рады, что у вас остались только положительные эмоции. Приглашаем снова к нам в обновленный интерьер. Для вас 2 больших бассейна с чистейшей водой, красивый новый хамам, финская сауна, бильярд и куча положительных эмоция от отдыха. С теплыми пожеланиями, администрация сауны "Аладдин"
Был здесь с коллегами по работе, решили собраться на коллективом на выходных отдохнуть. Всё чисто, аккуратно, персонал нормальный, не было каких-то стычек с ним. Парилка на высоте! В общем, я доволен.
Оздоровительный комплекс Алладин на улице Репина
Здравствуйте den.fdorov.1980. Благодарим вас за положительный отзыв о посещении нашей сауны. Мы рады, что вы остались довольны. Приглашаем снова вас и ваших коллег к нам отдохнуть. С теплыми пожеланиями, администрация сауны "Аладдин"
Позвонили в администрацию , администратор сказал что вода на подогреве , бронировали заранее !!!
Оздоровительный комплекс Алладин на улице Репина
Здравствуйте Полина. Прошу уточнить дату посещения, для того, чтобы мы могли детально разобраться с ситуацией. С уважением, администрация сауны Аладдин.

Реквизиты организации

Полное наименование: