1 фото
+7 343 350-00-04 +7 343 350-00...

Магазины в ТЦ Сити-центр

г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50
Динамо
, ещё 1
Район: Октябрьский

Торговый комплекс СИТИ-ЦЕНТР в Октябрьском районе для вашего комфорта собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены указатели и стойки с картой центра, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.5.

Телефон: +7 343 350-00-04. Компания Торговый комплекс СИТИ-ЦЕНТР в Октябрьском районе располагается по адресу г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50 недалеко от метро Площадь 1905 года, Динамо.

2 павильона

1.  Renzoni

г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50
1.38 км от метро Площадь 1905 года Открыто сейчас
Катя Барашкина, 30 января 2018
Очень нравится ваш магазин, периодически обновляю здесь свой гардероб. Довольно таки уникальная обув...
Мы поедем

2.  Мы поедем

4.0
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50А
1.47 км от метро Площадь 1905 года Открыто сейчас

Отзывы про Торговый комплекс СИТИ-ЦЕНТР в Октябрьском районе (2)

Торговый центр где не встретишь знаменитых брендов и бутиков. Но зато много отделов с более дешевой и не менее качественное одеждой и обувью. Я бы назвал его "эконом Гринвичем". Представлена не только одежда и обувь но и различная мелочевка, подарки, посуда.
Очень приятный торговый центр. Вы здесь не найдете брендовых магазинов, зато найдете более душевные магазины.
На 1-м этаже неплохие обувные. Тут распродажи и качественная обувь. Тут есть вкусный буфет для тех, кто торопится. Упаковка подарков не раз меня выручала.
На 2-4 этажах много одежды. Есть солярий, мебельный отдел, посуда, белье. В общем, тут приятно погулять и по-шопинговать.