8 (343) 243-57-548 (343) 243-57... — показать

Сервисная служба "Гарант"

8 (343) 243-57-548 (343) 243-57... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-57-54 ещё
Круглосуточно

Про «Сервисная служба "Гарант"»

Вскрытие и замена замков любой сложности без повреждения, изготовление и установка всех видов ограждений, перил, лестниц, заборов, ворот, навесов, решеток на окна.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисная служба "Гарант" (4)

4.0
Воспользовался вчера услугами данной компании. Впечатления ужасные. У меня железная дверь перестала захлопываться и немного заедает замок-защелка. Очевидно, что под своим весом осела со временем и нужно расточить отверстия в косяке. По телефону было сказано, что работы от 1500 р. Вызвал.
Справедливости ради. Работают удобно - круглосуточно. Мастер практически не опоздал.
Интересное началось дальше. "Мастер" посмотрел на мою ситуацию связался с диспетчером и говорит 3500 будет стоить ремонт. Я поинтересовался за что так дорого. Диспетчер давай "лечить", что требуется настройка и т.д. Я дал понять что за такие деньги точно такие работы делать не буду, диспетчер быстро сориентировался, мы перешли к торгу и договорились на 2500 рублей за расточку отверстий и "настройку", 2500 - это тоже очень много, но я подумал, что мастер за эти огромные деньги хотя бы настроит дверь и будет почти как новая. Дальше мастер сбегал в машину за фрезой. Потом за 3 минуты (!) этой фрезой немного расточил отверстия. Дверь стала хотя бы захлопываться, но защелка все равно продолжала заедать. И тут мастер и говорит: все я пошел, давай 2500 рублей. Я говорю, минутку, а где настройка? Он говорит, а это вот оно и было. Я повозмущался немного, мастер в ответ откровенно начал хамить, рассказал, среди прочего, что он на окладе и мои деньги ему все равно не достаются. Короче, отдал я ему деньги, но остался крайне не доволен работой данной компании и ее сотрудниками.
Обратился в данную компанию впервые. Впечатления положительные. Аккуратный мастер, общительный менеджер. Всё по расписанию, цены приемлемы, спасибо.
Купил квартиру, решил поменять замки в входной двери. Пообщался с диспетчером, быстро назначили мастера, который перезвонил уже через 10 минут. Приехал и произвел замену так же быстро. Огромный плюс за наличие замков у мастера и большого выбора. Спасибо
Постоянно обращаемся в сервисную службу "Гарант" для замены цифрового кода на электрическом замке. Всё делают качественно, без лишних услуг и доплат. Мастера специалисты своего дела! Спасибо.
Сервисная служба "Гарант" на карте