8 (922) 137-42-41 8 (922) 137-42... — показать

+7 922 137-... +7 922 137-42-41 ещё
г Екатеринбург, тракт Челябинский 18 км, д 2
Район: Чкаловский
Круглосуточно

Про «Сауна на Челябинском тракте»

Мечтаете отдохнуть душой и телом, расслабиться в уютной атмосфере и отвлечься от городской суеты? Сауна на Челябинском тракте – это именно то, что вам нужно! Широкий спектр услуг и высокий уровень сервиса позволят вам провести время с пользой.

Приветливые сотрудники комплекса радушно встретят вас, расскажут об услугах и действующих акциях, сделают все, чтобы ваш отдых ничто не омрачало. Здесь вам будет одинаково комфортно в компании близких друзей, членов семьи или второй половинки. Каждый сможет найти развлечение на свой вкус.

В распоряжении гостей комплекса традиционная финская сауна, обладающая уникальными целебными свойствами. Ее посещение оказывает положительное воздействие не мочеполовую, сердечно-сосудистую, нервную и дыхательную системы организма, способствует расширению сосудов, улучшению состояния кожи и ускорению обменных процессов. После посещения парной гости могут поплавать в бассейне с артезианской водой, воспользоваться комфортабельной комнатой отдыха, поиграть в бильярд, исполнить в караоке любимые песни, заказать вкуснейшие блюда разных кухонь из обширного меню.

К услугам гостей также уютные гостиничные номера эконом-класса и категории люкс.

Сауна на Челябинском тракте – это место, где всегда рады вас видеть!

Отзывы про Сауна на Челябинском тракте (9)

4.8
Заказывали сауну на три часа. В парной температура отличная. Бассейн шикарный. Везде чистота, порядок. Банные принадлежности привозили с собой. Администратор Екатерина всегда спрашивала, все ли нас устраивает, обращаться, если надо помочь. Мы воспользовались дополнительной услугой, сняли номер, удовлетворительно в плане быта. Цена на услуги приемлемая, все устроило. Все шикарно.
Были в сауне впервые, все понравилось, посещали финскую сауну, есть бассейн, комната отдыха, все хорошо, все понравилось, чисто, аккуратно. Интерьер понравился, особенно аквариумы с рыбками. Выбрали сауну, так как устроила по цене.
Я бы сказал не плохо. Даже очень. Чисто, цивильно, досуг достойный. Мне понравилось.
Сауна супер, персонал со всеми вежлив и приветлив, просто рай!
Сауна хорошая, персонал - как попадется.. Были больше трех раз и до последнего оставались всем довольны, но вот когда с нас стали требовать деньги за якобы сломанный фен - стало очень неприятно. Суть в том, что администратор сама лично выдернула шланг для воздуха, хотя этот фен практически никто не трогал) В общем, сауна клевая, встречают достойно, но будьте бдительны, а то разводить народ на деньги в 5 утра не очень хорошо)))
Отличная сауна, которую мы считаем одной из лучших в Екатеринбурге. Сейчас многие бани и сауны любят причислять себя к элитным, премиальным или включают в свое название аббревиатуру VIP, но на поверку не все они этому соответствуют. «Сауна на Челябинском тракте» действительно принадлежит к банным комплексам высочайшего класса и получает от zoon.ru высшую оценку в пять звезд.

Изысканный дизайн интерьера и роскошь в каждой детали не оставят равнодушными даже самых взыскательных посетителей. Парные просто отличные, с правильной температурой и легким паром. Чистейший бассейн с впечатляющими размерами 6 на 4 метра, манящий искрящейся и прозрачной лазурью, очень впечатляет. Пожалуй, второго такого в городе вы просто не найдете. Если вы проголодались, можете заказать холодные и горячие блюда из круглосуточного кафе, все очень и очень вкусно. Решили остаться на ночь? К вашим услугам комфортабельная гостиница с номерами на любой вкус и кошелек.

Ну и, наконец, баня располагается в непосредственной близости от отличного автосервиса. Так что, вы можете отправится отдыхать, а мастера техцентра в это время проведут диагностику вашего автомобиля или осуществят небольшой ремонт.
Отличная сауна, уже посещали ее несколько раз, можно отметить там любое торжество, очень уютная и просторная, места много, все чистенько, бассейн большой и красивый с водопадом! Вкусно кормят, что тоже не мало важно, персонал отзывчивый, караоке, биллиард, в общем рекомендую всем, классная сауна!
В эти выходные праздновали там день рожденья друга, очень понравилось, особенно бассейн, глубокий, даже нырять можно. Мы заказали накрытый стол в вашем кафе, солянка просто изумительная.
Были в сауне несколько раз!!! Красивый интерьер,большой чистый бассейн, разгоряченная сауна и доброжелательный персонал. Нам очень понравилось! Обязательно приедем еще.
Сауна на Челябинском тракте на карте