8 (343) 226-40-07 8 (343) 226-40... — показать

Отзывы о компании SPATODAY

8 (343) 226-40-07 8 (343) 226-40... — показать
+7 343 226-... +7 343 226-40-07 ещё

Отзывы про SPATODAY (18)

Замечательный спа салон, все на высшем уровне! Были 13.07 с молодым человеком на программе «Королевское свидание». Это самые незабываемые 3 часа нашей жизни. Обязательно пойдем еще!!
Просто потрясающее новое пространство! Были с молодым человеком на программе для двоих «Абсолютная нежность». Благодаря мастерам Екатерине и Григорию мы не заметили как пролетело время, все процедуры прошли максимально мягко и приятно, вышли из СПА как будто заново родившимися)

Благодаря обширной анкете, которую ты заполняешь перед массажем, мастера учитывают все твои пожелания.

Отдельное спасибо администратору Галине, очень важно, что первый человек, которого ты видишь в пространстве, был очень вежлив, приветлив, профессионален.

Обязательно порекомендую это место всем знакомым, вся стоимость программы полностью оправдала себя!
Ходили с мамой отдохнуть на программу для двоих. Обе в восторге, очень красивый интерьер, уютно и тихо. Благодарность мастерам Екатерине и Артуру, массаж супер! За скраб апельсин+шоколад отдельный лайк.
Отдохнули, наполнились, сейчас в потоке и в ресурсе, как говорится👌🏼🤪
Была с молодым человеком тут! Мне так понравилось, все чисто, уютно и мило, очень вежливый персонал! Мастера работают на ура, я будто снова жива и расслаблена. Приду сюда еще не один раз! Всем советую.
Очень понравилась атмосфера и работа мастеров, круто, не зря деньги заплатил, это того стоит, как комфортно и приятно было в это время, не описать словами, продолжайте в том же духе !
Приятная атмосфера и приветливый персонал! Посещали спа в день рождения, выбрали парную программу «Королевское свидание», остались довольны. Бочка, джакузи, скрабирование и часовой массаж погрузили в мир удовольствия и расслабления. Широкий выбор программ. Рекомендую!
Удобная локация, центр города, что особенно порадовало место для парковки оставляют специально под вас, не нужно искать где оставить машину.
Замечательное место, чтобы хорошо отдохнуть, расслабиться и отвлечься от городской суеты. Внутри царит тёплая и сказочная атмосфера, всё очень эстетично! Очень внимательные, заботливые и чуткие мастера, настоящие профессионалы своего дела! Очень понравилась услуга TABULA RASA. Обязательно приду ещё раз!
Замечательно провели время с женой на «королевском свидании»
Очень чисто и атмосферно, персон вежливый и аккуратный. Массаж то что надо 👍🏻 10 из 10.
Ходили с мужем на программу "королевское свидание". Нас встретила приветливая администратор. Всё подробно объяснила. Получили максимум удовольствия от программы. Мастерам Екатерине и Григорию отдельный +. Мы остались в восторге. Обязательно ещё посетим это место..
SPATODAY
SPATODAY
Анастасия, благодарим за приятный отзыв о нашем салоне. Рады что вам понравилась одна из красивых наших программ "Королевское свидание". Спасибо за высокую оценку профессионализма наших мастеров. Будем рады вас видеть снова, готовим новые интересные программы на двоих.
Были здесь с мужем на программе «Абсолютная нежность». При входе нас встретила очень приятная девушка- администратор, предложила несколько ароматов для молочной ванны, мы выбрали манго. Далее нас проводили в раздевалку, где есть все необходимое до и после процедур. Приятно , когда о тебе заботятся. Мы переоделись в мягкие халатики и прошли в комнату полного релакса)) Молочная ванна с ароматом манго , скрабирование всего тела, далее обертывание и в конце очень хороший массаж. Приятно было , когда массажисты уточняли , на какие участки тела обратить отдельное внимание. После массажа мы отдохнули, и пошли в соляную комнату отдыха, где был предложен чай , сушеный манго м печеньки с предсказаниями. Вообщем, мы отлично провели время. Хочется возвращаться сюда снова и снова…
Очень понравилось, все на высшем уровне. Провели с женой очень приятный день в спа, очень довольны. Рекомендую!
Для себя любимой 🫶🏼 приобрела шикарную программу "Второе Рождение" с прогревом в фитобочке, скрабированием, обертыванием - кожа просто шелковистая! Массаж заслуживает отдельного внимания - какое блаженство! Проработали все от кончиков пальцев на ногах, заканчивая макушкой.
Также порадовал ассортимент предлагаемых процедур, чистота, комфорт, компетентность и дружелюбие сотрудников, отличное соотношение цены и качества. Однозначно рекомендую.
Райское местечко! Дико приятно оказаться не просто в красивом месте, но и в доброжелательной атмосфере внимания и заботы, чуткости и умелых рук мастеров) у меня была программа по уходу за лицом. После процедуры лицо заметно изменилось, потрясающий эффект свежести, здоровья и сияния) В конце порелаксировала в чайной комнате, уходить не хотелось)
Мне подарили сертификат на День Рождения в SpaToday на программу "Красота Клеопатры"- друзья не прогадали). Это новый спа в нашем городе, и я влюбилась в него с первых же минут)) Атмосфера салона очаровывает, персонал чуткий, приветливый и очень заботливый. Программа на 10 из 10, особенно мне понравилась молочная ванна и, конечно же, массаж!) После обертывания и скрабирования кожа стала ощутимо бархатистой и мягкой, косметика очень вкусно пахнет. Чувствую себя обновленной и заряженной. Желаю каждой девочке окунуться в таинства SpaToday!
Наше новое место силы) Понравилось все - с момента встречи и до самого конца. Я выбрала расслабляющий массаж, впечатления остались самые положительные: руки мастера, ароматы, музыкальное сопровождение, свечи - все продумано до мелочей) Мастеру спасибо за фантастический массаж и полезные рекомендации. Однозначно еще вернусь, в следующий раз на программы.
Всё прошло хорошо, но минут через 20 мне стало прохладно на процедуре. После того как озвучила (лежала минут 10-15), мастер включила подогрев кушетки и стало хорошо, потом очень понравилось обёртывание. Администратор сделала комплимент на следующий визит и сказала, что обычно тепло, но тут работала вытяжка после прошлой программы, надеюсь в следующий раз всё пройдёт идеально)
Современный, чистый и очень красивый СПА, Вы подарили моему телу качественный отдых и уход) большое спасибо! У меня была программа total regenaratiom 2.0 - примерно 2,5 часа сплошных удовольствий :) распарили в фитобочке, проскрабили, обернули, отмассажировали, еще и чаем напоили с печеньками. Понравилось все, в том числе кушетка - очень комфортная, еще и подогреваемая, мягкие халаты, приятные запахи. Все на высоте! Процветания Вам и благодарных клиентов!
Провели здесь спонтанно свою годовщину #11летвместе и не пожалели. Красивое место и новое, как выяснили. У нас был украшенный розами джакузи, скрабирование, обертывание, расслабляющий массаж тела и чай в финале. Кайф!
SPATODAY на карте