8 (922) 138-65-48 8 (922) 138-65... — показать

Семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина - отзывы Сеть

8 (922) 138-65-48 8 (922) 138-65... — показать
+7 922 138-... +7 922 138-65-48 ещё
Свердловская обл, г Березовский, ул Гагарина, д 17

Про «Семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина»

Семейный медицинский центр «Мой Доктор» на улице Гагарина – это одна из крупнейших частных клиник Свердловской области. Эта современная многопрофильная клиника, оснащённая лучшим медицинским оборудованием, ежедневно оказывает амбулаторные, диагностические, консультативные и лечебные услуги взрослым и детям. Основные направления деятельности медицинского центра – это гинекология, урология, терапия и педиатрия, аллергология и иммунология, отоларингология, офтальмология и стоматология.

В клинике используются новейшие методики диагностики и лечения различных заболеваний. Сотрудники центра заботятся о своих пациентах, стремясь в максимально сжатые сроки предоставить полный объём качественных медицинских услуг. В центре можно пройти медицинский осмотр, ясельную и школьную комиссии, получить необходимые справки.

На базе медицинского центра «Мой Доктор» работает косметологическое отделение. Квалифицированные врачи-косметологи проведут безопасные и эффективные процедуры для омоложения и поддержания красоты кожи, грамотно применяя современные технологии. Центр также предлагает своим пациентам воспользоваться услугами массажиста, сделать медицинский педикюр и посетить солярий.

Отзывы про Семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина (11)

4.2
Сергей Павлович Отличный врач!! Куда только не обращались. Помог только он!
Я впервые посещал этот центр, мне его порекомендовали. Мне понравилось, что не задают лишних вопросов, нет ссор и работают хорошие врачи. Все стерильно, вальяжно, красиво, недорого и качественно.
Мне понравилась доктор отоларинголог Елена Борисовна Инькова, очень грамотный специалист. Всё подробно объяснила, рассказала, дала необходимые рекомендации. Посоветовала пройти обследование. Мне всё понравилось в ее работе.
Я осталась очень довольна приёмом офтальмолога Надежды Юрьевны Калининой. Всё было быстро и информативно. Я выяснила всё, что мне было необходимо.
Я была впервые на приеме у Виктории Николаевны Ионовой. Мне очень понравилось качество ее работы. В рамках одного приема она сделал мне УЗИ и провела очень информативную консультацию на основании исследования и анализов. Я получила ответы абсолютно на все вопросы.
Была на приеме гинеколога Строевой Татьяны Вадимовны. Понравилось внимательно отношение доктора, хорошо все объясняет. У нас была беседа, потом врач меня осмотрела и назначила лечение. Было небольшое ожидание приема, но это не критично.
Ходила с ребенком 6 мес. сдавать кровь (ОАК), ребенок не плакал. Врачи квалифицированные, смс правда тоже не пришло. Но в целом очень все понравилось)
Сдала кровь. Было сказано, что придет смс о готовности, в котором будет указан номер. Я смогу на сайте лаборатории посмотреть результат. Через 2-е суток смс так и не пришло! Позвонила в регистратуру, мне сказали, что они не виноваты, не они шлют смс. Едьте сами за результатом! Мне ехать 25 км специально? Больше никогда не буду сдавать там анализы!
Жаль, но обратится к вам так и не удалось. Звонила 3 дня по несколько раз. Оставила заявку перезвонить мне, но увы . Вот так видимо вам клиенты нужны.
Очень понравилась хирург-стоматолог Тонкова Наталья Юрьевна. Удалила зуб очень быстро и безболезненно. Рекомендую её всем.
Процедуры в дневном стационаре. Комфортные условия. с 14 ноября до конца января ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ скидка 25% на внутривенные капельные и внутримышечные инъекции.
Семейный медицинский центр Мой Доктор на улице Гагарина на карте