8 (343) 253-25-998 (343) 253-25... — показать

Сталкер на улице Гаршина

8 (343) 253-25-998 (343) 253-25... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Гаршина, д 1

Про «Сталкер на улице Гаршина»

"Сталкер" - стрелковый клуб, в котором любители экстрима играют в страйкбол и лазертаг. В составе клуба - четыре полигона, два "теплых", для игры зимой, и два на открытом воздухе, для игры летом.
Крытый полигон "Сталкер" - трехэтажное здание, в котором можно проводить игры, не смотря на дождь, снег и слякоть, ведь в этом полигоне всегда тепло и сухо.
Площадка "Полигона 7" имитирует заброшенную улицу - дома, старые машины и баррикады. Оба полигона расположены на улице Гаршина,1. Рядом находится охраняемая парковка, бар и раздевалка.
Два летних полигона расположены поодаль от основных.
"Б-12", на которой находится макет вертолета " Black Hawk" из боевика "Падение черного ястреба" находится в пер. Базовый, 12. Рядом находится кафе восточной кухни и сауна.
Полигон "Ягодное", расположенный на огромной территории, подходит для проведения корпоративного отдыха. Находится он на территории бывшего пионерского лагеря всего в 30 км. от Екатеринбурга.

Отзывы про Сталкер на улице Гаршина (2)

Если вы ищите острых ощущений и незабываемы впечатлений , то вам прямая дорога в клуб " Сталкер".
На днях друзья позвали поиграть в страйкбол и конешно же в клуб "Сталкер", я ни капельки не разочаровался т.к. созданная атмосфера, страйкбольные копии реального огнестрельного оружия,и незабываемые сценарные игры оставляют положительный отпечаток в памяти на долгое время.В данном заведении присутствует бар,две игровые площадки(на выбор).Я был приятно удивлён чистым игровым костюмом,дружелюбными и позитивными организаторами.Что касается на счёт цены ,то для студента 900 рублей 3 часа игрового времени + бесконечное количество боеприпасов! В общем играйте в страйкбол в клубе "Сталкер" и вашим приятным эмоциям не будет предела!!!
Скажу сразу, я не особый фанат, хоть и могу побегать с пушкой по заброшенным зданиям.
Место добротное! Цены приемлемые! Работают профи!
Был там два года назад с командами, были небольшие соревнования. Первый раз взял в руку ствол и остался доволен, хоть и проиграли. 2 места для беготни, очень много инвентаря (защита, шлемы, стволы). Расположение вот только не совсем удобное, долго искал. И весь в грязи туда добрался, потому что туда дороги толком не было, была весна, шли по земле. Видно, что там постоянно занимаются профессионалы, потому что очень много моих друзей говорят об этом месте, как о популярном и достаточно крутом.
Сталкер на улице Гаршина на карте