8 (922) 025-00-728 (922) 025-00... — показать

г Екатеринбург, ул Машиностроителей, д 75
цокольный этаж
Сб: 24 часа

Про «Сауна Журавушка»

Сауна «Журавушка» — это место для отдыха и полного расслабления.

Заведение предлагает несколько видов отдыха, здесь даже самый требовательный гость найдёт что-нибудь на свой вкус. Комплекс имеет разнообразные залы, сделанные под охотничий домик, пиратский баркас.

«Охотничий домик» открывает свои двери для компаний свыше шести человек. Здесь можно провести мальчишник или девичник, насладиться отдыхом с друзьями или родными. Сауна предлагает финскую парную, где гости отдохнут от трудовых будней, купель, комнату отдыха со всеми удобствами, бильярд, который поможет провести время с пользой.

«Пиратский баркас» — это тематическое место, оборудовано финской сауной, купелью, бильярдным столом. Клиенты получат наслаждение, уютная атмосфера поможет привести мысли в порядок, а необычное оформление подходит для проведения дней рождений или других мероприятий. Если гости не хотят посещать парную, для них оборудована комната отдыха, где посетители найдут все самое необходимое для своих нужд.

Третий зал – джакузи на четырёх человек, комфортабельная и уютная комната отдыха, возможность насладиться тишиной или послушать любимые песни и популярных исполнителей на профессиональной аппаратуре.

Сауна «Журавушка» работает круглосуточно, забронировать зал можно по телефону.

В бане 13

Пиратский баркас900 руб. за 1 час
Пиратский баркас100 руб. за 1 час / 1 человек
Третья Сауна
Третья Сауна800 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Журавушка (7)

Ходили в четверг 25 июля, вода в душе холодная, почти ледяная, администратор даже не смогла подключить обогреватель, говорит, я посуду мыла, у меня теплая, сегодня вылезла простуда. Даже скидку не сделали, мы две пенсионерки хотели хорошо помытся, облом.
Отдохнули с девочками в сауне Журавушка,очень понравилось.Удивил очень тёплый бассейн,обычно везде он холодный,а тут даже не хочется выходить из воды.Парилочка тоже на твердую пятёрку,приятно было что пришли и она уже горячая.Очень приятно провели время,поиграли в бильярд и попели в караоке.Спасибо за гостеприимство ,придём ещё.
Спасибо за прекрасно проведенное время!!! Все очень понравилось, уютно и по домашнему. А главное очень чисто и порядок. Хорошая парная.Порадовал бассейн с теплой водой.Отдельно хочу отметить вежливость и компетентность Администратора. Цена и качество действительно стоят друг друга! Обязательно порекомендуем эту сауну своим друзьям.
Прикольно,что рядом с домом есть такое место.Бассейн хоть и маленький,но такой тёплой воды,Мы не видели нигде.Здорово,что если занято с бассейном,предлагают с купелью,тоже понравилось.А мужикам главное есть бильярд во всех отделениях.Придём не раз.
Вот даже и не предполагали, что рядом есть сауна Журавушка.Друзья позвали в субботу отдохнуть,но мы и не подумали,что в субботу трудно попасть в сауну.нашли на сайте сауну Журавушка позвонили ,нам предложили время,ой как здорово.Пришли в первый раз всё взяли с собой,но оказывается там всё есть и тапки и простыни.Бассейн хоть и небольшой но вода тёплая такая и выходить не хотелось.Пока мужья играли в бильярд,мы по полной развлекались в бассейне и в парилке.Спасибо хочется сказать,что есть такое место и рядом с домом.Ну всё,держись сауна всю зиму будем ходить.
Сауна шикарна, а администратор ещё лучше :) Спасибо, ещё раз
Здравствуйте. А мы в сауну "Журавушку" с детьми ходим: стерил абсолютный, вода в бассейне аж голубая и комфортно-теплая. Персонал очень приветливый, такое впечатление, что только нас и ждали. Все подогреют, разогреют, подадут - на высшем уровне!
Сауна Журавушка на карте